Новый облик российских ВВС будет создаваться десятилетиями

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
А я не про материал - там никакой срач нет, есть реализм.
Я про такие мнения, патриотико - путинские, где думающие иначе -враги !!!!:Bad:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
А я не про материал - там никакой срач нет, есть реализм.
Я про такие мнения, патриотико - путинские, где думающие иначе -враги !!!!:Bad:
"...На войне, как на войне
Но другом не зови,
Ни труса, ни ЛЖЕЦА....
....................................................
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
В конце концов согнет свои колени..."
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Мужчины, Bumerangonix и rosen, пожалуйста, очень прошу вас, не вынуждайте. С любовью, усами и когтями, всегда ваш Тигр.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Знаю, что срач начнет немедленый, но все таки выложу. Думаю, есть о чем думать:
http://www.rbc.ru/opinions/politics/15/01/2016/5698d8749a79479cf2ae35c5
Не начнется. Это РБК, а их писульки никто тут всерьез не воспринимает. Обзовут выложившего либерастом и успокоятся. :-D

ЗЫ: Прочитал ответы выложившему. В общем все как я и думал.:Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Знаю, что срач начнет немедленый, но все таки выложу. Думаю, есть о чем думать:
http://www.rbc.ru/opinions/politics/15/01/2016/5698d8749a79479cf2ae35c5
Проглядел статейку - у аффтара бомбануло . Еслиб бы не ВКС - Асад бы уже получил штык в жопу как Каддафи . Сейчас же он практически в двое увеличил подконтрольную территорию .
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
ХАХАХА...Ну конечно, ето решит все проблемы ВВС России!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
А я не про материал - там никакой срач нет, есть реализм.
Если и реализм, то реальность принадлежит исключительно параллельной (а может даже и перпендикулярной) вселенной.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Российским военным показали американский стелс-истребитель F-35

Российская военно-воздушная инспекция посетила базу ВВС Норвегии Эрланн, где они могли ознакомиться с новейшим боевым стелс-самолетом НАТО, сообщает сайт о норвежских Вооруженных силах Forsvaret.no.
В течение всего визита российских офицеров сопровождала команда Управления по контролю над вооружениями в штабе обороны. Самый большой интерес у российских военных вызвал истребитель-невидимка пятого поколения F-35 и возможности 132-го авиакрыла ВВС Норвегии, которая здесь базируется. Визит состоялся еще пятого декабря, но известно о нем стало недавно.
17_12_16_1513406109.jpg

В соответствии с норвежской практикой ответы обладали большой степенью прозрачности. Была предоставлена информация об обучении, материальной части и кадрах. После короткого брифинга делегации были предоставлены к осмотру истребители F-35, F-16, а также вертолеты..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Российским военным показали американский стелс-истребитель F-35

Российская военно-воздушная инспекция посетила базу ВВС Норвегии Эрланн, где они могли ознакомиться с новейшим боевым стелс-самолетом НАТО, сообщает сайт о норвежских Вооруженных силах Forsvaret.no.
В течение всего визита российских офицеров сопровождала команда Управления по контролю над вооружениями в штабе обороны. Самый большой интерес у российских военных вызвал истребитель-невидимка пятого поколения F-35 и возможности 132-го авиакрыла ВВС Норвегии, которая здесь базируется. Визит состоялся еще пятого декабря, но известно о нем стало недавно.
17_12_16_1513406109.jpg

В соответствии с норвежской практикой ответы обладали большой степенью прозрачности. Была предоставлена информация об обучении, материальной части и кадрах. После короткого брифинга делегации были предоставлены к осмотру истребители F-35, F-16, а также вертолеты..
А ещё ф-35 двадцать лет возят по разным выставкам и авиасалонам. И даже, о ужас!!! Су-57 тоже туда же возят.
 
Сверху