Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Дильгама и Шахбаза давай!

Азербайджан выпустил из тюрьмы Уелданова-Галустяна
Гражданин России армянского происхождения Марат Уелданов (Галустян) доставлен из Баку в Россию. Об этом сестра Марата – Марианна Мирзоян – сообщила на своей странице в Facebook, передает «Спутник-Армения».

343655_src.jpg


Отметим, что 28 июля 2016 года в Азербайджане по обвинению по статье 234.4.3 УК Азербайджана (незаконное приобретение, производство, хранение и распространение наркотических средств в крупном размере) был задержан российский гражданин армянского происхождения Марат Уелданов.

После его задержания армянская пресса и российские проармянские СМИ, ссылаясь на сестру Уелданова Марианну Мирзоян, начали распространять информацию о том, будто М.Уелданов арестован из-за того, что он армянин.

В январе этого года глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду, что в результате переговоров с Азербайджаном удастся вернуть Марата Уелданова-Галустяна в Россию.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Перед угрозой потери Тер-Тера наши оппоненты не сильно выпендривались с кем вести переговоры
FB_IMG_1557150140374.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Оба будут
Пресс-служба Республиканской партии Армении подтвердила информацию, что Серж Саргсян посетит Арцах по случаю 27-ой годовщины освобождения Шуши. Но неизвестно, примет ли он участие в торжественных мероприятиях. В это время в Арцахе будет также премьер-министр Никол Пашинян. Он примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 27-летия освобождения города Шуши.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А куда делись свои полицаи?
Вспомнил! Они на фронте.


Российские военные обеспечат правопорядок в День Победы в Гюмри и Ереване

Служащие военной полиции российской военной базы будут следить за порядком на праздновании Дня Победы в Армении. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа РФ.

Военнослужащие российской военной полиции укомплектованы военнослужащими по контракту и оснащены бронеавтомобилями, специальными и индивидуальными средствами защиты, связи и штатным оружием», - говорится в сообщении.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Долго думаете. Шахбаза и Дильгама давай!

Переговоры с Азербайджаном об обмене пленными продолжаются. Об этом заявил журналистам министр обороны Армении Давид Тоноян, выступая в парке Победы в Ереване 9 мая.

В настоящее время идет конкретизация работы по этому вопросу, добавил он.

На вопрос, можно ли будет обменять всех на всех, министр ответил: "Сейчас я об этом говорить не могу".
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Хорошо, что среди армян трезво мыслящих людей очень мало.
Потому развлекайтесь,
пока развлекается.

Арам Манукян: "Из-за Карабаха Армения занимает на Кавказе почти нулевое место"
Все региональные и международные линии проходят мимо нас – транспортные, железнодорожные, нефтяные, газовые, любые другие. Армения находится не только в политической блокаде, но и в экономической, она закрыта со всех сторон и не участвует ни в каких региональных проектах. Даже наше правительство не хочет участвовать в региональных программах, то есть мы на Кавказе просто не существуем, причем этой ситуации уже больше 20 лет. За эти годы мимо нас прошло множество проектов, включая трубопровод "Баку-Тбилиси-Джейхан" и дорогу "Баку-Тбилиси-Карс", построенных через Грузию, а не через Армению, теперь это МТК "Север-Юг" и китайский "Шелковый путь".

Мы как будто отсутствуем в регионе. Де-юре Армения на Кавказе есть, но она не работает ни в одном из проходящих через Кавказ проектов. Мы в тупике в экономическом смысле, и поэтому никто не вкладывает в Армению деньги.
http://vestikavkaza.ru/interview/Ar...zanimaet-na-Kavkaze-pochti-nulevoe-mesto.html


 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
студент, вот Вы стебетись, но мой дядя-уважаемый профессор ведущего на то время ВУЗа АзССР, во время застолья на удивление своих коллег предпочтение отдавал именно "Агдаму". Так, что вопрос спорный:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
студент, вот Вы стебетись, но мой дядя-уважаемый профессор ведущего на то время ВУЗа АзССР, во время застолья на удивление своих коллег предпочтение отдавал именно "Агдаму". Так, что вопрос спорный:)
Что значит - стебусь??? Или я студентом не был???
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Пошто Агдам переименовали, редиски??? Це ж культурное наследие, его Юнеско охранять должно!!!
Не переименовали.
Нет такого города. По камушку разобрали.
Теперь это пустырь в черте города Аскеран.

Если вы о культурном наследии, то вспоминаете не бывший город, и даже не бывшую азербайджанскую военную базу, из которой "Град" с запасом крыл до Степанакерта.
Вы наверное вспоминаете дешевое пойло под названием "Агдам".
Я лично ни разу не пробовал.
В моё студенчество была водка "Белый орел" и крепленое вино "Анапа".
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В Арцахе скоро ЧЕ по футболу среди непризнанных государств.
Кто едет? С кем увидимся в Степанакерте?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Что значит - стебусь??? Или я студентом не был???
Что интересно, дядя на своей апшеронской виноградной даче сам готовил вина разных сортов.Это я о том, что человек разбирался в винном деле.
Что значит знак качество СССР.
 
Сверху