Литовская армия. Ч.2

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
... или России.
Я не совсем понимаю, зачем им менять свой курс? Они живут в Европе. Они европейцы. Они нам не братья, они даже не славяне. Чего к ним лезть со своими объятьями?
Никто к ним со слюнявыми обнимашками и не лезет. Наобнимались в своё время и нацеловались. Если тему посмотрите внимательно, то заметите, что наш литовский собеседник постоянно декларирует всё возрастающую готовность прибалтийских тигров ответить на российскую агрессию, которая вот-вот начнётся. За что тут постоянно и огребает в лучших традициях Джо Неуловимого, так всем нужного.
По-другому строить свой курс они, естественно, и не смогут, ибо для того и создавались когда-то, чтобы быть занозами в заднице медведя. Ну а будет нужно спонсорам - тигриков не спросят и обменяют на что-нибудь более полезное. Вот и весь курс.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
... или России.
Я не совсем понимаю, зачем им менять свой курс? Они живут в Европе. Они европейцы. Они нам не братья, они даже не славяне. Чего к ним лезть со своими объятьями?
Да не лезет к ним никто. Вон темы по остальным прибалтам раз в 10 меньше вместе взятые, чем эта. Здесь же человек в одиночку борется с Русским сигментом интернета, не можем же мы обозвать его вруном... не потоварищески это как то.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
... или России.
Я не совсем понимаю, зачем им менять свой курс? Они живут в Европе. Они европейцы. Они нам не братья, они даже не славяне. Чего к ним лезть со своими объятьями?
Мы к ним лезем? Вы трезвый, стесняюсь спросить? Напомню, это литовские сми рассказывают о российской агрессии, оккупации и угрозе свободной Европе. Форпост у них, знаете ли... Сменят риторику и тема заглохнет.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Если тему посмотрите внимательно, то заметите, что наш литовский собеседник постоянно декларирует всё возрастающую готовность прибалтийских тигров ответить на российскую агрессию, которая вот-вот начнётся. За что тут постоянно и огребает в лучших традициях Джо Неуловимого, так всем нужного.
Ну так похвалите человека.))
Что, мол, молодцы.. хорошо получается.
Похвала, она всем приятна.
А вы ему "десять сталинских ударов"
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
... или России.
Я не совсем понимаю, зачем им менять свой курс? Они живут в Европе. Они европейцы. Они нам не братья, они даже не славяне. Чего к ним лезть со своими объятьями?
Размещать у себя системы ПРО США это кто к кому лезет?
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
... Сменят риторику и тема заглохнет.
Сменят курс = сменят риторику?

Так и говорите. А то "сменить внешнеполитический курс", это понятие объемное. Вплоть до выхода из НАТО и вхождение в ОДКБ
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Сменят курс = сменят риторику?

Так и говорите. А то "сменить внешнеполитический курс", это понятие объемное. Вплоть до выхода из НАТО и вхождение в ОДКБ
Риторика - продолжение внешнеполитического курса, замешанного на русофобии. Сменится курс - сменится риторика.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.348
Адрес
г. Пермь
Ну так похвалите человека.))
Что, мол, молодцы.. хорошо получается.
Похвала, она всем приятна.
А вы ему "десять сталинских ударов"
Не пристрелили -- и пусть радуется.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.348
Адрес
г. Пермь
Риторика - продолжение внешнеполитического курса, замешанного на русофобии. Сменится курс - сменится риторика.
Там содержимое черепной коробки менять надо. Или хотя бы вытрясти из неё то дерьмо, что сейчас в неё навалено..
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Не знаю, это ли называется "великорусским шовинизмом", когда все вокруг дураки - одни мы хорошие..:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не знаю, это ли называется "великорусским шовинизмом", когда все вокруг дураки - одни мы хорошие..:-D
Да не, мы тоже дураки. Их нужно было в радиоактивную пустыню превратить сразу после того как они в НАТО вступили. Во избежание и для наглядности. Сейчас бы вопросов не было. Теперь момент упущен.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Да не, мы тоже дураки. Их нужно было в радиоактивную пустыню превратить сразу после того как они в НАТО вступили. Во избежание и для наглядности. Сейчас бы вопросов не было. Теперь момент упущен.
Ну да, момент вы упустили.
 
Сверху