Около политики...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем МиГ-31, 9 апр 2007.

1. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Я тоже этого хочу, но нету таких идеалов в России сегодня, надовыбирать меньшее из зол.

2. Михаил Александрович

Михаил Александрович Новый участник

Симпатии:
    2
    Есть! Просто их не пускают во власть! А если бы народ показал, что те кто в списках народу не нужны, то возможно и пришли бы новые люди!

3. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Так если народ не видет таких то и нету их. Минин с Пожарским не жаловались на то что поляки в крепле сидят, а пошли и вышвырнули их.И народ сам их выбрал, ненадо было ни СМИ ни телевизоров.

4. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Наш народ ничемне интересуется, кроме жратвы и выпивки... :(

5. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    Сколько таких форумов в рунете, а о чем говорят люди на кухнях и во время перекуров, у нас одна из самых политизированных стран, просто нет лидера которому люди поверят.

6. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Посему союзного государства не будет, т.к. батька не даст нашим ворам воровать не только в Белоруссии, но и в самой России.

7. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    834
    Будущее следующее... Падение рождаемости и вымирание русского народа. СССР напугал весь мир. Нам не дадут возродиться. Чиновники, пьянство, коррупция, подкупы сделают своё дело. Затем вытеснение мусульманами (азербайджан - их у нас 1 млн., китайцы..). Защитить свою страну мы не сможем. Нет потенциала ни людского, ни военного, а главное - морального. Страшно.
    Посмотрите как ведут себя азербайджанцы у нас. Как ведут себя израильтяне у себя в Израиле. А нас пиз...т, а мы молчим.
    Белоруссия за нас, а мы всёравно создаём проблемы.

8. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Это последствия правления Ельцина, а затем и Путина.

9. белый

белый Активный участник

Симпатии:
    3
    А как только о Руссии для Русских заговаривать начинаем сразу к нацистам приписывают, поэтому власть за ними и не охотится особо.

10. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Если всё-таки найдут возможность, чтобы Батька смог стать у нас президентом и его выберет наш народ, то будет и союзное государство и процветание всей страны!

11. L.O.G

L.O.G Новый участник

Симпатии:
    1
    Так можно на чё угодно гадать - будет/небудет, станет/нестанет. Надо смотреть правде в глаза - сейчас в России очень уж много людей, которые будут сопротивляться приходу Лукашенко и искать самые разне отмазки, не потому что он президент Белоруссии, а потому что они рискуют своё сытное место потерять с ним. Это же будет своеобразная революция в верхах власти. Неговоря уже о том, что батьке Россия нафиг ненужна, ему комфортней рулить малой "отлаженой" страной, чем тратить нервы и годы для наведения порядка в России, прекрасно сознавая, что после него вполне может прийти тот, кто всё это разрушит.

12. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Лимонова уже несколько раз сажали в тюрьму, а сколько его людей там.....

13. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    L.O.G
    Мне был задан вопрос:"Кого я хотел бы видеть у власти в России из ныне живущих политиков?" Я дал на него ответ.
    Действительно воры, захватившие власть всеми силами не дадут Батьке стать нашим президентом. Что же касается его желания, то я почти уверен, что если бы была серьёзная возможность стать президентом России, то Батька рискнул бы...

14. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Лимонов возмущается не азерами и грузинами на рынках, а властью, да и не просто возмущается, а действует, поэтому и получает.

15. желдорбат

желдорбат Новый участник

Симпатии:
    0
    скромно как то про азербайджанцев написали- их только официально в Москве- 1 млн, а уж с родственниками.........2 млн.точно.
    Я не знаю где и как азеры ведут себя ,но я замечаю что они по одному стараются не ходить.Молодежь радикальная пошла-дальше некуда, если раньше искали для избиения пацанов с другого района,квартала итд., то теперь целенаправленные нападения при чем почти всегда с поножовчиной на нац.почве.Это тоже пошло от специфической культуры тех же торгашей-азербайджанцев.

16. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Вы что?! в стране демократия!!! :) :-D :? А те 14 известных убитых журналиста, писавших против Путина - это совершенная случайность!!! :)

17. МиГ-31

Симпатии:
    834
    Как в бизнесе. Я захожу к чиновнику- чиновник боится взять деньги, я боюсь дать деньги. "Южанин" заходит, у него в крови это : "всё покупается и всё продаётся". Чиновник смотрит на "южанина" и знает, тот всегда готов дать, главное - вовремя напомнить. Поэтому у меня в Ёбурге земля под палатки овощные отданы азербайджанцам (аренда копейки). А уже потом они сдают их русским за 1.000 руб. в день. Русский идёт кусок земли попросить - х.й ! Я запросил через арбитражный суд дислокацию овощных палаток : Торговый дом "Азербайджан", Мамедов, Хуедов....Кафе у русских отнимают - те отдают, госуд.площади в аренду дают "южанам". В суд их притащил - все неработающие. Ездят на мерсах, содержат семьи, имеют бизнес.
    Милиция за них. За державу обидно.

18. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    1
    Это нынешняя власть посторалась, которой лучше, чтобы азеров резали, а не политиков обхаживали. Как всегда, во всём виноваты: жиды, амеры, азеры и т.д., только не власть... :x

19. МиГ-31

Симпатии:
    834
    Власть за последние годы меня достала своей безнаказанностью и вседозволенностью. Всё против человека.

20. Михаил Александрович

Симпатии:
    2
    Голосуйте дальше за Путина и его жополизов... :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей