Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Ну вот и вджобывай.
Через четыре с половиной часа пойду воркать .
Ага. Поддельный. На вид точь в точь как настоящий, но, сука, не радует.
Как-то ты не раскрыл роль в этом кооператива Озеро , Единой России и лично ВВП. :ScratchOneSHead:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
литовский трансформер?
b8c78ca60df376057425d7cc6b79566f
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Действительно, слыханное-ли дело - в живого человека **ем тыкать.
Да,дурочку включил конкретную. Все тыкают и даже с прибольшим удовольствием.Но расказывать об этом внуку....
Хотя хрен его знает,может ты своим детям вечером на сон грядущий вместо сказок тоже повествуешь.Ну а чё здесь такого действительно,вполне естественное дело,**ем тыкать,пусть знают.Блядь,аж противно это писать.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы можете говорить как вам вздумается,хоть матами,хоть на олбанском,но либо про себя,ну типа не в слух,либо на помоинчных сайтах,на том,например,где вы модерируете. Даже если есть специальная страница,где можно материть и оскорблять,это уже помойечный сайт.И меня удивляет,что вы там модерируете и так спокойно об этом расказываете,да ещё хвастаетесь умением разговаривать исключительно матом. Вы ведь женщина? Или? И где вы увидели в его потоке оскорблений ,кнекоторые из которых я привёл,маты по теме?
Первое. Я модерирую ТРИ форума в социальной сети. Это не сайт ( помоечный)), как вы изволили выразиться. Это сеть форумов, объединенная многомиллионой аудиторией.
хвастаетесь умением разговаривать исключительно матом
)) Я не хвастаюсь. Я констатирую факт. То, что женщина умеет говорить матом, это не плохо и не хорошо.
.........где.......... некоторые из которых я привёл,маты по теме
Второе. Написала пост я. Я просто зашла в профиль. Нашла пОсты юзера и прошлась по ним. (Маты по теме, - есть в темах.) Все просто.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Да,дурочку включил конкретную. Все тыкают и даже с прибольшим удовольствием.Но расказывать об этом внуку....
Хотя хрен его знает,может ты своим детям вечером на сон грядущий вместо сказок тоже повествуешь.Ну а чё здесь такого действительно,вполне естественное дело,**ем тыкать,пусть знают.Блядь,аж противно это писать.
Вместо сказок не буду. А лет через восемь-десять обязательно расскажу. Как тыкать, зачем, в кого, с какими средствами защиты. Это в цивилизованных странах называется половое воспитание. У вас в немытых европах этому не учат?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN vladimir-57 мне на лето предложили трип в Порт авентуру на пару дней, а потом на острова из Барсы. Так вот интересуют нюансы парка. Вы в ЕС местные, какие подводные камни при посещении парка? Лайфхаки нужны, как быстрее и комфортнее покататься.
 
Сверху