Курилка-флудилка :)

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Давай. Два миллиона рублей готов поставить, что я не из России? Разговор серьезный. Если я птверждаю, что я гражданин России, ты мне платишь два миллиона рублей. Согласен?
Стучись в ВК, я проверю. Если ты гражданин России, а не едро-бот из Лондона, я перед тобой извинюсь. Денег не дам.
Денег я готов предоставить КС, в рамках спора. Если он поспорит конечно.

Ещё раз спрашиваю - вы готовы дать мне два миллиона рублей, если я окажусь гражданином российской федерации?
Пэтриотам сетевым, РФ - с большой буквы, а "правила форума", и "единая россия", - с маленькой.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Стучись в ВК, я проверю. Если ты гражданин России, а не едро-бот из Лондона, я перед тобой извинюсь. Денег не дам.
Это вообще красиво? :-D фубля, стыдоба. Сейчас постучусь, прилюдно извинись, что ты такой лошара заподозрил во мне иностранного агента :-D
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Ну давайте 500 рублей. Для меня сумма значительная. Срок - конец января 2019. Я не прав и ничего не произойдёт, переведу эту сумму вам туда, куда скажете.
Для писателя-фантаста вашего калибра 500 рублей должно быть тьфу.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ссылку я дал. Давайте знакомиться. Открытость она располагает. Вступайте в группу. Например когда пишет Рандом - я всегда знаю что он реальный гражданин России. Когда мне пишут лица непонятного генеза, что топят за "единую россию", что он был в Суздали, я совсем не уверен. Совсем не уверен.
А спор с малого начинается. Проще на 500 рублей поспорить. Это месяц интернета как никак. А хотят сразу то на 100 000, то на 2 000 000 рублей. Это дичь. Это не идея спора, это напротив саботаж спора.

https://vk.com/club17527345 - группа РусАрми.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ссылку я дал. Давайте знакомиться.
Вы что такой трудный? Прям не русский какой :Good:. Пишите в личку как вас по имени отчеству, я в этой группе всем отписаться должен? Кстати, как насчёт спора? Готовы два ляма отслюнявить? Или слабо? Согласен на сто тысяч :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы что такой трудный? Прям не русский какой :Good:. Пишите в личку как вас по имени отчеству, я в этой группе всем отписаться должен? Кстати, как насчёт спора? Готовы два ляма отслюнявить? Или слабо? Согласен на сто тысяч :-D
Да нету у меня таких денег. В группу вступайте, меня и андермана в админах увидите. Пишите.
Два ляма я вам не дам. Никто. У меня их нет. И у вас не будет.
Могу 500 рублей, если докажите что не едро-бот, итого если я проиграю - это рубль. Больше денег у меня нет с вами тут сюсюкаться.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
В группу вступайте, меня и андермана в админах увидите. Пишите.
Я в этой группе со времени ее создания). Я вам ссылку на нее дам вы меня в ней найдете? :-D
Два ляма я вам не дам. Никто. У меня их нет. И у вас не буде
Очкуете? За слова свои не отвечаете? Лошара... Стыдно с вами общаться :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Последовательность действий очевидна - против едра.
Накинуть если я ошибусь - сумму мной обозначенную, готов.
Представиться - готов. Но для начала через вступление в группу РусАрми.

В остальном я не особо смыслю, в разборках там.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я в этой группе со времени ее создания). Я вам ссылку на нее дам вы меня в ней найдете?
Нет, я не очкую. Было бы чего и кого. Напишите мне тогда, или назовите своё имя. Я извинюсь персонально, если вас задело то, что из России тут только я и Рандом. ДЕНЕГ НЕ ДАМ. Х*Й ТЕБЕ. Их и так нет.

Походу я тебя пер в Питере :-D. Раз мы на ты)
Ну это перебор. Даже в сраче, что здесь правит, так не можно (выражение из падения Су-27 в толпу).
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Последовательность действий очевидна - против едра.
Накинуть если я ошибусь - сумму мной обозначенную, готов.
Представиться - готов.
Ну что, готов свою страничку представить мне в личку? Или как всегда бда бла бла? Пардон за рифму. Напоминаю, что я в группе русарми со времён ее создания.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну коль ты там, имя и первую букву фамилии назови (маскировка), я сразу напишу тебе. СРАЗУ.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А, Андрей Г., вижу
В старой теме что я поднял, вижу

Ну что же, извиняюсь перед тобой. Да, ты из России.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Нет, я не очкую. Было бы чего и кого. Напишите мне тогда, или назовите своё имя
Ещё раз, медленно и по буквам. Напиши мне в личку свое имя в группе. Я тебе в контакте отпишусь. Вопросов нет. Мне достаточно извинений в этой ветке и в ветке про Сирию. Вопрос закроем, хрен с ним, с деньгами)
Так я тебя после 0,5? Не уверен :-D
Ну это перебор. Даже в сраче, что здесь правит, так не можно (выражение из падения Су-27 в толпу).
Давай ссылку на свою страницу, моралист :Lol:
 
Сверху