Наш форум лучше ! У них "банят"!

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ: > Тема: "БАНЯТ" нас, кто и за что...

МиГ-31:

Опыт по "забаниванию" меня здесь огромный. И по срокам схож с тюремными...
Отлетал на многих типах. На других форумах не "банили", ни разу. Фактически, что происходит. Группа нелетавщих (модераторы,"Реверсы", "Несторы" Булахи, админы) ввиду скучности сидения на стуле (кресле) провоцируют на грубость под ником "АНОНИМ". Как правило, вставляют пост, затем его убирают, в итоге - ответ седого лётчика несуразный. Ветка для АДМИНИСТРАТОРА - пар спустить.Беседовал с серёзными людьми на других форумах про наш форум , отвечают про заказчиков. Вобщем стыдно за парней из управления этого форума за методу "банить". Хотя причину "банить" Вы создадите всегда. Прекратите создавать Брежневскую "молчать". (Лучше чистите слова матерные-больше пользы).
03/04/2008 [20:07:30]



МиГ-31:

Если опять исчезну с форума - .........
03/04/2008 [20:10:48]



МинЯ :


03/04/2008 [20:12:58]



Интеллигентная анонимка:

МиГ-31:

Если опять исчезну с форума - .........
******************************************
А проксями пользоваться не пробовали?
03/04/2008 [20:13:22]



восток:

миг ты хоть летал?
03/04/2008 [20:14:19]



Раз банят, значит за дело:

На этом сайте есть несколько паханов-завсегдатаев, к мнению которых прислушивается админ. На ветке "Администратору" они дают вялые указания: загаси мол ветку http:///...
И укзание как правило исполняется.
03/04/2008 [20:15:03]



МинЯ:

Сегодня Админ нормальный!
Жаль, что у них номеров нет.
Трудно орентироваться как в СМУ.
03/04/2008 [20:15:38]



backfire:

эт Реверс нелетавший :)?
03/04/2008 [20:19:18]



МиГ-31:

восток:
миг ты хоть летал?
____________
Л-29, УТИ МиГ-15, МиГ-17, Су-15 УМ и ТМ, Ту-128 всех серий и модификаций, Ту - 124 слева и справа, МиГ-31 инструктор в полном объёме. Без допуска Ан-26, Ан-12, Ми-8. Рекомендация Веремея Б.И в испытатели ( не отпустили из ПВО).

03/04/2008 [20:19:28]



Амбразуров:

А в среднем за что банят?
03/04/2008 [20:25:10]



восток:

миня добавь к нику хоть букву р а то ты какой то мягкий.Например минер. Представь что Жириновский бы писал ЖирЯ.Не соответствует характеру.
03/04/2008 [20:25:19]



Аноним:

С УАЦа начинал?
03/04/2008 [20:26:19]



Аноним:

Раз банят, значит за дело:

На этом сайте есть несколько паханов-завсегдатаев, к мнению которых прислушивается админ. На ветке "Администратору" они дают вялые указания: загаси мол ветку http:///...
И укзание как правило исполняется.
_________________________

Ну вот ещё один, который знает истину. Всё правильно говорит. Если продолжать,то уберут сходу эту ветку. А вообще, если они ни трусы (но ни один из них даже с парашютом не прыгал), то пусть про форум в "комсомолке" про себя расскажут. Или дадут телефон,или в "авиаторах" ответят на мои восклицания. (Морда знакомого из форума в "авиаторах" не внушает доверия).Кишка тонка.!!
03/04/2008 [20:28:29]



восток:

ты чо и на вертолетах летал,значит круче Гарнаева?
03/04/2008 [20:33:41]



МинЯ:

2 Восток
За кого меня держишь
В минёры записать
Я даже шарапутистом в ДОСААФе был когда то
3 раза выкидывали, не по собст. воле!!!
03/04/2008 [20:35:29]



Раз банят, значит за дело: :

Аноним: 03/04/2008 [20:28:29]

Ветку ясно уберут. Я с парашютом прыгал три раза. Твою мысль до конца не понял: комсомолка, телефон, морда, авиаторы, кишка... Слишком сложно вечером для переварки.
03/04/2008 [20:36:39]







Страницы: 1 За этот пестёшь пожизненный бан положен. Учитывая то что смысл ветки в этом.
<font size=[an error occurred while processing this directive
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Тут народ душевныи.Попадаются несознательные,но редко.Слава богу,нет "шаг в лево,шаг в право-бан применяeтся без предупрездениая."Даже на оборот,меня бусурмана кирилице научили,по сеи день терпят мою граматику.Вообщем нормалек,намого лучше чем еврею у Гитлера.Попался летун,будет ЛАК учить Р-77-ым,сбивать AMRAAMы.
 

LEO

Военный лётчик
Сообщения
592
Адрес
Алтайский край
МиГ-31 не переживай там всегда так было.
Зато врезультате всех этих необснованных банов от Нестора родился форум ИБА :)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
Парни, меня долго не было здесь. Провайдера поменял. Всё равно проблемы. Спасибо за поддержку. Кто помнит меня -спасибо. Куда дели БРИЗа ? Что произошло ? Проясните.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
"Он улетел, но обещал вернуться" (с) :?

Люди бают шо "покинул форум"... :(

"Сомневаюсь я однако" (с) :confused:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Ви видели бедных евреев :Shok: :lol:
Енто он тут доканал всех своей пропагандой и китайской угрозой для России... Тяпереча сей "стяг" в руках Кузи... даже терминалогия и манера общения один в один :) :-D
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Привет миг.

Тут вечная война ура-патриётов и скептиков. Все ОК.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Redav,
не, у Кузи совершенно другой стиль....правда хост у него израильский, а пишет что из тайги
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
МиГ-31 написал(а):
Кто КУЗЯ ? И где ОН ?
Кузя, человек с плоскостопием, всех несогласных с ним обвешивающий ярлыками и считающий шо только он все видит и понимает правильно. Согласных с ним гладит по головке, несогласным хамит... :)
Где можно перевести на Ф-22 там и он :cool:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
МиГ-31 написал(а):
Кто помнит меня -спасибо. Куда дели БРИЗа ? Что произошло ? Проясните.
Бриза выкинули с форума. Все вопросы к администрации. Хотя мне очень жаль.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 44 секунды:

МиГ-31 написал(а):
Наш форум лучше ! У них "банят"!
Этот форум вообще особнячком стоит. Здесь скорее для удовольствия общения, хотя затрагивают иногда и весьма серьезные темы. Не так все строго (относительно), весьма разнобокий и неординарный народ. Вот за это я его и люблю.
 
Сверху