Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Ну фиг знает. Всё равно тратишь время на то чтобы запасной магазин достать и вставить. По моему не быстрее чем этим способом:

Ну так то да , не быстрее .
Только на твоём видео оператор уже не сможет ускорить перезарядку , а у меня ещё вагон возможностей ..
Оттачивать скиллы и найти оптимальное размещение подсумков на организме , оказалось что это очень важный момент.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Ну так то да , не быстрее .
Только на твоём видео оператор уже не сможет ускорить перезарядку , а у меня ещё вагон возможностей ..
Оттачивать скиллы и найти оптимальное размещение подсумков на организме , оказалось что это очень важный момент.
Я чё придумал. Надо магазин на цепочку к цевью примотать. Чтобы он после быстросброса не валялся как пьяный дембель по земле.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я чё придумал. Надо магазин на цепочку к цевью примотать.
Ога. И Лёха
найти оптимальное размещение подсумков на организме
Станет человеком-...Нет, не пауком. Эдаким человеком-тренчиком:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Надо магазин на цепочку к цевью примотать. Чтобы он после быстросброса не валялся как пьяный дембель по земле.
Станет человеком-...Нет, не пауком. Эдаким человеком-тренчиком:-D
Мои магазины , не казённые , за свои собственные кровные дЕньгИ куплёные .Хочу на землю кидаю , хочу в подсумок сую , хочу с карабина их расстреляю ваще.:Cool:

А это , кстати, мысль , с карабина..:ScratchOneSHead::Rolleyes:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
ну тогда есть смысл завести тему о жизни на Курилах .. а обсуждение мечт самураиских оставить другим
Так и я о чём! Тем паче, на ДВ у нас камрады есть)
для меня достаточно будет информации о том что МА есть и жива ...
так что и здесь наверное заведу тему
Ну? Заводите! А размышления о будущем и критику оставим там где есть, и это будет абсолютно нормально.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да ну его нафиг, это не место для дискуссий.
Тьфу, ѢѢ. Талант, блин, даже в такую короткую фразу вложить столько подозрительной двусмысленности.
А вообще, по-поводу дискуссионности, состава форума и косности - посмотри на Мину. Он у нас залётный, это понятно. Он скандалист, это тоже понятно, хотя и не сразу понятны причины. Но он в любой статье свой негатив аргументирует. Начинаешь проверять, лазить по госзакупкам и арбитражам, ковырять свою скудную библиотеку и кучу профильной литературы и периодики (кучу, прошу заметить, а не гору, ибо далеко не всё можно в тырнете найти) в интернет, смотреть биографии тех, о ком он говорит, искать, копать, перепроверять, тратить кучу времени и... Выясняется, что даже самые его туманные выводы и намёки подтвержаются документами.
И в любой статье он худо-бедно предлагает варианты решения проблем.
Но он бесит своим поведением наш военно-морской междусобойчик.
А вот на Русарми его не банят.
Эт я к чему. Эт я к тому, что твоя критика (и её манера) многих бесит, но в отличии от "гидромайора", ты не приводишь чётких подтверждений своих слов.
Отсюда просто совет - используй мозги с большим умом.
P.S. Это не пост в защиту Климова. Это пост в защиту классических и нормальных "критикуешь - объясни и докажи" и "критикуешь - предложи".
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мои магазины , не казённые , за свои собственные кровные дЕньгИ куплёные .Хочу на землю кидаю , хочу в подсумок сую , хочу с карабина их расстреляю ваще.:Cool:

А это , кстати, мысль , с карабина..:ScratchOneSHead::Rolleyes:

Магазины у него, понимашь. А мне тут вот что вспомнилось....

IMG_2887.JPG
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
посмотри на Мину. Он у нас залётный, это понятно. Он скандалист, это тоже понятно, хотя и не сразу понятны причины.
Кто это?

