Отношения между людьми и странами - причины и перспективы

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
А когда эти государства стали процветающими? Часом не с того момента когда белые господа наконец свалили оттуда? А то в 80-х годах прошлого века как то с процветанием там туговато было, а если что цвело, то только госперевороты и диктатуры на пару с бедностью.
А когда эти государства стали процветающими? Часом не с того момента когда белые господа наконец свалили оттуда? А то в 80-х годах прошлого века как то с процветанием там туговато было, а если что цвело, то только госперевороты и диктатуры на пару с бедностью.
Получается, что странам соц. лагеря лучше было бы быть в кап. лагере. Тогда бы их никто не воевал, они прогнали бы белых и были бы в шоколаде.

Гейша - не гетера. Зачастую найм гейши не подразумевает совершение полового акта, в большинстве случаев это профессиональные спутницы, танцовщицы и собеседницы и эдакие массовицы-затейницы.
Спасибо за поправку. Конечно ГЕЙШИ, гетеры были раньше и не там.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Да уж вы закормили Газу уже до нельзя.Они уж не знают куда деваться от ваших плюшек.)
Так, для справки...
Израиль вышел из Газы неслабо когда. Выселил свои кибуцы, которые там были еще со времен Ротшильда. Обнес Газу забором и дал волю жить, как им вздумается. Чего еще от Израиля в Газе хотят? Снятия блокады? Так пусть через Египет торгуют.

А есть к примеру в Газе школы с израильскими учителями или больницы с израильскими врачами?
А что им там делать? Там и ооновские-то школы громят. Им не нужны школы. Им не нужна работа, они подачками больше заработают. И подачки раскрадывать легче.
 
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Значит если бы они во главе с Тайсоном покрышки пошли жечь возле Белого дома и ментов дубасить с требованиями "Обаму геть и янки на ножи"то это был бы культурный майдан и всё было бы правильно А если они просто магазины курочат то это пошлый погром и негров надо стрелять за это?
это как чем разведчик от шпиона отличается :)
бандитизм в интересах США = культурный Майдан, онижедети и т.п.
бандитизм не в интересах США = погромы, бандиты, мочи их

ИГИЛовец, воюющий с Садатом - борец за демократию
ИГИЛовец, захвативший амеровские нефтепромыслы - радикальный исламист

собственно, не только в Штатах так:
исламист, воюющий в Чечне против России - боевик
тот же самый исламист, воюющий в Газе против Израиля - борец за независимость
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
А что им там делать? Там и ооновские-то школы громят. Им не нужны школы. Им не нужна работа, они подачками больше заработают. И подачки раскрадывать легче.
Вопросов больше не имею.
это как чем разведчик от шпиона отличается
Дык об том и речь.Кругом двойные стандарты.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Получается, что странам соц. лагеря лучше было бы быть в кап. лагере. Тогда бы их никто не воевал, они прогнали бы белых и были бы в шоколаде.
Получается так, особенно после дипломатических слов Путина, что навязывание своей модели была ошибочна...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
тот же самый исламист, воюющий в Газе против Израиля - борец за независимость
это на Хамаз намек ? так я не помню, что российская сторона называла бы их борцами за независимость.
Да и сам Хамаз не так однороден.
Да и в прессу просочилось, что и ваши с ними тайно колякают.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Сколько нужно нажраться либо по жизни нихрена не соображать, чтобы не понимать, что негры реально запуганы до усрачки, что там даже белые вышли протестовать массово от таких беззаконий.
В Тель-Авиве как-то провокаторы учинили злую шутку:
они собрали автобус безвинно униженых и оскорбленных, выдали им плавки и привезли их искупаться в бассейн в "белый" район, где живут им сочувствующие. Так там их охрана пыталась в бассейн не пустить, а после поднятого шума пустили, но мыли после них бассейн с хлоркой.
Не знаю, чем эти штатовские негры так уж запуганы. Эпоха сегрегации ушла в прошлое, и при желании и старании амеровский негр сегодня может достич любых высот, хоть Президентом стать.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
не Вы ли пару страниц назад требовали позволить людям жить, как им хочется.
У каждого свои понятия о морали.
На Кубе, например, продажная лубоф стоит раз в 5 дешевле, чем в Таиланде. И предложение в разы больше. Их даже социалистические преобразования не поколебали в приверженности традиционному занятию со времен Батисты! Потом, правда, стеснялись немного, да и помощь СССР позволяла не работать. А теперь страна, в которой можно собирать 3 урожая в год, реально последний хрен без соли доедает (по нашим меркам). Но из принципа -не работают. Танцуют и ходят на революционные митинги.
 

