Наш форум лучше ! У них "банят"!

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Здравствуйте, уважаемый МиГ-31!
С возвращением Вас! :-D
Про Бриза:
Breeze покинул форум
Redav написал(а):
Тяпереча сей "стяг" в руках Кузи... даже терминалогия и манера общения один в один
Хм... Непохоже. :-( Даже после малой части постов, на которые Кузя реагировал вежливо и деликатно, Breeze бы просто послал далеко и надолго... :)
А ежели Кузя - это на самом деле и есть Breeze, то от этого Кузины слова выглядят только весомее...
Тополь-М написал(а):
правда хост у него израильский, а пишет что из тайги
Так сейчас многие заходят в форум "по-кривому"...
А разве модератор вправе открыто делиться такого рода информацией со всеми? :???:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
На АВИА РУ всё встало на своё место и мне стало ясно. Вышел с темой о причине "забанивания". Сказал конкретно, что у того кто у "руля" не всё впорядке с головой, и им приятно грубить, хамить и выводить из себя тех, кто авиацию знает. Пишут с орфографическими ошибками. В итоге тему сняли почти сходу, а меня "забанили" до 2018 года. Десять лет, как при Брежневе.
Обменялся мнением с друзьями и знакомыми, В том числе через интернет. На том форуме почти никого не осталось.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
МиГ-31 написал(а):
и им приятно грубить, хамить и выводить из себя тех, кто авиацию знает.
Но зачем им это надо??? Какова цель этого "стриптиза"? :-(
Если на форуме не жить уважаемым военным летчикам, то кому такой форум будет интересен? Я бы на месте владельцев форума авиа.ру всю эту шоблу, мешающую жить летчикам, в три секунды разогнал. А летчиков бы занес в Красную книгу.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Экономист написал(а):
МиГ-31 написал(а):
и им приятно грубить, хамить и выводить из себя тех, кто авиацию знает.
Но зачем им это надо??? Какова цель этого "стриптиза"? :-(
Если на форуме не жить уважаемым военным летчикам, то кому такой форум будет интересен? Я бы на месте владельцев форума авиа.ру всю эту шоблу, мешающую жить летчикам, в три секунды разогнал. А летчиков бы занес в Красную книгу.
Это Вы, мил-друг, погорячимшись! ;)
Как и в любой другой профессии лётчики - они ведь всякие бывают.
Они и на"Я"бывают, и на"Ё"бывают...
Всякие-разные бывают... :think:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Кузя написал(а):
Это Вы, мил-друг, погорячимшись!
Ну может-может... Просто, прочитав много постов МиГ-31, я в недоумении: его-то за что банить?? :-(
Кузя написал(а):
Как и в любой другой профессии лётчики - они ведь всякие бывают.
Они и на"Я"бывают, и на"Ё"бывают...
Наверное... Но в любом случае, если человек знаком с самолетом не только теоретически, он, несомненно, на форуме полезен, как мне видится...
С другой стороны, многим россйским военным летчикам, пожалуй, сложно позавидовать. Слышал, что было время, когда летали очень мало. И даже представить тяжело, что значит быть и не заниматься при этом любимым делом.

Мне все же непонятна цель администрации того форума... А "анонимов" там и вправду столько, что впору переименовываться в аноним-авиа.ру. Обилие шелухи, как и везде, впрочем, часто мешает найти нужную информацию и правильно распознать ее ценность. Вот ведь в чем дело...