Эт я к чему. Эт я к тому, что твоя критика (и её манера) многих бесит, но в отличии от "гидромайора", ты не приводишь чётких подтверждений своих слов.
Как-то так вышло, что тут в пучок сбились ура-патрики. А меня бесят ура-патриоты, потому что это как стадо хомяков Навального, но с обратным знаком.
Поэтому я стараюсь бесить их.
Так как аргументация ура-патриотов находится на особом уровне качества, я выше этого уровня планку своим тезисам, не подымаю при общении с ними.

Отсюда просто совет - используй мозги с большим умом.
Я готов общаться дельно и без завуалированного издевательства над ура-патриотами. Если пожелаете.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
... Вас следует называть Урфин Первый , преимущественный Король Изумрудногоь города и бездельных стран , которого сапогами попирают из Вселенной ... поскольку как правило ваша лажа таковой и оказывается. Оправдание своих низкопланочных аргументов тем что оппонентам более высокий полет своей мысли демонстрировать и нужды нет.-это класс.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
... Вас следует называть Урфин Первый , преимущественный Король Изумрудногоь города и бездельных стран , которого сапогами попирают из Вселенной ... поскольку как правило ваша лажа таковой и оказывается. Оправдание своих низкопланочных аргументов тем что оппонентам более высокий полет своей мысли демонстрировать и нужды нет.-это класс.
И ваще , у нас , у русских , после таких слов бьют в морду.:)
За показательное неуважение к присутствующим .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Похоже, нога как раз живая...

На самом деле, это кадр со съемочной площадки дешевых хорроров Спуск и Спуск-2 и более качественной Пещеры.
А упомянутая вами троими "загадка задней ноги" ... Он знал, на что шёл)
5HdKiEv9ylU.jpg
На поверхность вышли не только лишь все...
:-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Mina. Максим Климов. Автор разгромных статей по состоянию ВМФ. Настолько разгромных, что людям проще его заклеймить неуравновешенным психом, чем поверить во флотский бардак. При этом большинство его тезисов (подчеркиваю - большинство, не все) даже флотские не могут опровергнуть.
Как-то так вышло, что тут в пучок сбились ура-патрики. А меня бесят ура-патриоты, потому что это как стадо хомяков Навального, но с обратным знаком.
Поэтому я стараюсь бесить их.
А получается, что вы все в информационном пространстве такой вознёй приносите больше вреда, чем пользы. Смекаешь?
Я готов общаться дельно и без завуалированного издевательства над ура-патриотами. Если пожелаете.
Вечная проблема.
Сделай первый шаг сам.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.762
Адрес
Волжский
Испытываю быстросброс , сильно тапками не кидайте.:Blush:


Даже если бы вообще получалось плохо/медленно - тапками-то за что кидать?
Разве что кто-нибудь знает людей у которых без тренировки всё получается.

Не советую выкладывать видео со стрельбой.
Если не ошибаюсь, то вас могут привлечь за "стрельба в не оборудованном месте" или как-то так звучит. Может получиться, что вам придётся доказывать что это была охота со всеми разрешающими документами положенными в вашем регионе (путёвка и что там ещё положено).
Какой-нибудь ваш не доброжелатель отправит это видео "разрешителю" и в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту стрельбы в не положенном месте. Дебилов хватает. Придётся доказывать что закон не нарушали иначе хорошо если штраф... заберут лицензию и естественно весь арсенал.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Не советую выкладывать видео со стрельбой.
Если не ошибаюсь, то вас могут привлечь за "стрельба в не оборудованном месте" или как-то так звучит. Может получиться, что вам придётся доказывать что это была охота со всеми разрешающими документами положенными в вашем регионе (путёвка и что там ещё положено).
Какой-нибудь ваш не доброжелатель отправит это видео "разрешителю" и в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту стрельбы в не положенном месте. Дебилов хватает. Придётся доказывать что закон не нарушали иначе хорошо если штраф... заберут лицензию и естественно весь арсенал.
Какой-то Вы прям всего боящийся по жизни .
Не думали почему я только сейчас видео выложил , хотя этим карабином с весны владею ?
 
Сверху