О целесообразности продажи оружия Индии

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Re: Две дивизии МВО к 2010 году полностью перевооружат танками Т-90А

В России танки своего же производства будут хуже чем у индусов :Shok:tstoy:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Re: Две дивизии МВО к 2010 году полностью перевооружат танками Т-90А

Васек написал(а):
В России танки своего же производства будут хуже чем у индусов :Shok:tstoy:
Сказал Васёк...
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Re: Две дивизии МВО к 2010 году полностью перевооружат танками Т-90А

Бывалый написал(а):
Васек написал(а):
В России танки своего же производства будут хуже чем у индусов :Shok:tstoy:
Сказал Васёк...
А чо нетак чтоли у них значит Т 90с которых в два раза уже больше а в России всего две дивизии Т 90а млин и БУДЕТ а не есть
Или уже есть?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Re: Две дивизии МВО к 2010 году полностью перевооружат танками Т-90А

Васек написал(а):
А чо нетак чтоли у них значит Т 90с которых в два раза уже больше а в России всего две дивизии Т 90а млин и БУДЕТ а не есть.Или уже есть?
Васёк...
Васек написал(а):
В России танки своего же производства будут хуже чем у индусов...
Так "больше" или "хуже"?! :lol:
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
У нас лучше однозначно, он первоначально сделан у нас и всеми тонкостями технологии обладаем мы, да и танкостроительные заводы у нас имеют многолетнюю историю.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Re: Две дивизии МВО к 2010 году полностью перевооружат танками Т-90А

Бывалый написал(а):
Васек написал(а):
А чо нетак чтоли у них значит Т 90с которых в два раза уже больше а в России всего две дивизии Т 90а млин и БУДЕТ а не есть.Или уже есть?
Васёк...
Васек написал(а):
В России танки своего же производства будут хуже чем у индусов...
Так "больше" или "хуже"?! :lol:
Ребят ну чо на меня накинулись? У Индусов Т-90C их у них в 2 раза больше чем у России а в России хотят только до 2010 года осностить 2 дивизии Т-90А Вопрос в том сколько до 2010 года тогда у Индусов танков наших будет. Скоро еще один контракт с Россией подпишут
Вот интересная инфа
http://lenta.ru/news/2007/05/26/tanks/
http://www.army-guide.com/rus/article/a ... b6d28a24fc
Вывод у Индусов и больше и лучше
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну.. А нам чё плохо от этого? Вроде Россия и Индия воевать не собирались. Да и невозможна наземная война с ними.
Или лучше замкнуться и не продавать им танки? Но тогда они начнут покупать танки у Китая, Пиндосии, Англии или Германиии. Россия окажется в проигрыше. Так что же России нужно предпринять?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Re: Две дивизии МВО к 2010 году полностью перевооружат танками Т-90А

Васек написал(а):
Ребят ну чо на меня накинулись?
Да ладно... Мы не звери, что бы накидываться на людей... :)
Васек написал(а):
Вывод у Индусов и больше и лучше...
Чем танк Т-90C лучше Т-90А?! Просто интересно услышать мнения...
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
Ну.. А нам чё плохо от этого? Вроде Россия и Индия воевать не собирались. Да и невозможна наземная война с ними.
Или лучше замкнуться и не продавать им танки? Но тогда они начнут покупать танки у Китая, Пиндосии, Англии или Германиии. Россия окажется в проигрыше. Так что же России нужно предпринять?
Дело в том что нетолько о себе заботится надо а и о других мирных странах, Индия страна пока мирная но если к власти придет какойнить Гитлер что тогда? Она напичканая новейшеми Т90c Камовыми Милями Мигами и Сушками начнет завоевыть близьлежащие страны и никто ей ничего сказать несможет. Также они могут строить атомное межкантенинтальное оружие как говорится если деньги есть то и специалисты найдутся и тогда никакие санкции непомогут. А если ктото залесть в Индию захочет то получит тычка этими же Милями Сушками и.т.д Никто етого незахочет сами подумайте какая страна кроме Китая готова пожертвовать очень большим каличеством солдат?
Я думаю можно продовать танки но нетак много как ето щас делается а если после скажем 1000 танков им постовлять только запчасти то им просто уже невыгодно будет закупать танки у США снаряды разные запчасти другие итд
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Васек написал(а):
L.O.G написал(а):
Ну.. А нам чё плохо от этого? Вроде Россия и Индия воевать не собирались. Да и невозможна наземная война с ними.
Или лучше замкнуться и не продавать им танки? Но тогда они начнут покупать танки у Китая, Пиндосии, Англии или Германиии. Россия окажется в проигрыше. Так что же России нужно предпринять?
Дело в том что нетолько о себе заботится надо а и о других мирных странах, Индия страна пока мирная но если к власти придет какойнить Гитлер что тогда? Она напичканая новейшеми Т90c Камовыми Милями Мигами и Сушками начнет завоевыть близьлежащие страны и никто ей ничего сказать несможет. Также они могут строить атомное межкантенинтальное оружие как говорится если деньги есть то и специалисты найдутся и тогда никакие санкции непомогут. А если ктото залесть в Индию захочет то получит тычка этими же Милями Сушками и.т.д Никто етого незахочет сами подумайте какая страна кроме Китая готова пожертвовать очень большим каличеством солдат?
Я думаю можно продовать танки но нетак много как ето щас делается а если после скажем 1000 танков им постовлять только запчасти то им просто уже невыгодно будет закупать танки у США снаряды разные запчасти другие итд
Ты карту смотрел? Кого Индия будет завоевывать? :x




