Нарочно не придумаешь

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Продукцией покупателя завлечь не могут,так може с неумеющими танцевать бабами у которых декольте до колен , что нибудь да получится.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
С Острия.ру:
"Dr_Меbius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон.
По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски.
Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.
Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот суkа...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли."
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Daywalker написал(а):
Продукцией покупателя завлечь не могут,так може с неумеющими танцевать бабами у которых декольте до колен , что нибудь да получится.
Дааа, в BMW наверно сильно удивились бы услышав подобное суждение :-D
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Тополь-М написал(а):
Daywalker писал(а):
Продукцией покупателя завлечь не могут,так може с неумеющими танцевать бабами у которых декольте до колен , что нибудь да получится.

Дааа, в BMW наверно сильно удивились бы услышав подобное суждение
Дело в том, что у БМВ и Климова покупатель сильно разный. :-D
"Нормальному пацану" реактивный двигатель в общем ни к чему :-D
С другой стороны, шоу ради шоу тоже неплохо, тем более на выставке.
Но могли бы и поинтереснее как-нибудь придумать. Танцуют они действительно коряво. Не смотрится.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Daywalker написал(а):
Продукцией покупателя завлечь не могут,так може с неумеющими танцевать бабами у которых декольте до колен , что нибудь да получится.
Вы как всегда в своем репертуаре.
Очередной выхлоп не в тему...

Название раздела: Юмор (Форум для поднятия настроения).
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Бывалый написал(а):
Вы как всегда в своем репертуаре.
Очередной выхлоп не в тему...
Ну,а Вы,как всегда не вкурили,ведь это ЮМОР и был,только черный,специально для Вас.Очередной выхлоп не в тему...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Об употреблении словоформ
В связи с повторным случаем обнаружения в исходящем коммерческом предложении ОАО «Оренбургнефть» фразы «.....и Заказчег с другой стороны.....»,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Приравнять употребление в корпоративной разговорной речи слов «превед», «красавчег», «пеши», «исчо», «афтар», «жжот», «первон@х», «сц#ко», «неи#ет», «ржунимагу», «пацталом» и прочих так называемых «падонкаффских» словоформ к нецензурной лексике.
2. За употребление вышеперечисленных слов и словоформ в рабочее время на рабочем месте и на территории объектов Компании штрафовать замеченных сотрудников на сумму 50 рублей за каждое слово, но не более 500 рублей по совокупности за произнесенную фразу.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора департамента по работе с персоналом ***.*.*.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Может кто ничитал, первый анекдот про Обаму:
Обама:

— Ты слышал, меня президентом избрали!

Секретарь:

— Слышал. Поздравляю, господин президент!

Обама:

— Столько работы впереди… Ну ничего, в субботу отдохну…

Секретарь:

— Суббота у вас рабочий день.

Обама:

— Хмм… А воскресенье?

Секретарь:

— Тоже рабочий.

Обама:

— Так это что выходит — на праздниках отдохну?

Секретарь:

— На праздниках вы тоже будете работать.

Обама:

— Почему?

Секретарь:

— Потому что вы негр, господин президент.

:-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
:p ник69, супер! :good:
Кстати, этот анекдот напомнил мне шутку Берлускони про отличный "загар" нового американского президента.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Слон написал(а):
Такого вы еще не видели
Знатная книженция!! :-D Чес говоря порвало на фразе "ну какой же ты воришка: в место ,кхе кхе, кочерыжка" :-D Основательно подошли к изучению русского менталитета китайские товарищи :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Камрады, мы все наркоманы!
Сахар может вызывать такую же зависимость, как наркотики и алкоголь. Крысы, которых приучили к высоким дозам сахара, показывают все ключевые признаки зависимости – изменение поведения при приёме препарата, признаки ломки при отказе от него, а также и навязчивое влечение к сахару и усиление зависимости при срыве.

В докладе, представленном на ежегодном съезде американского общества нейропсихофармакологии, профессор Принстонского университета Барт Хоубел рассказывает о последних двух компонентах зависимости в поведении лабораторных крыс, которых искусственно приучили к неестественно большим дозам сахара, а потом лишили доступа к «наркотику». Соответствующая статья должна быть опубликована в Journal of Nutrition.

Хоубелу и его коллегам удалось показать, что крысы готовы приложить очень значительные усилия, чтобы заполучить вещество. Кроме того, дорвавшись до сладости, грызуны переходили на дозу сахара более высокую, чем та, которой им хватало до принудительного отказа от приёма «наркотика».

Прежде Хоубел уже показывал наличие двух других признаков зависимости – зависимые грызуны реагировали на приём сахара примерно так же, как на получение наркотических препаратов – кокаина, никотина и морфина. Нейрофизиологические признаки также походили на наркотическую зависимость – например, в прилежащем ядре головного мозга зависимых животных синтезировались повышенные дозы нейромедиатора дофамина. Кроме того, грызуны, лишённые доступа к своему сахару, «заменяли» его повышенными дозами алкоголя.

Учёные надеются, что их работа поможет лучше понять расстройства питания у человека. Кроме того, болезненное пристрастие крыс к сахару может оказаться неплохой лабораторной моделью различных видов зависимости людей.
http://www.gazeta.ru/news/science/2008/ ... 6626.shtml
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):

Странные мысли рождаются при виде сего артефакта... :think: Судя по поведению Буша, в Ородруин он колечко бросать не собирантся. Это первое.
Второе: кольцо на пальце, но Буша я вижу! Из этого факта делаю два вывода-предположения: Буш либо назгул, либо Саурон. :???: Правда глаз -- две штуки, странно... :???: Кто-нибудь видел ноги Буша ниже колен?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
anderman
:aplodir: Какое знание вопроса!!!! :cool:

Ну дык! Читывал когда-то!

ник69 написал(а):
anderman написал(а):
Кто-нибудь видел ноги Буша ниже колен?
Я, я видел на прилавках магазинов , продаются задешево :-D

Это не те! :-( Я имел в виду не «ножки Буша» (кстати старшего!), а нижние конечности самого Буша-младшего. Интересует вопрос: они не мохнатые?

ddd написал(а):
Это имитаторы...

Хватило бы и одного. Один-то глаз у Саурона был!

В-общем, нестыковок масса. Скорее всего Буш просто косит под Саурона. Буш -- скрытый толкиенист? :Shok: :think:
 
Сверху