Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
А Стрелу-2 для вертушек я чёта не припомню там.
Вроде мона...
От РКО толк только на танках, так как ТЛ на них почему-то не работают.
Работают прекрасно - "Хеллфайры" мажут по восьмидесяткам в отношении ок. 4:1. РКО ваще полезен - добавляет +1 к дальности и ок. 10% к наносимому урону.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
У тя какой вершн? Я что на 1.0, что на 1.2 большой разницы не наблюдал в работе элетроники. Да и РКО вертушкам не сильно нужна - там главное банду покрупнее сколотить и с мобильными ПВО разобраться. А вот для танков очень полезно. Стрелу-2 на вертушках я там невидел. Есть тока стационарная установка. А у вертушек против воздуа только пушка НППУ-28 есть. В общем я предпочитаю Ми-28 со Штурмом с ТЛ и Т-80 с РКО. Мож кто иначе комбинирует, но я кампанию с такими войсками проходил.
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
У меня банда из 2хМи-28 с 4хУБ-32 и 2х со "Штурмом" и с 2хУБ-32 (все с РКО)+ 10 Т-80Б с РКО или с ТЛ + 1-2 ЗРК "Ромб" + 1-2 ЗСУ-23-4 "Шилка" + 4х 2С3 "Акация" = легко раздолбаем любую базу.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тока до этого их дофига исследовать. С лимитированым бюджетом напряжно будет. Я обычно собираю кучу (чем больше - тем лучше) Т-80 с РКО, примерно такую же кучу Ми-28 ТЛ нагруженую целиком Штурмами, несколько Шилок и Ромбов дабы авиация врага не борзела, и 8-10 БМ-21. Ещё миноукладчики приходится строить - очень уж комп любит минировать дороги и Ми-26 - обязательно ктонить гденить застрянет. Ну и на Ми-8 тратится приходится - пилоты в них тупые так и прут на ПВО.
Ещё иногда, когда бабла много нюки строю, но у них ракеты дорогие заразы. Я так подсчитал - после пуска выгодней продать установку и купить новую, чем перезаряжать.
В Акациях большой нужды невижу - слишком уж дорогие заразы и исследовать долго.
За пиндосов люблю Леклерками шалить - но для них экономика нужна нехилая.
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Да-а...были игры в наше время :) .
Были, да почти сплыли. Я вот щас по новой прохожу первый "В тылу врага", экспериментируя с файлами сохранок. Круто :cool: . Особенно когда в какой-нить "пехотной" миссии ставлю себе на карту Т-34-85 с 5000 203-мм ОФС в пулемете 8) .
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
PKKA написал(а):
Да-а...были игры в наше время :) .
Были, да почти сплыли. Я вот щас по новой прохожу первый "В тылу врага", экспериментируя с файлами сохранок. Круто :cool: . Особенно когда в какой-нить "пехотной" миссии ставлю себе на карту Т-34-85 с 5000 203-мм ОФС в пулемете 8) .
это как? :Shok:

Наш победитель - Штурмовик Ил-2
Приз в студию!!!
там-тададам-там-тадададам!
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Опрос неграмотный: как можно сравнивать шутер с авиасимулятором?

Что касается меня, то гениальная игра ОФП. Мало что в плане реализма ничего лучше нет, так благодаря обилиию модов можно играть во что хочешь, от Барбароссы до Вьетнама.

Если просто шутер, без претензий на реализм - то Кол оф Дьюти-2, Геймплей, атмосфера боя, просто затягивает. Жаль, прошел - и все.

Лучшей тактической стратегией остается Противостояние 4 с модом РВГ.
 

TJ

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Кувандык
Мне нравится серия Call of Duty,кстати кто интересуется играми серии Call of Duty заходите на сайт http://callofduty.3bb.ru
P.S.
Если хотите играть в сетевые бои,милости просим,заходите на форум Call of Duty,регистрируйтесь,оставляйте заявку на вступление в "Сообщество игроков форума Call of Duty"(там найдете на форуме).Нам сейчас на форуме не хватает людей для игры(не обращайте внимания на регистрированных пользователей),а бойцы с опытом вообще на вес золота.Как только вы зарегистрируйтесь и оставите заявку,и если Вас примут(в чем я не сомневаюсь),то милости просим на другой сайт http://codtroops.2bb.ru.Там чисто все о сетевой игре калл оф дьюти.Запомните,вы не сможете оставлять посты на втором сайте,который я назвал,пока вы не будете зачислены в "Сообщество игроков".Мой ник если че на обеих форумах TJ.Жду ответов.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
я калл прошел раза 3, чего не сказать о баттлфилд и тем более о вольфенштейн
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да я как-то не зацикливаюсь, тем более там всё практически по истории и крупных битв нет.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
меня миссии в Сталинграде радуют. в пропатченной версии у мосинки неплохой звук)
 
Сверху