Rand0m

Активный участник
mt6oz-tNjHY.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, вы не отворачивайтесь а отвечайте почему негров в процентном соотношении убивают гораздо часто белых. Давайте. Я статистику привёл, теперь ваша очередь
У каждого народа есть свои традиционные промыслы. Шутка. НО! (в каждой шутке только доля шутки). Например, в Москве 90% барсеточников - грузины(10% видимо, абхазы;), 85% квартирных воров - не русские. Да и половина (!) т.н. "воров в законе" в России -грузины. (инфа не моя, а Пиманова из "Человек и закон"). Естественно, их сажают чаще.
В США есть отдельная проблема -черная преступность (у нас она тоже во многом черная:) ). Поэтому и сажают и стреляют чаще именно представителей этой преступности.
Тем более, что представители "черной преступности" прекрасно пользуются тем, что если хлопнут пяток белых - ничего не будет, а если одного черного - то будет, как в Балтиморе.
Это простые реалии американских "демократических" заморочек, и толерастических перегибов.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Получается, что странам соц. лагеря лучше было бы быть в кап. лагере. Тогда бы их никто не воевал, они прогнали бы белых и были бы в шоколаде.

Нет. Получается что страны сами должны выбирать свой путь развития, а белым господам из каплагеря не стоило вбамбливать такие страны в каменный век только за то, что они больше не хотят быть их колониями.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
В Тель-Авиве как-то провокаторы учинили злую шутку:
они собрали автобус безвинно униженых и оскорбленных, выдали им плавки и привезли их искупаться в бассейн в "белый" район, где живут им сочувствующие. Так там их охрана пыталась в бассейн не пустить, а после поднятого шума пустили, но мыли после них бассейн с хлоркой.
Не знаю, чем эти штатовские негры так уж запуганы. Эпоха сегрегации ушла в прошлое, и при желании и старании амеровский негр сегодня может достич любых высот, хоть Президентом стать.
Вы, похоже, в упор не слышите собеседника либо сами не понимаете к чему говорите. Никто не спорит, что быть богатым, сильным, умным, успешным и здоровым лучше чем бедным, слабым, глупым, неудачником и больным. Но есть одно но: если первый при этом холодный подонок, серийный убийца и насильник, подавляющий слабых, унижающий и оскорбляющий их, изгаляющийся над слабыми негодяй - он рано или поздно потеряет свое положение. Так устроен мир, нравится лично вам вам это или нет не имеет значения... Ум, работоспособность и проч. - это далеко не все человеческие добродетели и они легко нивелируются злобой, надменностью к слабым и проч. мерзостями.
п.с. История тысячелетиями изобилует примерами подобных падений сильных подонков с извращенной душой, с каким бы ожесточением они не цеплялись своими коготками за ускользающую власть. И казавшиеся вечными мощные империи, выстроенные на пороке - они с треском рухнули. Все до единой. Это просто вопрос времени.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Фишка в том, что вера подонков в цинизм, в преимущество скотского отношения к себе подобным - это иллюзия. Подонок не замечает из-за своего невежества, как деградирует окружающая конкретно его реальность, как накапливаются факторы его конца. И когда гроздья гнева полностью вызревают, подонок не готов к своему концу, он пропускает убивающий его удар, не обязательно человеческий, болезни изощрённо прогрессируют в условиях изменения качества подонков, неизлечимые, например...
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Никто не спорит, что быть богатым, сильным, умным, успешным и здоровым лучше чем бедным, слабым, глупым, неудачником и больным.
Именно об этом тут и не спорят. Разговор идет о том, что бедные зачастую бедны именно из-за своей лени. Не более того.
Я не говорю, что в 100% случаев, но очень часто.

