От роста ВВП США к российским реалиям (Старое название темы: "Рост американского ВВП оказался вдвое

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Катафракт написал(а):
от баз во Вьетнаме и на Кубе он отказался, ничем их не компенсировав. в Среднюю Азию амеров пустил
Так мы ж искренне надеялись на дружбу...

Катафракт написал(а):
но уметь обсирать амеров с трибуны много кто умеет
... вот надежна и умерла. Взглянули правде в глаза насчёт "дружбы".

Катафракт написал(а):
что значит "никто не держит"?
А то и значит. Вот только ненадо, чтобы потом оттуда приезжали и учили нас жить "правильно", по-ихому.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Катафракт написал(а):
что значит "никто не держит"? это уже похоже на замашки большевиков, всех несогласных на корабль или к стенке и...
гражданин РФ имеет полное право выражать и отстаивать свое мнение, пусть и противоречащее большинству, любящему поддаться на пиар
Пожалуйста, не надо про большевиков...
Это значит, что любой человек имеет право на свободу передвижения и выбор места жительства...
Думаю, что для большинства граждан понятно, что кардинальной смены курса в России никогда не будет (люди голосуют на выборах за политическую стабильность, поступательное развитие экономики страны, возрождение и развитие Вооруженных Сил). Результаты прошедших Думских выборов - наиболее яркое подтверждение этого.
Посмотрим, какие позитивные изменения произойдут в предстоящие четыре года.
Тогда можно будет делать какие-то выводы...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Wann написал(а):
Chupacabra написал(а):
Вы от внешнего фактора никогда и не отключались..
Ну вот кто бы говорил. :)
"Россия, вечный агрессор, варварская страна, не имеющая ничего общего с Европейскими, ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ, ценностями, оккупировала и поработила свободолюбивую, жизнерадостную Литву".

Так ведь так и было. Именно так. И не только Литву, Латвию, Эстонию. Часть Финляндии, часть Полшы, часть Румынии, всю восточную Европу, часть Японии. Это очень успокаивает и позитивно настраивает нащёт отношения к России вместе со сегодняшней реторикой России. И не только реторикой.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Так ведь так и было. Именно так.
Если не знаешь правду, тогда молчи , пожалуйста. Историю внимательно почитайте, да не ваши учебники с книгами, что издают у вас на родине, а у нас в России и в других странах...
Chupacabra написал(а):
Это очень успокаивает
Успокаивает, угу... Что к нам пристаете тогда?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
NIKARRO написал(а):
Chupacabra написал(а):
Так ведь так и было. Именно так.
Если не знаешь правду, тогда молчи , пожалуйста.
Chupacabra написал(а):
Это очень успокаивает
Успокаивает, угу... Что к нам пристаете тогда?

Твою "правду" я знаю, как и вся Европа и весь мир. Тебе самому надо бы помолчать..К вам пристаём?:))Да кому вы нужны то, боже ты мой. Вам параноя, господин. Пора бы электрошоком личится. Про вашы учебники я молчу-читаем и смеёмся-вcем миром. Вопросик, можно неотвечать-в каких ещё странах пользуются вашыми учебниками?:)))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):

Chupacabra, по поводу захватов в Польше и Восточной Европе. Вы не хотите в порядке восстановления исторической справедливости вернуть Польше ее исконный город Вильно с окрестностями (который в свое время с радосными визгами приняли от "Злодея всех времен и народов" И.В. Сталина), а столицу Вашего суверенного и независимого государства вернуть в то же место, где она была: в великий и могучий город Каунас?!? А заодно в качестве жеста доброй воли вернуть Германии город Клайпеду-Мемель (ведь добровольно отдали в свое время, а упомянутый злодей обратно вернул, силой, наверно, заставил принять)?!?
Как-то я не слышал о подобных позывах ни от правительства Литвы, ни от Вас лично.
Так что не надо других д...мом мазать , когда сами в нем по уши. Плохо выглядит.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
как и вся Европа и весь мир
Угу, угу... Почему против меня никто еще не ополчился?
Chupacabra написал(а):
Тебе самому надо бы помолчать..
"обмен любезностями"... и флудим... В таком случае, почему Литва не является мировой державой? Лишь потому, что она этого не хочет? Ну-ну...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
студент написал(а):
Chupacabra написал(а):

Chupacabra, по поводу захватов в Польше и Восточной Европе. Вы не хотите в порядке восстановления исторической справедливости вернуть Польше ее исконный город Вильно с окрестностями (который в свое время с радосными визгами приняли от "Злодея всех времен и народов" И.В. Сталина), а столицу Вашего суверенного и независимого государства вернуть в то же место, где она была: в великий и могучий город Каунас?!? А заодно в качестве жеста доброй воли вернуть Германии город Клайпеду-Мемель (ведь добровольно отдали в свое время, а упомянутый злодей обратно вернул, силой, наверно, заставил принять)?!?
Как-то я не слышал о подобных позывах ни от правительства Литвы, ни от Вас лично.
Так что не надо других д...мом мазать , когда сами в нем по уши. Плохо выглядит.

