Подскажите пожалста!

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Atass написал(а):
Она уже давно забыла и ушла по своим делам
абсолютно!
:grin: :good:
marinel написал(а):
га, я за 45 сек. одеться точно не успею. С поправкой на военную форму и беспокойное время оденусь за 20 минут, против 1 часа в мирное время.
Был такой анекдот в советское время:
- Почему женщин не берут в армию? - Потому что в армии подъем за 45 секунд, а вы попробуйте за 45 секунд встать, умыться, причесаться, накраситься и приготовить завтрак.
:-D
 

Людмила

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Мариуполь
Дорогие мужчины! Слов нет, Вы наша опора, защиты, без Вас нам было бы скучно, все ходили бы толстые и не накрашеные. Но неужели на сайте Российской армии, (ведь я с Украины, и не зря зашла именно на российский сайт) нет кадровых военных которые действительно знают нормативные документы.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Людмила написал(а):
Но неужели на сайте Российской армии, (ведь я с Украины, и не зря зашла именно на российский сайт) нет кадровых военных которые действительно знают нормативные документы.
Так вроде ж Вам ответили: нет такого официально закреплённого норматива...
 

sergunov.vitaliy

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Москва
Людмила написал(а):
Подскажите пожалуйста каким документом установлен норматив - подъем за 45 секунд.
мне кажется что никаким не установлен, просто это нужно из каких-то тактических соображений!
 

Maxxx

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия
sergunov.vitaliy написал(а):
Людмила написал(а):
Подскажите пожалуйста каким документом установлен норматив - подъем за 45 секунд.
мне кажется что никаким не установлен, просто это нужно из каких-то тактических соображений!
:cool: :grin:
 
Сверху