Победы американцев правда или ложь?

Победы американцев правда или ложь?

  • Ложь

    Голосов: 0 0,0%
  • Правда

    Голосов: 0 0,0%
  • Наполовину ложь наполовину правда

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Потери США в Ираке достигли 3996 человек

Трое американских военнослужащих 22 марта погибли в Багдаде в результате взрыва придорожного фугаса, сообщает Reuters.
Таким образом, отмечает агентство, общее число погибших в Ираке американских военных за пять лет войны достигло 3996 человек.

Инцидент, в котором погибли американцы, произошел спустя всего три дня после того, как Джордж Буш объявил, что США твердо встали на путь победы и движутся по нему.

До этого последний случай гибели американца в Ираке был зафиксирован в минувшую пятницу, когда один из военнослужащих скончался от ран, полученных при минометном обстреле. www.lenta.ru
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Eagle написал(а):
Потери США в Ираке достигли 3996 человек

Уже 4000 человек.
И ещё о порядке в американской армии.

США по ошибке отправили на Тайвань четыре взрывателя, которые используются для подрыва ядерных боеголовок в баллистических ракетах, сообщает во вторник агентство France Presse.
Носовые обтекатели ракет с вмонтированными взрывателями попали в Тайвань вместе с партией вертолетных аккумуляторов еще в конце 2006 года, однако ошибка обнаружилась только на минувшей неделе, после того как тайваньские заказчики пожаловались на недопоставку батарей.

Как напоминает агентство, за последние полгода это уже второй инцидент с компонентами ядерного оружия в американских войсках. В августе 2007 года бомбардировщик В-52 пролетел почти через всю территорию США с ядерными боеголовками на борту, которые по халатности забыли демонтировать. Различные дисциплинарные взыскания тогда получили 70 человек, причастных к инциденту. :)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
almexc написал(а):
много нового об американцах и людях вообще для себя откроете!

Да знаю я их немного, Много всяких народов повидал. Вот тока в ваших крях быть не сподобился. Не буду ниче озвучивать, Задорнов озвучил. На всяких упаковках пишут- ЭТО НЕ ИГРУШКА. Для кого? Я понимаю, что это, компании обезопасивают себя от судебных исков. Но сам факт наличия таких дебилов настораживает.
:)
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Кстати Первое Место 2007 года!
May 2004, Texas | Michael was an alcoholic. And not an ordinary alcoholic, but an alcoholic who liked to take his liquor... well, rectally. His wife said he was "addicted to enemas" and often used alcohol in this manner. The result was the same: inebriation. And tonight, Michael was in for one hell of a party.

Two 1.5 litre bottles of sherry, more than 100 fluid ounces, right up the old address!

When the rest of us have had enough, we either stop drinking or pass out. When Michael had had enough (and subsequently passed out) the alcohol remaining in his rectal cavity continued to be absorbed. The next morning, Michael was dead.

The 58-year-old did a pretty good job of embalming himself. Toxicology reports measured his blood alcohol level as 0.47%.

In order to qualify for a Darwin Award, a person must remove himself from the gene pool via an "astounding misapplication of judgment." Three litres of sherry up the butt can only be described as astounding. Unsurprisingly, his neighbors said they were surprised to learn of the incident.
Я конечно много понимаю, но пить через ж...:p :p
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
almexc написал(а):
Я конечно много понимаю, но пить через ж...

Если бы Вы знали англиискии то прочли бы:

The machine shop owner couldn't imbibe alcohol by mouth due to a painful throat ailment, so he elected to receive his favourite beverage via enema.

http://darwinawards.com/darwin/darwin2007-13.html

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Bosun написал(а):
Ну не знаю,принемать алкоголь черз задницу, еще сообразить надо.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Интересно, а почему только Американцев обсуждаем?

Там и Русские есть. Один придурок решил бессмертным стать методом проглатывания яда мелкими дозами.

Те кто знают историю наверное вспомнят что именно таким способом первый Китайский император тоже пытался стать бессмертным, он ртуть глотал. Но это было тысячи лет назад в эпоху когда Китай о медицине ничего не знал.

А этот ***** был студентом химического факультета, и сделал такое.


http://darwinawards.com/darwin/darwin2007-18.html

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А один Серб себя медведам скормил, в прямом смысле.

http://darwinawards.com/darwin/darwin2007-08.html
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Daywalker написал(а):
Если бы Вы знали англиискии то прочли бы:

The machine shop owner couldn't imbibe alcohol by mouth due to a painful throat ailment, so he elected to receive his favourite beverage via enema.
Да знаю я аглицкий, только до такого по моему ни один русский алкаш не додумался бы (ИМХО)
Alan написал(а):
Там и Русские есть. Один придурок решил бессмертным стать методом проглатывания яда мелкими дозами.

Те кто знают историю наверное вспомнят что именно таким способом первый Китайский император тоже пытался стать бессмертным, он ртуть глотал. Но это было тысячи лет назад в эпоху когда Китай о медицине ничего не знал.

А этот ***** был студентом химического факультета, и сделал такое.
Есть. Ещё и весельчаки, которые броник испытывали... пулю выдержал, а вот нож - нет :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Eagle написал(а):
Э-э-э.. На название темы кто-нибудь глянет?
Так я про это и пишу - на том сайте американцы русских бьют по всем статьям... :) :) :)
 

Инженер

Активный участник
Сообщения
35
almexc написал(а):
Есть. Ещё и весельчаки, которые броник испытывали... пулю выдержал, а вот нож - нет
Один парень решил сыграть в русскую рулетку. Взял 1 патрон и зарядил его в ПИСТОЛЕТ ТТ... (случай вроде реальный)
 

Инженер

Активный участник
Сообщения
35
Да нет, ТТ сработал штатно. Ну не знал парень, что в "рулетку" револьверами играют.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Инженер написал(а):
almexc написал(а):
Есть. Ещё и весельчаки, которые броник испытывали... пулю выдержал, а вот нож - нет
Один парень решил сыграть в русскую рулетку. Взял 1 патрон и зарядил его в ПИСТОЛЕТ ТТ... (случай вроде реальный)

А у меня друг мент, долго жаловался на жизнь, при встрече и сидение в кабаке. Я ему сказал, с играй в русскую рулетку с ПМ-ом, и все будет хорошо, он долго смеялся.
Если он не выстрелит, ты счастливчик, а если выстрелит, тебе будет все по х…:))
 
Сверху