Курилка-флудилка :)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
на 16 мая прилетайте.
Точно по дате вряд ли получится, да и дни шенгена надо посчитать, а то Испанцы обидятся, что я суммарно у них меньше времени провела..
Что интересно, бронила билеты в Рим и статусным пассажирам сразу предлагается забронить места extraSpace, так мля уже почти все занято было... А народ жалуется что плохо живет..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
О! Значит в ресторанах точно будет..У эстонцев с ресторанами в старом городе полный порядок, недешево, в некоторые нужно бронить места заранее, потому что толпы ленинградско-московских россиян.:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
О! Значит в ресторанах точно будет..У эстонцев с ресторанами в старом городе полный порядок, недешево, в некоторые нужно бронить места заранее, потому что толпы ленинградско-московских россиян.:-D
своих хватает. и вообще вводят принцип бронируй за ранее хайповые рестораны
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
anderman,
Меня по переписке несколько раз даже застрелили.:-D

Ну и смысл кулаками грозить? Вам это очков не добавит, даже если вы правы. К тому же вы старше, и должны быть если не мудрее, то хотя бы спокойнее.

Не,не кулаками,смачной оплеухой.Насчёт спокойствия.Я спокоен до определённой черты.Хоть я не бывал там,где нёс службу anderman, но знаю,и он в общем то может подтвердить, есть моменты когда ты ответить просто обязан,несмотря на последствия.
Если Лёша сказал бы, что я подлизываю ,мне в лицо,оплеуху получил бы без раздумий.Что было бы потом не важно.
Хотя всё было бы очень хорошо.Он получил бы леща и умылся,ибо стариков он не бьёт.А я ведь старик,мне уже 62.
Хотя всё относительно.:Cool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А занятие саватом у тренера-чемпиона России гарантия ?

Скорее всего,реально взвешивая шансы, в итоге я проиграл бы,но ведь пощёчину тебе отвалил бы. А это что? Правильно,
честь отстоял. А ты в обоих случаях в жопе. Если я тебя завалю,ты слабак. Если ты,то чмошник,стариков бьёшь.
Вот делема,бляха:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну ок, но сначала в Рим через месяц, пока там не жарко.
Ну вот блин моя так же думает если бы не женитьбы ездили бы кто где хотел, а так ни я ни она пока без Рима . Ох уж эти не замужние девахи. Осуждаю. Кто пилят рожать будет а? Мне кто пенсию платить будет?
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Странно что у вас от этого свербит.


Ну вот ещё один молодец. Это вы себя с разными дебилими сравнивайте.Вот он ваш соотечественник? Вот на себя его и примеряйте. Кстати,фашист это не национальность.Вы и этого не знали? Как всё запущено.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну есть же небольшая вероятность что она тебя поматросит и бросит.

Кто "ОНА"? Тут несколько особей говорят то "ОН",то "ОНО". Вы случайно не в этой же ватаге? И тут и женитьба,и поматросит и бросит.Если это "он",хотел бы на Лёшу взглянуть, после того, как его помотросят:Lol::Lol::Lol:А если,не приведи Господи,"ОНО":Shok: Только верёвка и мыло.Хотя лёша переживёт,не гордый
Хорошо бы если так :ScratchOneSHead::Rolleyes:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Согласен,но отвечать как то надо?
Вообще не обязательно. Это же интернет
Вот он ваш соотечественник?
И ваш тоже. Вы же в СССР родились?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Отечество
Кстати,фашист это не национальность.Вы и этого не знали?
Да ладно заливать! Ещё скажите что итальянцев нельзя макаронниками называть, потому что они не все любят пасту.
Как всё запущено.
Вы слишком близко к сердцу всё воспринимаете.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
marinel, я договорился, он согласный. Расчехляй Д-30!

Сосватал? И кого? ЕЁ? ЕГО? Кстати,ЕГО это и мужского и среднего пола.И ичто Марина должна делать с Лёшей с Д-30? Ну если она это ОН или ОНО? Есть песня Сергея Наговицина: " Очко разбитое в дугу..."
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Да ладно заливать! Ещё скажите что итальянцев нельзя макаронниками называть, потому что они не все любят пасту.

Что,всё же национальность? Ну тогда у вас в России на одну национальность больше,чем указывается в статистике.
 
Сверху