Курилка-флудилка :)

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А что Вы думали, наш отлел только за хулиганами следит?

Шутка:Lol:

Не только.
Плохо следите, у меня 3 работы из них одно ИП одно ООО, один трудовой договор еще, а так же еще дивиденды с инвестиций, это не считая дивиденды вложенные в доход жены, у которой так же все , и только один лишь трудовой договор где я работаю на дядю, да это связь, и я стесняюсь об этом друзьям говорить ибо сегодня на "заводах" не заработаешь. Но Маринель же у нас одна достойная дама, просто у нее нет двоих детей, она невыгодная для страны так то, просирает деньги за бугром, бухает импортную кислятину. А я как и два последних поеду прое... ой про трачу опять в Крыму так, как в планах, переехать туда в ближайшие лет пять, на данном этапе присмотрюсь к недвижимости куда можно инвестировать и где комфортно проживать. Камрадам с Севастополя будет полезная информация буду благодарен в личку Альфа групп у вас надежный застройщик?
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Плохо следите, у меня 3 работы из них одно ИП одно ООО, один трудовой договор еще, а так же еще дивиденды с инвестиций, это не считая дивиденды вложенные в доход жены, у которой так же все , и только один лишь трудовой договор где я работаю на дядю, да это связь, и я стесняюсь об этом друзьям говорить ибо сегодня на "заводах" не заработаешь. Но Маринель же у нас одна достойная дама, просто у нее нет двоих детей, она невыгодная для страны так то, просирает деньги за бугром, бухает импортную кислятину. А я как и два последних поеду прое... ой про трачу опять в Крыму так, как в планах, переехать туда в ближайшие лет пять, на данном этапе присмотрюсь к недвижимости куда можно инвестировать и где комфортно проживать. Камрадам с Севастополя будет полезная информация буду благодарен в личку Альфа групп у вас надежный застройщик?
По человечески рад за Вас, кстати так же рассматриваю перезд в Севастополь/Симферополь.

По поводу мобилы, как то Вы обмолвились, мол в африке сертификаты Эриксона подтверждали, тут я и смекнул, т.к тема для меня близкая.

Удачи.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Не только подвижную на эрикссоне собирают, правда фиксированная это уже все. Мне предлагали в мтс но больно там коллектив собачий не мое, и там не смог своими делами заниматься.:-D
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Не только подвижную на эрикссоне собирают, правда фиксированная это уже все. Мне предлагали в мтс но больно там коллектив собачий не мое, и там не смог своими делами заниматься.:-D
Ну по фиксе все же джун и циска более распространены, хотя да, и у эриксона есть хорошие предложения.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну по фиксе все же джун и циска более распространены, хотя да, и у эриксона есть хорошие предложения.
Фиксированная связь это ТФОП вот только Ростелеком чудики когда были монополистами могли себе позволить на базе сименса и эрикссона строить связь ТФОП, но сейчас в виду высокой конкуренции лишь знаю МТС тянет такое что все свои базовые и медиа шлюзы строят на базе эрикссона, что могу вам сказать разница в цене это даже не между ладой и вольво, там пздц какая разница между хуавей например и эрикссон.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Я даже не знала, что он настолько отличается от моря..:Good:
Только к утру он не успевает вернуться к пляжу, к 10-11 только...
Крайний раз ездили с сыном по острову, добрались до Пунта Бравы, машинку оставили как раз возле Лоро парка...
И вот незадача, на всем побережье из-за аварии не было воды, что создало некий дискомфорт, т.к. закрылись заведения общепита и т.д. вплоть до туалетов...
Но в ресторанчике, что над чернопесочным пляжем, нас приютили, покормили, и разрешили переодеться, чтобы искупаться...
Возможно, это единственный недочет, что я отметил.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
просирает деньги за бугром, бухает импортную кислятину
:-D:-D:-D.
А я как и два последних поеду прое... ой про трачу опять в Крыму
Как-то не вяжется...
у меня 3 работы из них одно ИП одно ООО, один трудовой договор еще, а так же еще дивиденды с инвестиций, это не считая дивиденды вложенные в доход жены, у которой так же все , и только один лишь трудовой договор где я работаю на дядю, да это связь, и я стесняюсь об этом друзьям говорить ибо сегодня на "заводах" не заработаешь.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну вот гавнопиво от пива могу честно отличить и без понтов хорошее пиво 300 р за литр запросто, а вот гамновино от дорого гамновино нифига не отличаю а его у меня было когда еще КиБа не было. В те еще времена бутылка чего то там стоило за нольсемь 1200 р. и вот пойми чего там вкусного, вот "масандру" вот это вино с четким вкусом винограда,а не косточек горько-кислых.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Куда катится этот мир...

"В Японии шизик ворвался в главный офис анимационной студии Kyoto Animation (аниме Clannad, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yuuutsu, Violet Evergarden и т.д.), разлил в студии бензин и поджег его.
...
Крыша поехала из-за того, что любимое аниме не получило новый сезон и нормальную концовку."

Можно было бы в юмор, но:
"
СМИ сообщают, что пострадали 38 человек, 10 из которых находятся в тяжелом состоянии, 10 получили повреждения средней степени тяжести и 18 – легкие повреждения. Еще 20 человек числятся пропавшими без вести.
Полиция подтвердила наличие нескольких погибших, однако их точное число неизвестно."

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1980954.html
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Да ладно, кроме меня никому ничего не будет. Срач-то я начал. Ещё и ругался матерно по всякому. В общем, заслужил на 146%.
У тебя столько косяков ,сколько у меня, и близко нет. :-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Можно полюбопытствовать, чем именно Ринат заслужил подобную, кхм, высокую оценку?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сверху