Точно вначале завоюет Непал, Тибет, а потом всей своей мощью обрушится на ... Китай :) :) Или на Пакистан нападет и "затопчет" ... или покорит Шри-Ланка и Афганистан? :) :)
Васек, давй страхи сами на себя не нагонять. :)
Все в мире знают, что вариант на экспорт уступает варианту для внутреннего использования производителя. Амеры например могут продать истребитель, а определенный тип ракет покупателю не продают...
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я думаю за соседей Индии можно не беспокоится - Китай и Пакистан не очень любят индусов и у всех трёх есть ЯО. Если конфликт с малыми странами - обязательно втянутся.
А насчёт выгодно/невыгодно - содержать армию это вообще крайне невыгодное занятие :-D А уж если им понадобятся танки.. Как я сказал - они найдут у кого купить.

Амеры например могут продать истребитель, а определенный тип ракет покупателю не продают...
Я слышал они поступают умнее - встраивают в борткомпьютер микросхемы, выводящие его из строя по радиосигналу. Так что не следует покупать американские и французские самолёты. :?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
А ето чо не мирные страны?( Кроме китая конешно) Вы уж извените но вы действительно заботитесь только о своем ´´мягком´´ месте. Я высказываю свою точку зрения а вы ГРАЖДАНЕ набрасываетесь на меня всем форумом В иране уже поевился один вам ведать мало, когда у Индии будут межконтенентальные ракеты и какойнить баран нажмет на кнопочку будет поздно.
Зато в России все подругому делается зачем амеров с Россией сравнивать темболее индия больше половины этих танков сами строят. Вы ссылки читали?
Китаем можете меня недовить они недураки на страну с таким населением и с такой мощью наподать. А вот что сможет сделать Пакистан? И кто туда вмешается у ково хватит смелости залесть в этот канфликт и понести большие потери? Представляем Индия наподает на Пакистан у Пакистана меж континентального оружия нет и крутых атомных бомб тоже. Пакистанские бомбы может легко сбить С 400 который я просто уверен будет в будущем постовляца в Индию.
Им ненада уже покупать танки вы ссылочки сверху читали Т90с они больше половины выпускают у себя по лицензии. За очень короткое время можно наладить и свое производство имея деньги(Ето вариант если дебил типа таво как в Иране к власти придет) А если они просто мощ наращевать будут то где они будут покупать танки пример приведите?
И Redav мы с вами на брудершафт пили?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Простите Васёк мое к вам товарищеское отнощение. Вы так Вы.

Васек написал(а):
... когда у Индии будут межконтенентальные ракеты и какойнить баран нажмет на кнопочку будет поздно.
Почему Вас не волнует, что у нас в России тоже есть бараны, которые (ТЕОРЕТИЧЕСКИ) могут нажать такую же кнопочку. Или по Вашему только в Индии есть неграмотные люди?

Васек написал(а):
Зато в России все подругому делается зачем амеров с Россией сравнивать темболее индия больше половины этих танков сами строят. Вы ссылки читали?
Индия и Т-72 строила по лицензии. Обошлось без войны, а мы по контракту хорошую прибыль получили.

Васек написал(а):
А вот что сможет сделать Пакистан? И кто туда вмешается у ково хватит смелости залесть в этот канфликт и понести большие потери? Представляем Индия наподает на Пакистан у Пакистана меж континентального оружия нет и крутых атомных бомб тоже.
Пакистан закупается у амеров и беззащитным ягненочком не выглядит.
Разве Пакистан с Индией не воевал?
Представтьте, что во всем мире только у нас межконтинентальные ракеты, крутые атомные бомбы и мы ни на кого не нападаем. Легче стало? Вот и славненько.

Васек написал(а):
Пакистанские бомбы может легко сбить С 400 который я просто уверен будет в будущем постовляца в Индию.
Спасибо Вы меня сильно успокоили, а то тут на форуме в темах ВВС о каком-то самолете пятого поколения спорят. У нас уже оказывается есть чудо оружие, оно может бомбы сбивать. Простите, а комара С-400 собьет, а то знаете ли лето на дворе, начинают жжужяать проклятые кровопийцы...

