Около политики...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем МиГ-31, 9 апр 2007.

1. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    я не говорил про программы Путина и ЕР их судят по делам и когда на выбора первые шли Путин начал войну с Чечней и выиграл, в мире к нам всё уважительней относятся и считаются, зарплаты растут у учителей и медиков, вот и голосуют, а когда демократы были всё наоборот, так они и сейчас призывают к революциям и американским ценностям, помимо того у них и програм внятных нет и цели одни-продаться штатам с потрохами, примеры цветных революций и их последствия я думаю видны всем и обьяснять их ненадо.

2. Михаил Александрович

Михаил Александрович Новый участник

Симпатии:
    2
    Что тебя заело на так называемых демократах????? Есть ещё другие партии и люди...

3. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Где они, только не надо про отсутствии свободы слова и Говорухиных всяких.

4. Бывалый

Бывалый Новый участник

Симпатии:
    6
    Лично я не хочу видеть этих людей.

5. Михаил Александрович

Михаил Александрович Новый участник

Симпатии:
    2
    Я уже понял что таким как Вы сильная страна не нужна, нужна только болтовня о том как всё у нас замечательно!

6. aerow

aerow Новый участник

Симпатии:
    7
    Михаил Саныч...
    По вашим рассказам на дворе 98 год просто...
    Выдите на улицу, оглянитесь... Все кроме Вас (до кого дошло что надо не Путина ругать, а работать) давно живут нормально. Есть безработица, но она будет... и на то куча своих причин. Тех времён, о которых вы мечтаете (когда можно собирать велосипед за 120р в месяц, и не собирать за 120р в месяц, и вообще ничё не собирать за 120р в месяц) уже не будет никогда! Не надо вот только свою никчёмность пытаться оправдать тем что президент виноват! Виноваты в своих проблеммах ВЫ лично. Если не на то учились - переучитесь! Человек рождён чтобы бороться с трудностями и преодолевать их. Если человек к этому не готов - он не человек, а обезьяна человекообразная... Утешать Вас никто не собирается, хватит ныть!
    Работайте, и будет Вам счастье! Или харакири... это называется естественный отбор.

7. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    Млин...Ну да, путин нехороший человек (не хочу ругаться матом) и у нас ща происходит резкое закручивание гаек, подмятие СМИ и прочие признаки конечно не тоталитаризма, но уж крайнего авторитаризма

Но тупо ругать путина и его шестерок, думаю, здесь не к месту, это бесполезно, да к тому ж виноват не ток он

Хотя можно и отметить наметившийся рост экономики (правда самым варварским способом-за счет выкачки ресурсов) и улучшение жизни, появление хоть какой-то стабильности и поднятие престижа страны

8. aerow

aerow Новый участник

Симпатии:
    7
    Вот и я о том же... после стольких лет падения хоть какая то стабильность.

9. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    стабильность-не спорю, но какой ценой
    и каждый пускай сам решает, что лучше стабильность и закручивание гаек или беспредел и полная свобода действий

путина со всей его системой шестерок и жоп..олизов, питерских выскочек, единоуродцами и зурабо-грефскими бивнями ненавижу и ненавидел, но стараюсь объективно рассмотреть ситуацию, а она говорит о том, что мы по-тихоньку выбираемся, а какую цену за это заплатили-пущай каждый сам додумывает

10. aerow

aerow Новый участник

Симпатии:
    7
    Цена высокая - да.
    Но прежде чем обвинять Путина надо проанализировать ситуёвину вопервых, а во вторых задаться вопросом есть ли пути для того чтобы избежать этого бардака без жертв... полюбому - лес рубят, щепки летят. И как можно прекратить разграбление страны без закручивания гаек?

11. 77RUS

77RUS Новый участник

Симпатии:
    1
    вот с этим полностью согласен

12. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    834
    КАНДИДАТУ в думу (любую) задаю вопрос :" Чем отличаются Ваши лозунги от лозунгов 90-х ?"
    ЧИНОВНИКУ ЗАДАЮ вопрос : "Вот я пенсионер, предприниматель, водитель авто и ....(перечисляю много других ролей). Скажите, в чём я стал жить лучше ?"
    В бизнесе ( и вероятно в жизни) ничего нельзя решить законно. Всё толкается на решение минуя закон.

13. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Ну бизнес - это очевидно же что для бизнеса надо забыть о совести, дружбе и морали. Это в любом пособии "Бизнес. Для чайников." написано :)
    А вот в жизни - незнаю. Мне трудно вспомнить где бы я облегчил себе её незаконными путями. Наверное я ещё мало пожил :)

14. МиГ-31

Симпатии:
    834
    Нельзя предовать... Самое страшное - предательство народа, близкого человека, друга.

15. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Конечно нельзя. Но, увы, бывает. В этом случае лучше вспомнить принцип "что меня не убивает, то делает меня сильнее".

16. МиГ-31

Симпатии:
    834
    В трудное время живём. А так хочется пожить по-человечески. Быть уверенным в завтрашнем дне.

17. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Увереность в завтрашнем дне была похоронена вместе с коммунизмом. Теперь здесь законы рынка/джунглей (нужное подчеркнуть) - либо вы их, либо они вас. Хотите заниматьзя бизнесом - давайте на лапу ментам, бандитам, сан. и пожарной инспекциям и т.д. и т.п. Это стало столь обыденным делом, что уже счетается нормой.

18. aerow

aerow Новый участник

Симпатии:
    7
    Ну пачиму похоронена?

Смарите: Уже !9! лет рупь более-менее стабилен...

Да и привыкли все уже только сёдняшним днём жить...

Не копи - и не потеряешь...

{Многие сообщения были перенесены сюда}

Загрузка...

Поделиться этой страницей