О легковых автомобилях и около них...

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
В субботу иду кататься там вариатор а он нифига не автомат гидравлический, увы 900 к за ладу, я видимо сбрендил, но за прошлую уже выложил 800к
вот он рестайлинг https://www.lada.ru/cars/concept/xray-sport.html
Ну я вот выложил за Ладу лям и не парюсь, главное, что тебе нравится. Вобще автоваз стал достойную продукцию делать.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Итог вождения икс рея на роботе, дергается на холодную при трогании, задумал сменить его на икс рея на вариаторе, есть мнения камрадов?
Берите механику друг мой, не прогадаете:Good:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну я вот выложил за Ладу лям и не парюсь, главное, что тебе нравится. Вобще автоваз стал достойную продукцию делать.
А люди теже гамно, у анс в сервисе во всяком случаи. ЛЯм там только веста спорт?

Берите механику друг мой, не прогадаете:Good:
Механику камрад я куплю у КИА теперь на спортейдже, а лада пусть с их продажниками сос..ут
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
А люди теже гамно, у анс в сервисе во всяком случаи. ЛЯм там только веста спорт?
Да за лям у Ваза только эта машина. А люди они разные бывают, у нас весьма адекватные ребята в Сервис-Ладе работают.
Механику камрад я куплю у КИА теперь на спортейдже, а лада пусть с их продажниками сос..ут
Я бы поостерегался связываться с корейской двушкой. В большинстве случаев к 100тыс.км. начинает задирать поршневую группу. Возможно сейчас что то доработали. Но на моделях до 2015 года стук движка и масложор это была стабильная тенденция.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Да за лям у Ваза только эта машина. А люди они разные бывают, у нас весьма адекватные ребята в Сервис-Ладе работают.
Я бы поостерегался связываться с корейской двушкой. В большинстве случаев к 100тыс.км. начинает задирать поршневую группу. Возможно сейчас что то доработали. Но на моделях до 2015 года стук движка и масложор это была стабильная тенденция.
100 тыс этож 10 лет страшно подумать про свою ладу через 10 лет.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
при таком пробеге на такси дешевле ездить. ИМХО.
Я не столько про пробег сколько про живучесть их моторов в целом. Блок алюминиевый, собирается в Китае. Да понятно что почти никто не откатает на новой машине 100к, но по мне так наш чугуниевый 1.8 кажется более надежным.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вооще не знаю зачем заморачиваться. У меня КИА седан и ВАЗовская восьмерка Ей уж 30 лет, точнее 32. ну..плавать я в них не собираюсь. Восьмеркой прицепы вожу, чота потаскать, привезти - отвезди.. На КИА по делу и все. Надо будет куда,на охоту, к примеру, то и на восьмерке вполне сойдеть)))
зы.. Были б дороги хорошие..а так-то и пешком, если что можно прогуляться по лесу. Тем более, что тут леса - тьфу.. Это не тайга.
зы.. На вкус и цвет товарещей нет. Тут так: кому что по душе и покупайте. Это же и моральное удовольствие. И настроение хорошее. Ни кого не надо переубеждать. Тут уж кому, что нравится и хочется..ИМХО..)
 
Последнее редактирование:
Сверху