ЗЫ. Кузя, интересная аватарка. ;) Но Ёжик, пребывавший в тумане, выглядел как-то добрее что ли... :cool:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Экономист написал(а):
Кузя написал(а):
Это Вы, мил-друг, погорячимшись!
Ну может-может... Просто, прочитав много постов МиГ-31, я в недоумении: его-то за что банить?? :-(
И в самом деле - его-то за что?! Это надо смотреть ту ветку, вникать, анализировать... ;)
Я не смотрел её.
Кузя написал(а):
Как и в любой другой профессии лётчики - они ведь всякие бывают.
Они и на"Я"бывают, и на"Ё"бывают...
Наверное... Но в любом случае, если человек знаком с самолетом не только теоретически, он, несомненно, на форуме полезен, как мне видится...
Там много разного народу. И лётчиков, и пулемётчиков... :)
Мне все же непонятна цель администрации того форума...
Администрация там супердемократичная... :-D
А "анонимов" там и вправду столько, что впору переименовываться в аноним-авиа.ру. Обилие шелухи, как и везде, впрочем, часто мешает найти нужную информацию и правильно распознать ее ценность. Вот ведь в чем дело...
Ну, не знаю... Мне обилие анонимов там никогда нисколько не мешало...
ЗЫ. Кузя, интересная аватарка. ;) Но Ёжик, пребывавший в тумане, выглядел как-то добрее что ли... :cool:
Дык, осерчал Ёжик. И озверел! :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Озверел только наполовину. Слева - всё доброе, гуманное и светлое, что ещё осталось для камрадов... :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Это же в переносном смысле. И вообще: классику-то надо бы почитывать, хоть изредка...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
Согласен, не надо "банить" летавших. А молодёжь разберётся сама, они не глубые. А грубят летавшим хамы. На нашем форуме у меня не было случая, чтобы я грубил кому-либо. ("Кузя" осади коня!)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
МиГ-31 написал(а):
А грубят летавшим хамы.
Как у меня сложилось впечатление после просмотра авиа.ру самые едкие там "летчики"-теоретики... Хотя, разумеется, могу ошибаться. И если профессионалу своего от несвоего отличить легко, задав несколько вопросов, то широкие массы дилетантов (а таких всегда больше) все равно могут создать такой фон, что настоящий летчик местами может начать выглядеть неубедительно или, что еще хуже, нелепо... (Вспомните того же Бриза, которого на форуме фактически затравили массы, к моему глубокому сожалению...)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Экономист "многоликого" не только на этом форуме "затравили"... В него "тапчки кидают" и там где профы сидят :grin:
Для большинства не прокатывает его вранье и пропаганда :cool: лично меня енто радует :OK-)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav, можно как угодно воспринимать политические воззрения этого человека, но такое отношение к нему отдельных "профессионалов" - признак профессиональной слабости (ИМХО, конечно). Тем более не дело гнобить человека, который старше многих тут по возрасту. Это, как минимум, некрасиво. :???:
И вообще, форум - это территория, где многие "профессионалы" на деле являются весьма и весьма условными...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

LEO про Бриза достаточно популярно тут написал:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 9750#49750
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
Парни, "БРИЗ" продукт "того" и "нашего" государства. Обиды. Непонимание. Всё вылилось на форуме. Хаить Израиль ему нельзя. Это его остаток времени. А память там- над высотами России. Мне его жаль.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
МиГ-31 написал(а):
А мне жаль то, что он так и не смог себя реализовать на Родине так, как ему хотелось и как он наверняка смог бы. Возможно смог бы лучше многих других. Таких людей, фанатично преданных авиации, еще поискать надо...
Израиль... Да Бог с ним - чего только не бывает в жизни, чтобы судить о людях по принципу: наш-ненаш.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Redav, можно как угодно воспринимать политические воззрения этого человека, но такое отношение к нему отдельных "профессионалов" - признак профессиональной слабости (ИМХО, конечно). ...Тем более не дело гнобить человека, который старше многих тут по возрасту. ...
Экономист его политические возрения по большому счету ни кому не интересны... Профессионали его по другим причинам "рвали как грелку"... ИМХО он прекрасно понимает за что, но использует форумы в своих целях и его посты направлены на "засирание мозгов" молодым и тем кто не в курсях большинсва особенностей по обсуждаемым темам... Значит енто ему это нравится или нужно :-D
В любой теме он дает только негатив и мимоходом, если имеет возможность начинает притягивать за уши любое дерьмо о никчемности России...

Экономист написал(а):
LEO про Бриза достаточно популярно тут написал:
...
только енто ни чего не меняет...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
ИМХО он прекрасно понимает за что
Ну хоть профессионализм его ты теперь не оспариваешь. И это приятно... Правда - она ведь выше эмоций.
Redav написал(а):
но использует форумы в своих целях и его посты направлены на "засирание мозгов" молодым
На кой фиг это человеку, который давно находится на заслуженном отдыхе?
Что такого вредного он сказал? Указал на отдельные недостатки существующей системы? На техническое и технологическое отставание? ИМХО, ничего вредного в этой информации нет.
Лично я, пообщавшись с Бризом, понял, что трудиться и работать, в том числе и над собой, нужно в разы больше. И я за это ему благодарен! Даже если отдельные вещи мне тоже казались оскорбительными для нашей страны - но ведь это всего лишь слова, сказанные в эмоциональном порыве...
А сколько полезных проблем и тем он поднимал!
Хм... Могу конечно ошибаться, но умный человек никогда дури от собеседника не подхватит. Либо хорошее либо ничего...
Redav написал(а):
Значит енто ему это нравится или нужно
Надо с кем-то общаться. Если б я жил за рубежом и скучал бы по Родине - для меня бы тоже форум стал бы окном в мир.
Redav написал(а):
В любой теме он дает только негатив и мимоходом, если имеет возможность начинает притягивать за уши любое дерьмо о никчемности России...
Это не так. Но спорить с тобой не буду... Не дело серьезным людям цапаться. Мой метод дискуссии: дать мысли, посылки. А выводы каждый для себя делает сам. :cool:
Redav написал(а):
только енто ни чего не меняет...
Для меня это выглядело весомо...
 
Сверху