A Калининград отдадите?Завтра забираем. Клайпеду-Германии, Полше-Вилнюс, а Калининград нам. Нравится?Ах, извините, забыл, это иссконно русские земли...А может посмотрем лет так на 700назад, какой там расклад был, знаеш?:))Может вернем, а???:)))Или уже этого незнаеш?
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Да кому вы нужны то, боже ты мой.
А вы нам, миру нужны? Про вашу страну никто не вспоминает...
Chupacabra написал(а):
Вам параноя, господин. Пора бы электрошоком личится.
Обратная сторона зеркала, направленная в вашу сторону, мой дорогой...
Chupacabra написал(а):
Про вашы учебники я молчу-читаем и смеёмся-вcем миром.
Угу-угу... Типичный представитель, которому наблевали про нашу историю западные противники... Прошу больше перепалками не заниматься
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
NIKARRO написал(а):
Chupacabra написал(а):
как и вся Европа и весь мир
Угу, угу... Почему против меня никто еще не ополчился?
Chupacabra написал(а):
Тебе самому надо бы помолчать..
"обмен любезностями"... и флудим... В таком случае, почему Литва не является мировой державой? Лишь потому, что она этого не хочет? Ну-ну...

A Россия евляется мировой державой??Как то незаметил в последнее время. Нам хватает того, что мы ею были от балтийского до черного моря. И язык наш один из самых старых на земле.Значительно старше русского.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
A Калининград отдадите
А на чужое нефига рот разевать: Если и отдадим - так у кого брали, у Пруссии-Германии. А то привыкли, понимаешь на халяву столицами разживаться.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
NIKARRO написал(а):
Chupacabra написал(а):
Да кому вы нужны то, боже ты мой.
А вы нам, миру нужны? Про вашу страну никто не вспоминает...
Chupacabra написал(а):
Вам параноя, господин. Пора бы электрошоком личится.
Обратная сторона зеркала, направленная в вашу сторону, мой дорогой...
Chupacabra написал(а):
Про вашы учебники я молчу-читаем и смеёмся-вcем миром.
Угу-угу... Типичный представитель, которого наблевали про нашу историю западные противники... Он этого даже не осознает, насколько глубоко ошибается. Прошу больше перепалками не заниматься

типичный русский шовинист промытыми мозгами.Все дебилы, все лгут, мы сами сами, и нашы историки самую лучшаю историю пишет.Так и далше держать, в том же духе. Молодца.Даже необидно, так как фанатизм неизлечим. Манкуртизм тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

студент написал(а):
Chupacabra написал(а):
A Калининград отдадите
А на чужое нефига рот разевать: Если и отдадим - так у кого брали, у Пруссии-Германии. А то привыкли, понимаешь на халяву столицами разживаться.

Извените, как вижy затронул больную тему для вас..Болше небуду.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Вот ведь халявщики: Вильно схавали, Мемель схавали, еще и Калининград подавай. А как благодарить - так всех прощают (или не прощают - шовинизм, говорят).
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Chupacabra написал(а):
Так ведь так и было. Именно так.
Ну да?... :)

NIKARRO написал(а):
Историю внимательно почитайте, да не ваши учебники с книгами, что издают у вас на родине

Точно -> http://www.kp.ru/daily/24041.3/98469 По хорошему, учебникам стран СНГ место в юморе. :) Вот только грустно всё это...
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
типичный русский шовинист промытыми мозгами.Все дебилы, все лгут, мы сами сами, и нашы историки самую лучшаю историю пишет.Так и далше держать, в том же духе. Молодца.Даже необидно, так как фанатизм неизлечим. Манкуртизм тоже.
Похоже, читать не умеете мою просьбу :confused: :
NIKARRO написал(а):
Прошу больше перепалками не заниматься
А то, что наблевали про меня, это, пожалуйста, в юмор. шизофрении, однако...
Wann написал(а):
Точно -> http://www.kp.ru/daily/24041.3/98469 По хорошему, учебникам стран СНГ место в юморе. Вот только грустно всё это...
Верно, смешно и грустно одновременно... :(
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Chupacabra написал(а):
A Калининград отдадите?Завтра забираем. Клайпеду-Германии, Полше-Вилнюс, а Калининград нам. Нравится?Ах, извините, забыл, это иссконно русские земли...А может посмотрем лет так на 700назад, какой там расклад был, знаеш?)Может вернем, а???))Или уже этого незнаеш?
А как 700 лет назад именовался Калининград? И на чьей территории того времени он находился, неужто на территории не существовавшей в те времена Литвы?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Ну что Вы, polkovnik, нам же дали ясно понять: :)
И язык наш один из самых старых на земле.Значительно старше русского.
Во как!!!
fool.gif


Как говориться: "мал клоп, да дорог", то есть "мал золотник, да вонюч". (Это я про Величайшие и Наидревнейшие Государства Прибалтики).
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
polkovnik написал(а):
Chupacabra написал(а):
A Калининград отдадите?Завтра забираем. Клайпеду-Германии, Полше-Вилнюс, а Калининград нам. Нравится?Ах, извините, забыл, это иссконно русские земли...А может посмотрем лет так на 700назад, какой там расклад был, знаеш?)Может вернем, а???))Или уже этого незнаеш?
А как 700 лет назад именовался Калининград? И на чьей территории того времени он находился, неужто на территории не существовавшей в те времена Литвы?

http://www.30whc.org/en/?pid=108

http://www.warfareeast.co.uk/main/Lithuania.htm

Полковник, почитайте перед сном. И сами болше инфы можете найти.
 
Сверху