Почитайте, понравится

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тополь-М, 6 дек 2006.

1. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Dazhe ne predstavlayu.

Moih dvoyurodnih bratishek i sester ya poka eshe v zhizni ne videl.

2. Тимур

Тимур Новый участник

Симпатии:
    0
    меня в Ташкенте много братьев и сестер (родных и двоюрдных). Тоже в жизни ни разу не видел..... :(

3. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Интересно, как можно рассуждать о России, совершенно её не зная? Не зная простейших процессов, которые в ней происходят, руководствуясь только тем, что ежедневно вдалбливают на Западе по СМИ?

4. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Это у них и учебники по истории наверно в том же духе написаны. Вот вам и западная демократия, полностью подконтрольное тупое насиление которое верит что у них свободные СМИ.

5. Михаил Александрович

Михаил Александрович Новый участник

Симпатии:
    2
  6. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Покрайней мере я прекрасно знаю о той роли которую сыграли союзники в ВОВ и как они там живут, крупнейшие города и.т.д. И я так же знаю что в 17-18 веке в Европе для ловли вшей использовали хрустальные трубочки и ловили их прямо в высшем свете, а в России по баням ходили однако это считали там варварством. В европе же уверены что они светоч мира и все им обязаны. Да и со свободой как-то притязаний я не ощущаю. Если в стране больше 44000 изданий и свободный интернет то ни какой несвободы быть не может.

7. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Всё телевидение контролируют органы Путина, а телевидение сейчас основной идеологический рычаг.

8. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    По телику акромя Дома-2 и подобного бреда молодёж не смотрит, а в таких передачах как Времена, Вечер с Соловьёвым и К Барьеру выступают люди с абсолютно разными точками зрения и никому не навязывают его, что касается новостей или способа их подачи, то мне кажется что давно пора поменьше негатива лить и не пугать народ, те кто интересуется политической жизнью я думаю редко черпают информацию с ящика, да и в любой "демократической" стране запада телевидение и газеты это идеалогический и пропагандиский аппарат государства необходимый для формирования общественного мнения по тому или иному вопросу.

9. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Белый, в тех передачах что ты назвал разрешены только различные мнения бытующие во властных структурах или в подпитяваемой властью оппозиции, которая специально создана и существует только для того чтобы для запада казалось что у нас демократия. Настоящих оппозиционеров задвигают на дальний план (очень дальный)...

10. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Ну так кто у нас настоящие оппозиционеры то, фамилии назови, а то я уже ничего не понимаю. Немцов, Явлинский, Хакамада, Белых, таких чудиков как Косьянов и Каспаров с Лимоновым я исключаю, кто у нас настоящие .

11. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Говорухин, Ильюхин, тот же Зюганов, даже Лимонова нужно слышать и знать что он думает и т. д.

12. Meilleur

Meilleur Новый участник

Симпатии:
    0
    А можно спросить? Кто из Говорухиных? Старший?

13. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Тот кто снял: "Место встречи изменить нельзя"
    А есть ещё и младший?

14. Meilleur

Meilleur Новый участник

Симпатии:
    0
    Ставя на первое место в списке известных людей, к которым Вы уважительно относитесь, Станислава Говорухина, Вы должны достаточно хорошо знать этого человека. Иначе этот список - пустая филькина грамота. Поэтому мне не понятен Ваш вопрос.
    Советую ознакомиться с творчеством Сергея Станиславовича Говорухина. Его произведения очень близки по тематике вопросам, поднимаемым на данном форуме. Отмечу, что Сергей Говорухин - ветеран нескольких войн, потерял в Чечне ногу...

15. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Говорухина Станислава я знаю достаточно хорошо, т.к. его неоднократно избиралив депутаты думы мои соеди по региону, поэтому я смотрел его отчёты перед избирателями, выступления и разговаривал с людьми. Но по поводу его сына абсолютно ничего не знал.

16. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Это настоящая оппозиция. Зюганов прикормыш который кроме настальгии предложить ничего неможет, по существу все его предложения это те же медведи но с той лишь разницей что провальные законы ставит им в укор а положительные приписывает себе. Лимонов может и говорит вещи близкие каждому Русскому, подчеркиваю именно Русскрму а не росиянину, но с такими политиками до Гитлера рукой подать. Говорухин постоянно появляется и во Временах.http://www.govoruhin.ru/waytopolitic?page=7
    И на его сайте я ненашел чего-то оппозиционного.Он наоборот пишет что сейчас всё востонавливается фильмов снимается больше чем в РСФСР и.т.п. Если это оппозиция нынче такая то она странная какая-то.

17. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Какая бы они ни была, она должна иметь свободный доступ к СМИ! Чего сейчас нет!
    А я хочу слышать всех, а не только хвалебные оды Путину.

18. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Так зайди на сайт и наслаждайся чтивом, можно даже пообщаться, или то что он по ящику скажет что поднимет пенсии в 10 раз это правда?

19. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Чё спорить?Сейчас и в России, и на Западе одна и та же свобода слова, но с разными уклонами. СМИ не куплены разве что тем правительством, у которого нет денег или мощных силовых структур. Одно есть у нас, другое - на Западе. Асвободный интернет есть почти везде, но его для понимания политических процессов не всем может хватить. А по поводу дома-2 и прочих фекалий, льющихся мощным потоком из телевизора - это просто чтобы занять молодёжь вымышленными проблемами, чтобы "отупить" нынешнее поколенее. Если так будет продолжаться и дальше - наш народ тоже не будет знать простейшую историю и географию, не говоря уже о реальных размышлениях о настоящем и будущем.

20. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    834
    Первый раз я столкнулся, что русских ненавидят в 80-х. Летел в форме с женой и дочкой к родителям на литовском рейсе. Дочка обкакалась. Я попросил воды. Стюардесса принесла кипяток.Я возмутился - пассажиры ноль эмоций.
    2 раз - я окончательно понял . На первой волне туристов. Побывал за бугром. Русский никто не знает, в том числе туристы из других стран. Знают :англ, франц, нем. .... В одном из городов услышав мою речь кто-то крикнул ?"Ахтунг, русский!".

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Хотя нет. Первый раз когда был в Польше в 60-х с делегацией пионеров. Открыто спрашивали с ненавистью : "Зачем Вы расстреляли наших офицеров в Катыни ?" Но я пацаном был, ничего не понял. Разъяснили только в 90-х.

Поделиться этой страницей