Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Противостояние между карабахскими армянами и ереванцами вступает в новою фазу.

«Я вижу заговор с целью развязать войну в Карабахе и даже сдать некоторые территории». Как сообщает «Спутник Армения», об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в своем обращении к народу, добавив, что пришло время создать парламентскую комиссию по расследованию всех обстоятельств апрельской войны 2016 года.


По словам Пашиняна, в Армении есть конкретные силы, которые пытаются «внести раскол между двумя армянскими народами».

От коррумпированной системы больше страдали жители Карабаха, чем народ Армении, подчеркнул Пашинян.

Он добавил, что некоторые представители «этой коррумпированной системы используют свои личные связи для пропаганды против правительства Армении и премьер-министра».
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Поднятие боевого духа солдат по армянски:-D

Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашот переведен из оккупированного Нагорного Карабаха в одну из воинских частей в Ереване. Об этом сообщает сайт Armdaily.am.

Издание отмечает, что, сын премьера мог быть переведен в Армению из-за ожидаемых военных действий с Азербайджаном.

Касаясь этого пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян, сказал: «Любой солдат Вооруженных сил РА в разное время, в разных местах участвует в разных сборах, экзаменах и военных учениях».
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
СРОЧНО!!!
ИЛЬХАМ АЛИЕВ ПРИЗНАЁТ АРЦАХ
"Я решил не продолжать ложь и самообман, я сказал всем, что нет власти Азербайджана, нет нашего правительства в Карабахе, что крайне важно для здравоохранения и образования, и мы должны прекратить обманывать нашу собственную общественность"
В ходе выступления он поблагодарил Россию и лично Владимира Путина за помощь в этом вопросе
Источник
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
lavrik, пошто православного серба мусульманским азербайджанцем обозвали? Хорошо ли это??
С другой стороны, у Сербии появилась так редко открывающаяся возможность реализовать свои братские чувства на практике и оказать России по-настоящему большую услугу. Я об официальном признании Сербией Крыма в составе России, если кто не понял.
nickname, что думаете на этот счет?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, пошто православного серба мусульманским азербайджанцем обозвали?
Из них мусульмане такие же, как солдаты.

у Сербии появилась так редко открывающаяся возможность реализовать свои братские чувства на практике
Это точно!

nickname, что думаете на этот счет?
Мне тоже очень любопытно!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Чего может ожидать человек от человека, который ненавидит сербов и русских и любит Сталина? Вы можете ожидать, чтобы он мечтать о той же мечте: Как быть их как можно меньше.. Если вы не можете их убить, пусть они убивают себя. Хорошая идея.:Good:
https://ria.ru/20190330/1552243711.html
"Если бы мы сегодня это сделали, нам бы привели аналогию с Косово. Сказали бы, что по такому принципу Косово тоже является независимым и что у нас больше нет права за него бороться. Я считаю, что любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране это понимает", — сказал Вучич в эфире телеканала "Россия 24".
Ну да....... любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране...:Morning2:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Чего может ожидать человек от человека, который ненавидит сербов и русских и любит Сталина? Вы можете ожидать, чтобы он мечтать о той же мечте: Как быть их как можно меньше.. Если вы не можете их убить, пусть они убивают себя. Хорошая идея.:Good:
https://ria.ru/20190330/1552243711.html
"Если бы мы сегодня это сделали, нам бы привели аналогию с Косово. Сказали бы, что по такому принципу Косово тоже является независимым и что у нас больше нет права за него бороться. Я считаю, что любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране это понимает", — сказал Вучич в эфире телеканала "Россия 24".
Ну да....... любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране...:Morning2:
Эта статья - от 30 марта, когда Вучич еще не говорил про Косово"
"Я решил не продолжать ложь и самообман, я сказал всем, что нет власти Сербии, нет нашего правительства в Косово и Метохии, что крайне важно для здравоохранения и образования, и мы должны прекратить обманывать нашу собственную общественность", — подчеркнул президент.
При этом, по его словам, сам он выступает за улучшение отношений с непризнанной республикой."

Мне тоже очень любопытно!
Если кратко - не хотят.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну, друзья алкоголики, хулиганы и тунеядцы…Начинаем обмен военнопленных по принципу "всех на всех".
Зохраб Мнацаканян: «Скоро сможем показать некоторые результаты договоренностей по Карабаху»

Глава внешнеполитического ведомства Армении рассказал о встрече с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по Карабаху.

В ближайшее время мы сможем продемонстрировать некоторые результаты по тем соглашениям, касающимся карабахского конфликта, которые обсуждались в Вене и Москве. Об этом сказал глава МИД Армении Зохраб Мнацаканян.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Оне не знають шо хотять
Все очень хорошо написано, если кто-то хочет читать. Все, что было в силе раньше, все еще в силе.:Praising: Мы знаем, чего хотим. Но мы знаем, что дорога не легкая. И в этой поездке мы, конечно же, не будем менять товарищей.;)
Ну да....... любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране...:Morning2: Вероятно, из-за этого вы не можете понять....:Negative:
Злые люди понимают, но .... это все нормально...:Bad:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Все очень хорошо написано, если кто-то хочет читать. Все, что было в силе раньше, все еще в силе.:Praising: Мы знаем, чего хотим. Но мы знаем, что дорога не легкая. И в этой поездке мы, конечно же, не будем менять товарищей.;)
Ну да....... любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране...:Morning2: Вероятно, из-за этого вы не можете понять....:Negative:
Злые люди понимают, но .... это все нормально...:Bad:
Я так и не понял. Вы Косово басурманам отдаете или нет?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
nickname, я давно заметил, Вы вроде отвечаете на вопросы, но тем временем ответ не следует. :Good2:Вы часом не дипломатический сотрудник?:Drinks:
Конечно, я не дипломатический сотрудник.:Mocking: Политики не говорят так открыто, как я.:Praising: Но мне нужно нарисовать то, что я имею в виду? Может кто-нибудь сказать мне, что будет через несколько лет? Нет. Во-вторых, дорогой Alex71, это не вопросы, это провокации. Например: ''lavrik, пошто православного серба мусульманским азербайджанцем обозвали?'', или ''почему Сербия не делает услугу России и не признает Крым в составе России''?
Мы говорим: на глупый вопрос вы получите глупый ответ.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Я так и не понял. Вы Косово басурманам отдаете или нет?
Когда я говорил о злых людях, я не имел в виду вас.:Yes:
Но о чем это? Ясно, что Вучич предлагает разделить Косово и Метохию между сербами и албанцами.:(
Многие в Сербии поддерживают разделение, многие нет.:ScratchOneSHead:
Многие на Западе не для разделения. Они хотят Косово и Метохию для албанцев.:ScratchOneSHead:
Многие в России не для разделения.:ScratchOneSHead: Они думают, что после разделения Россия потеряет свое влияние на Балканах.:Negative:
У каждого свои интересы, и их оценки не обязательно точны.:ScratchOneSHead:
Это возвращает нас на 150 лет назад. Скажи ты мне, что это будет? :Unknown:
 
Сверху