Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Здрасьте. Я тут с пузотерки тоже на внедорожник пересел :)
15383050381225601.jpg

15383050693225601.jpg
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Да я вернулся. Надеюсь буду чаше появляться и модерировать форум. Эх столько времени прошло, я уже 7 лет в силовых структурах, уже женился, сына родил, рад видеть здесь старых знакомых :Good2::Drinks:
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Недавний диалог.Идём в гараж к машине.
Когда ты поменяешь машину на новую?
Не планирую.
Но она же старая!?
Ну и что? Меня в ней все вполне устраивает.Комфортный обновленный функциональный салон,мультимедиа-навигации-рации,тепло и тихо,едет везде,достаточно экономна,надежна,внешность по мне тоже ничего.
IMG_20181012_173842.jpg
Вот потолок на днях перетянул,стало намного уютнее.
IMG-43b1db3d55680f33e674db4ba1336528-V.jpg
IMG-0e8a9caca26dd367506ce345a0e09774-V.jpg
Сели,завел,едем.
Хм,прикольно. А сколько ей лет?А пробег какой?
34 года,460 тысяч с хвостиком,по одометру.Езжу круглый год,не подводит.12 лет у меня.Ты же помнишь сколько машин до неё сменил,а с этой совсем не хочется расставаться.
Да,помню твой автопарк,осторожней рельсы,я тут поддон пробил недавно!!!Ого! Мягенько как... Ничего не брякнуло даже,сколько мы ехали?
IMG_20181014_063557.jpg
75км/ч.
Пауза...
Слушай, а продай! Сколько просишь?
Нет дорогой,она не продается...
IMG_20181002_070815.jpg
 
Последнее редактирование:

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Мне кажется, никто бы не осудил Ульяновский автозавод, если бы они по примеру восточного соседа "срисовали" семидесятку или восмидесятку, хотя бы в отношении двигателя и трансмиссии. Сравнение Патриота с машинами тридцатилетней давности явно не в его пользу, но это мое ИМХО.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Нихрена это не имхо...
Мои сомнения только относительно осуждения, наверное "Тойота" была бы против, ну так и "Калашников" не в восторге от некоторых ... А в остальном я совершенно уверен, в том числе и на собственном опыте.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Мои сомнения только относительно осуждения, наверное "Тойота" была бы против, ну так и "Калашников" не в восторге от некоторых ...
Не знаю как Тойота а Мицубон вполне себе продаёт старые платформы на сторону. Таракан и Галлопер в пример.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
а Мицубон вполне себе продаёт старые платформы на сторону
Так ИМХО почти весь южнокорейский автопром из их моделей вырос. Купил же когда то ВАЗ Фиат, что мешает "купить" старую платформу Тойоты и ее уже дорабатывать напильником. Австралийцев до сих пор семидесятка устраивает. Думаю, что те, кому нужен надежный и недорогой вездеход, только спасибо сказали и запросто вместо Патриота покупали.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Так ИМХО почти весь южнокорейский автопром из их моделей вырос. Купил же когда то ВАЗ Фиат, что мешает "купить" старую платформу Тойоты и ее уже дорабатывать напильником. Австралийцев до сих пор семидесятка устраивает. Думаю, что те, кому нужен надежный и недорогой вездеход, только спасибо сказали и запросто вместо Патриота покупали.
Мне кажется ничего у Уаза не вышло бы из этой затеи,они и коробку даймос пробовали и мосты спайсер( суть дана) и раздатку переделать пытались,двигателя разные типа 406( суть форд сиерра 90 годов) и кузов новый сваяли,не помогло,все сыпется,баки текут,кузов гниет так-что слышно если рядом стоять.
Это как в том анекдоте про ваз и мерседес,место проклятое.
 
Последнее редактирование:

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Мне кажется ничего у Уаза не вышло бы из этой затеи
...
место проклятое.
Пожалуй соглашусь, а еще руки не от туда. Не помню,писал уже здесь про шайбу включения трещоток переднего моста на "буханке" коллеги, которая крепилась малюсеньким болтиком и банально потерялась. Это же каким надо быть гением конструирования, что бы такое придумать.
 
Сверху