О легковых автомобилях и около них...

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Проблема только с одеждой, душем, маникюром и.т.д.
Прицепы для велосипедов в продаже имеются, могут и специальный сделать сделать. С учетом пожеланий потребителя.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
marinel написал(а):
Проблема только с одеждой, душем, маникюром и.т.д.
Нет тех проблем которые нельзя преодолеть. Лично у меня на работе есть душ и комплект "деловой" одежды. :-D Но утром я душем не пользуюсь, т.к. от дома до работы еду под горку (мечтательно закатываю глаза) - нежный утренний ветерок приятно обдувает лицо и спину, треплет волосы, шаловливо дует в уши. А вот по дороге домой ситуация ровно противоположная - крутой подъём в гору, а значит по приезду сразу в душ. А маникюр я отродясь не делал. :-D Хотя если подстричь покороче мешать он, наверно, не должен. :think:
студент написал(а):
Прицепы для велосипедов в продаже имеются, могут и специальный сделать сделать. С учетом пожеланий потребителя.
Ага, прицеп с душем. :grin: Фигня это всё, и так куча узких мест, а с прицепом вообще нигде не проедешь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
img_00.jpg

Хочу.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Знакомый на автомобиле своей жены Тойота Витц попал в аварию столкнувшись с KIA Sportage, двигавшемся навстречу и решившим повернуть налево. Приятель расказал что стараясь избежать столкновения взял сильно вправо и удар произошёл по касательной. У него при столкновении разорвало шину левого колеса и когда он летел дальше и пытался остановиться, то педаль АБСила, а эффекта торможения вообще не проявлялось и прокатился он далеко до полной остановки. Грешит на то что диск колеса стал проворачиваться в пустой шине и система торможения была сбита с толку. Кстати водитель КИА пожалился потом ему ,что одна фара стоит 57 тыс. руб.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО, "более 120 км/ч" - значит МНОГО более. ТАКАЯ машина при 120 не разрезается пополам до кормы. Более 220 -скорее всего.
P.S. Однако столб крепкий!
P.P.S. Хорошо, никого не убили, кроме себя, уроды...(Бизнесмен явно перед сосками выпендривался).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Barbudos написал(а):
ИМХО, "более 120 км/ч" - значит МНОГО более. ТАКАЯ машина при 120 не разрезается пополам до кормы. Более 220 -скорее всего.
P.S. Однако столб крепкий!
P.P.S. Хорошо, никого не убили, кроме себя, уроды...(Бизнесмен явно перед сосками выпендривался).
+1. У нас один такой придурок самовыпилился об автобус. Разогнался за 150 км/ч и "чуть-чуть" не вписался в поворот под 90 градусов. Тоже емнип бухой был.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Может это не в тему, но: нужен видеорегистратор. Я в раздумье. Точнее в полном раздумье(так как, никогда ими, этими регистраторами, ранее не пользовался.) У кого какие стоят(какие кому нравятся). И почему.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Видеорегистратор должен иметь порядочную внутреннюю память, позволяющую копировать интересующий ролик на дополнительную флешку без применения компьютера, напрямую. Должен уметь снимать видео 1920x1080 , иметь свой аккумулятор. У меня КАРКАМ QX2.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
X2X
ИМХО, начните с радар-детектора, более нужная вещь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
У кого какие стоят(какие кому нравятся). И почему.
Я на телефон с андроидом купила программу. Камера у меня 8 мп, посему отлично снимает.
Все мое видео которое выложено на форуме снято им. :OK-)
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
marinel написал(а):
X2X написал(а):
У кого какие стоят(какие кому нравятся). И почему.
Я на телефон с андроидом купила программу. Камера у меня 8 мп, посему отлично снимает.
Все мое видео которое выложено на форуме снято им. :OK-)
Я вот тоже над регистратором и навигатором раздумываю, но, если можно на телефон и снимать и навигационную программу поставить, то получается, можно их совместить в одном лице.
Интересно, кто-нибудь так делал? :???: А то не хочется отдельно брать телефон, видеорегистратор и навигатор. (Ну для полного счастья, может туда и антирадар можно запихнуть? :-D )
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Supremum
В этом у нас авто схожи... :OK-)

12850_img.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Creo написал(а):
если можно на телефон и снимать и навигационную программу поставить, то получается, можно их совместить в одном лице.
Интересно, кто-нибудь так делал?
Постоянно так езжу. Яндекс.Карты с пробками + фоном видеорегистратор. :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Rob написал(а):
Владельцам авто на заметку:
У меня не прокатит, кнопка опускается заподлицо с обшивкой. :OK-)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
marinel написал(а):
Постоянно так езжу. Яндекс.Карты с пробками + фоном видеорегистратор
А ночью как? Нормально снимает (не тормозит)?
У мя на "огрызке" прога iSymDVR - днем очень хорошо снимает, а ночью - еще не пробовал... :think:
 
Сверху