Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы блондинки не задавали глупых вопросов.
Ну уж извините, я со старьем подержанным дела не имею именно по причине того, чтобы не забивать голову не нужной МНЕ информацией.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Кстати, после 120 градусов и эта xерня начинает алярмы бить.
Ну дык! Она на то нам и есть.
Ну уж извините, я со старьем подержанным дела не имею именно по причине того, чтобы не забивать голову не нужной МНЕ информацией.
U2kjOMc2Brg.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
Ну уж извините, я со старьем подержанным дела не имею именно по причине того, чтобы не забивать голову не нужной МНЕ информацией.
Ну вот я бы сейчас не стал бы на твоём месте..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А что индицирует индикатор,. каталась тут на вольво xc70 там вообще нет никакой информации практически...
У жены в гетце такая же фигня. Индикатора температуры НЕТ. Только лампочка перегрева. Всегда это жутко бесило.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот я бы сейчас не стал бы на твоём месте..
Смысл в том, что надо будет -разберусь, пока просто нет времени на изучение информации. Нужно, чтобы села и поехала без заморочек, понятно, что такой подход стоит определенных денег по сравнению с тем у кого время разбираться есть...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда понюхай с утра выхлоп, пока чих-пых не прогрелся . Внимание на сладковатый запах .
Тогда смотреть надо какой дым из выхлопной. Может ещё хуже быть, чем прокладка...
Мне кажется вы сразу предлагаете сложный вариант, мое мнение нужно проверить сначала простые вещи - патрубки на течь, например.
 
Сверху