Курилка-флудилка :)

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Ога , Нива - понад усi , а злой Мариллелютлер на ние напал под власовской тряпкой.
Не понад уси, ежли на то уж пошло, а 私たちのすべて - ибо разработчики в своё время получили кучу респектов и презенты от отцов-основателей твоей религии, дав начало новому на то время классу автомобилей )))))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.636
Адрес
Россия
Первое поколение. С чего ты взял, что он не японец??? Это второе было уже помесь с фордом.
112274470.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Дык я ж не против ))) - кому надо, поставят ))) - https://lkp812.ru/kruiz-kontrol-lada-niva-44-jet-cruise/
Или купят нормальную машину, где кнопки круиза не только не прилеплены к рулю на скотч, но и позволяют управлять мультимедиа.
shop2255-10.jpg

Я против превращения авто в телефон на колёсах, и против впаривания мне ненужных для меня вещей за мои же кровные - а не против круиз-контроля как такового)))
Ты не против превращения авто в телефон на колёсах, ты против того чтобы это делали на заводе. Другими словами, хочешь в этом участвовать. Не, напилинг дело святое. Нравится - вперёд! А я машиной хочу пользоваться, а не всё время доводить до ума. Не нужна тебе фича - возьми комплектацию попроще. А Нива пока продаётся только в двух комплектациях - нихрена и вообще нихрена.
не надо заниматься подменой понятий. Даже если это тебе даёт шанс слегка прогнуться перед Маринелью ))))
Какая уж тут подмена понятий, если у тебя кнопка круиза к рулю скотчем прилеплена?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Маринель или ты перед каждым выездом меряете давление в шинах.
Только визуальный осмотр в паркинге. Для остального у меня датчик, он ЕМНИП окружность или как-то там еще меряет и за счет этого "увидит" падение давления. Но мне в принципе пох как это устроено. Едет и едет.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
МО, г. Лобня

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Может они прячутся? Ну, траблы. А потом, когда пользователь расслабиться, как выскочат!
Да неа.. С утра нормально все.

О! Кстати, КИА продала. Седня. А то потом не знаю продам или нет
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Помню в Чехии в 80 году пакет с пряничками Румови бисквитки стоил 16 крон. Изменилось ли?. Изредка посматриваю где был вебкамеру.​
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Ещё был вариант с Польшей, но её уже Меркель с Путиным поделили.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Работать будет Юра. Там тока ему есть работа. Программиста. Он тут сейчас курсы проходит. Потом тут поработать еще должен по тем программам, что в Чехии востребованы. Если тут будет получать хорошие деньги, то я еще подумаю.
Хотя.. Я там тож нужна. Там малОй будет еще один, так что видно будет. Время покажет, вобщем.
 
Сверху