Возможно, Вам не понравится эта мысль, но злобы среди голодных я встречал гораздо больше, чем среди сытых.
 

Rand0m

Активный участник
Именно об этом тут и не спорят. Разговор идет о том, что бедные зачастую бедны именно из-за своей лени. Не более того.
Я не говорю, что в 100% случаев, но очень часто.

Возможно, Вам не понравится эта мысль, но злобы среди голодных я встречал гораздо больше, чем среди сытых.
Видимо Вы просто мало общались со второй категорией.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Разговор идет о том, что бедные зачастую бедны именно из-за своей лени. Не более того.
Я не говорю, что в 100% случаев, но очень часто..
По ходу вы путаете два принципиально разных момента. Бедные как правило действительно бедны из-за своих недостатков. Это общее правило. Это очевидно. Но ограбленные, изнасилованные, систематически притесняемые группы населения, как палестинцы в Израиле, как чёрные в ЮАР во времена апартеида и проч. и проч. бедны не столько в силу своей лени, сколько по причине своего целенаправленного силового подавления.

Возможно, Вам не понравится эта мысль, но злобы среди голодных я встречал гораздо больше, чем среди сытых.
Дело не в том нравится или нет. Дело в реальности: человек, у которого рана, которого унижают, опускают социально, естественным образом страдает. То, что вам кажется какой-то особенной злобой бедного на самом деле есть и у богатого, просто она в спящем состоянии находится. Богатый издевается над бедными только тогда, когда в нём самом есть злоба. Вот фишка. Подобное к подобному. У богатого, издевающегося над слабыми и бедными злобы не меньше, чем у них. Богатые беззлобные люди не издеваются над бедными. Возможно вам действительно не понравится эта мысль, но это так по практической психологии... И чем больше сильный издевается над слабым, тем быстрее наступает момент, когда сильный со слабым меняются местами...
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Именно об этом тут и не спорят. Разговор идет о том, что бедные зачастую бедны именно из-за своей лени. Не более того.
Я не говорю, что в 100% случаев, но очень часто.

Возможно, Вам не понравится эта мысль, но злобы среди голодных я встречал гораздо больше, чем среди сытых.
вы видели богатых опущенных с небес-страшнее и противнее зрелища нет
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Уважаемые участники, прошу быть предельно аккуратными в выборе выражений.

Вот такие сообщения являются пренебрежительными к собеседнику, и в дальнейшем будут мною восприняты как нарушение Правил форума.
Извините,но это даже бредом назвать не могу.Может там статистику за массовость приведете? С разделением на за дело,не за дело?
Меня не забанили,а вот у вас с понятием проблемы.Eсть такое понятие "justified shooting",дальше в гугл,где вы не забанены
ясно,значит информации ноль, но есть желание потрепатся? Извиняюсь-не кормлю.
Статистику? Не смеши мои тапочки.

Несмотря на это прошу проявлять терпимость к заокенским взглядам участника ТТТ. Человек живет в США, поэтому воспринимает болезненно критику США. Это не отменяет для него обязательное требование следовать Правилам. За данные выражения на первый раз он получил устное предупреждение.

Давайте проявлять взаимное уважение, тогда дискуссия не будет выходить за эмоциональные рамки, будет интересной и полезной для обеих сторон. :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
igorg25 и asktay
Как последние Ваши сообщения соотносятся с названием темы?
Как считаете, что лучше с ними сделать: удалить или Вы предложите свое решение?
 
Сверху