Почитайте, понравится

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тополь-М, 6 дек 2006.

1. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Поляки на нас зуб имеют давно, и удивляться этому не стоит. А насчёт ненависти: ненавидят в основном в прибалтике, татары, поляки и т.д. - те, кому советская власть и Россия причинила большой ущерб (те же переселения). Когда, например, я был в Болгарии, ничего не заметил. Во многих странах русских уважают. Печально, что в основном это страны - курорты, где русские тратят много денег.

2. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Вчера во рен-тв Каспарова с Белых показывали так я ухохатался с этой оппазиции, Каспаров обьвинил СПС что та продалась кремлю, а Белых назвал Другую Россию наймитом госдепа США, вот она правда, и за этих клоунов предлагают голосовать :)

3. Михаил Александрович

Михаил Александрович Новый участник

Симпатии:
    2
    Белый никогда не делай поспешных выводов, тем более что по этим вопросам у нас мало информации.

4. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Да у нас почти все партии под властью ходят. А те, кто не ходят - сидят тихо, либо ооочень сильно по шапке получают.

5. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Вот я и говорю, что с приходом к власти Путина демократия в стране исчезла, поэтому о партиях или людях, которые против Путина мы знаем крайне мало, а иногда узнаём о них только после их убийства... Кем, я думаю понятно...

6. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Так они это в прямом эфире сказали. Кстати а где по вашему мнению настоящая демократия.

7. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Покойный Боря был порядочной сволочью, но чем он был хорош - тем что при нём была демократия.

8. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Это когда стреляли всех подряд и инфляция выше крыши, нехочу такую, а любая власть это насилие, только в некоторых странах это так искустно скрыто что общество вроде как и не замечает.

9. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Согласен с тобой... Но я ответил на твой вопрос...

10. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    834
    Кстати про "партии под властью ". Один раз по радио во время поездки на авто услышал : "300 млн. рублей выделено из казны каждой партии." ВЕРЮ!! На мои обращения в партии за защитой (Жирик) - Х..Й!! Даже ответа не было !

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Кстати . При БОРЕ можно было заниматься бизнесом. В 98г. я бизнес открыл во время падения доллара. При ВОВИКе одни проблемы.Чиновники ох...ели. Суки !!

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

Кстати про "партии под властью ". Один раз по радио во время поездки на авто услышал : "300 млн. рублей выделено из казны каждой партии." ВЕРЮ!! На мои обращения в партии за защитой (Жирик) - Х..Й!! Даже ответа не было !

11. Бывалый

Бывалый Новый участник

Симпатии:
    6
    Нет,не понятно!Пожалуйста,озвучьте весь список...

12. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Ещё один школьник... Следите внимательно за информацией....Пожалуйста...

13. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Ну коли вы, Михайл Саныч, внимательно следите за информацией, так раскажите нам, невнимательным. :)
    А то такие заявления мол "ты не в теме, а я в теме, но только ничё не скажу" выглядят немного странно :)

14. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Уже в десятый раз объясняю, что я сюда захожу пообщаться, а не учить кого-то уму разуму. Искать снова прочитанную мной инфу, для человека в поведении которого сквозит намёк что он любая инфа от меня для него лажа, у меня нет никакого желания...
    А самое главное: я давно понял что люди верят только тому что они сами добыли или увидели, а не тому что им приподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой... Значит моя цель дать понять умному человеку что есть и другая инфа, и если ему интересно, то он сам всё найдёт и проанализирует. Вот тогда обсудим...

15. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Михаил Александрович, неужели вы думаете, что тут на западе демократия?

Прошу прощения, но придется развеять этот миф. Демократии нет, нигде, и ни в какой степени.

Демократия это всего лиш громкий слоган. Свободы как таковой тут не больше чем в Россие, а если честно, ее тут совсем нет..

А так... только попробый тявкни на таго же Чейни. Вот один попытался, так его тут же в тюрягу без спроса или суда на несколько дней, чтоб демократию почувствовал.

Протест? Тут же появляется полиция с дубинками... алло, где демократия? Нету такой.

16. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Да знаю я что и там нет демократии, но заметьте я совершенно не осуждаю Лукашенко в отсутствии демократии, потому что он РАБОТАЕТ для собственного народа и страны, а нашим скотам ужесточение власти нужно только чтобы удержать власть и продолжать разворовывать страну!
    Я готов жить при Лукашенко, но при этом буду знать что моё молчание идёт на пользу стране!!!!!!

17. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Но его же никто в мире серьёзно не воспринимает кличут последним диктатором запада.

18. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Как раз воспринимают очень серьёзно, а не любят за то что он никак не хочет предать Россию...
    Согласись он завтра на установку на своей территории американской ПРО и сразу станет самым демократичным политиком в мире... :) :-D :-D

19. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Ну так нам с ним ещё сложнее будет, запад нас просто голодом заморит и всё.

20. Мыкола

Мыкола Новый участник

Симпатии:
    0
    Типа, лучше ползать на брюхе, но сытому, чем стоять, но голодному?

Поделиться этой страницей