Васек написал(а):
Им ненада уже покупать танки вы ссылочки сверху читали Т90с они больше половины выпускают у себя по лицензии. За очень короткое время можно наладить и свое производство имея деньги(Ето вариант если дебил типа таво как в Иране к власти придет) А если они просто мощ наращевать будут то где они будут покупать танки пример приведите?
Зачем же им производство налаживать, если оно у них есть? Действительно а если они мощности будут наращивать и выпустят танков... по одной штуке на каждого индийца. Танковая армада всех времен и народов получится... Только куда она поедет? Если Пакистан и Китай отпадают, то может по дну океана в Африку или Америку?
Хотя тут не мешало бы заняться экономическими расчетами во что такое строительство обойдется, а для начала понять бы - для чего такие потуги?

О чем еще пофантазируем?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Почему Вас не волнует, что у нас в России тоже есть бараны, которые (ТЕОРЕТИЧЕСКИ) могут нажать такую же кнопочку. Или по Вашему только в Индии есть неграмотные люди?

Потому что в индии половина населения мусульмани и ни дай бог конечно посодить такова за пульт

Индия и Т-72 строила по лицензии. Обошлось без войны, а мы по контракту хорошую прибыль получили.
Когда уточните?
Пакистан закупается у амеров и беззащитным ягненочком не выглядит.
Разве Пакистан с Индией не воевал?
Представтьте, что во всем мире только у нас межконтинентальные ракеты, крутые атомные бомбы и мы ни на кого не нападаем. Легче стало? Вот и славненько.


Пример мусульман, я неговорю что все НО ето замедте самая великая вера в нуири человека она может заставить человека обвешать себя бомбами и рвануть гденить в центре толпы.


Спасибо Вы меня сильно успокоили, а то тут на форуме в темах ВВС о каком-то самолете пятого поколения спорят. У нас уже оказывается есть чудо оружие, оно может бомбы сбивать. Простите, а комара С-400 собьет, а то знаете ли лето на дворе, начинают жжужяать проклятые кровопийцы...

Если С 400 может збивать крылатые ракеты то и старенькая атомная бомба для этой системы непроблема
Я даже гдето инфу видел я поищу если найду то выложу.

Зачем же им производство налаживать, если оно у них есть? Действительно а если они мощности будут наращивать и выпустят танков... по одной штуке на каждого индийца. Танковая армада всех времен и народов получится... Только куда она поедет? Если Пакистан и Китай отпадают, то может по дну океана в Африку или Америку?
Хотя тут не мешало бы заняться экономическими расчетами во что такое строительство обойдется, а для начала понять бы - для чего такие потуги?


Ну во первых лицензия у них только на 1500 танков, после выполнения контракта Россия все предприятие которое построили они вместе свернет

Во вторых незабывайте что индусы и кроме танков другие вооружения покупает. У них даже авионосец будет и незабывайте про десантные коробли
Смотрите сюда
http://lenta.ru/news/2007/04/16/carrier/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/27507/
И того если неошибаюсь 3 авивносца и ядерный подводный флот
Нравица перспектива?



В третих я отнушусь к вам с уважение а то что вы смеетесь доказывает то что вы либо нелюбите проигрывать в спорах либо плохо воспитаны. Хотя я уверяю вас я в споры неиграю, наоборот в спорах рождается правда а вы я вижу боитесь потерять свой пристижь перед остальными людми на форуме
И я нефантозирую я излогаю свое мнение и Бывалый некрасиво смеятся над людми которые делоют в словах ошибки. Вы незнаете как я попал в германию почему разучился писать. Если я и делаю ошибки то на то есть свои причины.
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Если не ошибаюсь, то Т-90С это экспортная версия, а разве экспортные версии лучше чем те что делают для себя?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Engel написал(а):
Если не ошибаюсь, то Т-90С это экспортная версия, а разве экспортные версии лучше чем те что делают для себя?
Ну а почему в Авгане лежит асфальт который положили солдаты СССР с 1985 года без единой трещенны? (И ездят по нему немало, и танки и бтр немецкие )Почему его немцы и амерекосы на пробу брали? И почему в России дороги такие? Ето граждане не из статьи какойто это мой очень близкий друг говорил. Он в Авгане 6 месяцев в танковой служил.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Васек написал(а):
Бывалый некрасиво смеятся над людми которые делоют в словах ошибки. Вы незнаете как я попал в германию почему разучился писать. Если я и делаю ошибки то на то есть свои причины.
Васек, ну это Вы зря... Я совершенно не имел этого ввиду... Просто хотел "разрядить обстановку"... :(
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Бывалый написал(а):
Васек написал(а):
Бывалый некрасиво смеятся над людми которые делоют в словах ошибки. Вы незнаете как я попал в германию почему разучился писать. Если я и делаю ошибки то на то есть свои причины.
Васек, ну это Вы зря... Я совершенно не имел этого ввиду... Просто хотел "разрядить обстановку"... :(
Извените если неправильно понел
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Васек написал(а):
Ну а почему в Авгане лежит асфальт который положили солдаты СССР с 1985 года без единой трещенны?
А для кого они его ложили? По-моему для себя же.
 
Сверху