Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Недавно мне на день рождения, мой лучший друг подарил BATTLEFIELD2 Special Forces. Поиграл, понравилось! Супер! Правдо поднадоело быстро. Мне травить боевиков слезоточивым газом понравилось! Ну и много чего другого. Но боты туповатые и карт одиночных маловато.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Да ну спешл конечно прикольно но не очень, мне не нравится подбор оружия (кроми бритов) самая классная карта это Русские против Бритов.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Мужики, а стратегические игры, как комманд энд конкер никому не нравятся?

Кто нибудь помнит ред алерт или ред алерт 2?
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Конечно играли. Я в первый Рэд Алерт еще на своем IBM 486 играл со сссстрашшными торозами. А вот в последующие как то не нет.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Играли РА. Второй и про Юрика. Прикрольная компания, а вот скирмиш скучный. А С&C это вообще классная серия игр.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
Играли РА. Второй и про Юрика. Прикрольная компания, а вот скирмиш скучный. А С&C это вообще классная серия игр.

А мне скирмиш как раз нравитца. Я в нём люблю большие армии строить.

Карта "Суверенная земля" в Юрике имеет кремль. Так я там такую русскую армию построил, офигеть.

Против пиндосов на сложном уровне. Они посылают десант и истребители, но их каждый раз збиваю.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Ребята, по моему наша мечта сбылась!

В 2007м году выходит игра "Мир в конфликте" которая про то, чтобы было если бы мы с пиндосами в 1989м воевать начали. Вот несколько трэйлеров, кажется класс будет!

http://www.youtube.com/watch?v=9PMwlP41rYY

http://www.youtube.com/watch?v=mg5suwvCyV8

http://www.youtube.com/watch?v=eLgx3T5Eeh0

http://www.youtube.com/watch?v=h0waqfaogqk
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А у этой игры сайт есть? И кто разработчик? Чёта на АГ ничё про это нет. Кстати кто-нить играл уже в демку АрмА? И фулл вершн уже есть в продаже?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
В продаже еще нет, в этом году выйдет.

Сайт надо - в google просто напишите "World in Conflict." А кто выйграет, да за кого играешь, вот тот и выйграет.
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Ребята, играйте в Battlefield какой бы то нибыло. Эта игра описывает самые основные конфликты, масса оружия , эмоции, только в троем на b-18 полетать что стоит, а по интернету 64 человека порубится - так это АД, особенно это в БФ2 заметно! Кто то писал стреляли ли в БФ2 из СВД, ну и пусть характеристики изменены, это сделано специально разработчиками, чтобы уравновесить игру, если б этого не было, то тогда все играли бы за ту сторону где оружие посильней!!! Смысл конфликта остается ведь!!! Конечно от БФ2142 хотелось ожидать лучшего,оружие не тянет на будушее, скорее на средневековье какое-то! Качайте модификации на БФ1942 как ДЕСЕРТ ЦОМБАТ -описывает операцию "буря в пустыне" вот вам позаласта МА1А1 вс Т-72, РПГ-& вс С.М.А.Щ, модификации БФ1918 для любителей старины!!! Удачно америкосов помочить

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Так же, кто любит стратегии, сыграйте во Вторую Мировую и забудьте отстойный C&C. Эта игра вышла недавно сделана русскими..стратегия в реальном времени, если у вас карта графы хорошая, то вы заметите дырки от снарядов на танках, реалистичность графики на 5+ , кстати модифицированный движок ИЛ-2, масса бронетехники Второй Мировой тигры,пантеры,Т-34,Ис,Шерманы и т.д. противотанковые оружия и т.д,т.д,т.д короче играйте не пожалеете. Вот и смешное видео сделаное с технологией этой игры. Пока Россия пьет мы непобедимы!!! http://games.mail.ru/platform/pc/game/vtoraya_mirovaya/
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Уже два года играю в День Победы2 и в продолжение День Победы 2 Новая война. Стратегическая игрушка.Но затягивает.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Игры - это вам не игрушки =)

Современные игры все более реалистичны, значит надо, в какой то мере им соответствовать в умениях. Не исключение и военные игры.
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о тактике (приемах, специфике) ведения боевых действий (лес, город и т.д.). Желательно более-менее серьезное.

PS
Т.к. в армии не служил, данной информацией не обладаю.
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
белый написал(а):
Мне Т-72 нравится, до безодразия реалистична. А ещё Альфа но в неё глюков много.
Это который "Балканы в огне" ???
Вот уж кто далёк от симулятора , так это он . Аркадная покатайка , "с элементами симулятора" .
Из "симулятора пехоты" до сих пор без ума от Operation Flashpoint .
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Из "симулятора пехоты" до сих пор без ума от Operation Flashpoint.
Хорошая игра, однако из-за того, что "можно все" (по меркам 2002 г.) это "все" минимально - достаточно сказать, что поправки при стрельбе на "Абрамсе" надо считать вручную, на Ми-24Д установлена 30-мм пушка (ЯкБ), а у пехотинцы перезаряжают одноразовые L.A.W. и ходят сквозь дома при боях в городе.
Предпочитаю "В тылу врага" ч. 1 и 2
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Reflected sound написал(а):
Вот уж кто далёк от симулятора , так это он . Аркадная покатайка , "с элементами симулятора" .
Да ладно!
Ты на какую сложность ставил?
 
Сверху