Кто в какой армии мира хотел бы служить?

Кто в какой армии мира хотел бы служить?

  • США

    Голосов: 1 100,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%
  • Иран

    Голосов: 0 0,0%
  • Китай

    Голосов: 0 0,0%
  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Белорусь

    Голосов: 0 0,0%
  • Украина

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Только в своей , или амеровской в качестве разведчика-деверсанта, что бы в час Х чего-нибудь там бабахнуть, ну и вредить постоянно. :)
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Скиф Ватикан конечно маленький (по размеру) но по значению он огромен.Куда пальчиком укажет-туда и ломанутся миллионы католиков.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
77RUS написал(а):
монако тож маленькое

ЕМНИП у Монако вообще нет армии, там тока полицейские подразделения.

желдорбат написал(а):
Скиф Ватикан конечно маленький (по размеру) но по значению он огромен.Куда пальчиком укажет-туда и ломанутся миллионы католиков.

Ну...Времена крестовых походов уже кончились.И вряд ли поляки(к примеру) рванут воевать с Украиной только по указке Ватикана.Им нужно решение еще и ихнего Верховного Главнокомандующего.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Скиф ты меня не совсем понял,вернее я недостаточно ясно написал.
Я не про воевать.Вот сказал папа недавно, что только католицизм есть христианская церковь, а протестанты и правосланые это с боку припека, ну так никто там и не возражал, я имел ввиду влияние на умы людей.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
желдорбат написал(а):
я имел ввиду влияние на умы людей.

Наверное влияет.Я себя не отношу к числу верующих, что поделать, родился и вырос в СССР.Тогда в нем много чего не было.Поэтому мне тяжело представить, как один папа дурит голову такому количеству народа.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Мыкола написал(а):
Политрук написал(а):
В Швейцарии неплохие условия - можно год отслужить, а можно тот же срок служить по 3 недели в году.
Что-то не то. Скорей уж год (хотя, насколько я знаю, 3 месяца) срочка, а потом ежегодно сборы. В сборах можно не участвовать, но тогда с зарплаты допналог удерживают. И гребут у них всех подчистую. Хоть в инвалидной коляске, и то припахают куда-нибудь. Не в армию, конечно, а на какое-нибудь общественно полезное дело.

ВОТ ЭТО и есть самые идеальные способы, привлечения резервистов,
И
опять в другой топик , у них армия ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ. :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
У они себе кучу территории наверное завоевали с такой армией, только не надо говорить что им хватает.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так я про что и говорю, кому они нах упали, постоянно нейтральная поза и посильная помощ сильнейшим, восновном финансовая, после такого простоя такую армию как не вооружай она один хрен воевать не сможет.
 

Пашка

Участник
Сообщения
11
Адрес
г. Сумы, Украина
В Украинской служил, интерестнооо!!!!!!!! Все вокруг "пановэ" А солдаты вокруг с мётлами шмыгают, туды-сюды, туды-сюды!!! :grin: Если бы был выбор то во Франциюю. Мосье, же нема па си жур :)
 

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Тем не менее , Швейцарская армия отнюдь не плохая.Просто 1 , довольно мудрая политика. 2. В Альпах воевать , не весело.

Да и зачем захватывать хоть что нибудь , если и так хватает ?
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
белый написал(а):
Только в своей , или амеровской в качестве разведчика-деверсанта, что бы в час Х чего-нибудь там бабахнуть, ну и вредить постоянно.
_________________


ВО! Самая лучшая идея :) :Cool: :flag:
 

Михей

Активный участник
Сообщения
39
Адрес
Россия
Всё-равно лучше нашей армии нет на свете ни одной!!!
У других всё всегда правильно и по плану, а у нас всё всегда через ж...! по-этому мы такие непредсказуемые и все нас бояться!!
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Михей написал(а):
У других всё всегда правильно и по плану, а у нас всё всегда через ж...! по-этому мы такие непредсказуемые и все нас бояться!!

Да,верно.Анеклот вспомнил:
Умирают русский и амерекос. Попадают к дьяволу, и он у них спрашивает:"В какой ад хотите - руский или американский?". Они у него спрашивают, мол какая разница. Дьявол отвечает:"В русском аду каждый день надо два говна ведра съедать, а в амереканском одно".Амерекос говорит:" я лучше в американскиий, все ж одно ведро а не два жрать".А русский:"Даже и незнаю, всю жизнь в России жил чевож тут уже менять, давай в русский, все как то привычней". Встречаются американец и русский через два года.И русский у амера спрашивает, как там в американском аду?Американец ему и отвечает"нормально все, спокойно.Встаешь утром и на завтрак одно ведра говна съедаешь и весь день потом свободен. Ну а у вас как там, в русском?". А русский ему отвечает, с таким тяжелым вздохом,:"А, у нас как всегда на Руси - то говна не подвезли,то ведер не хватает".
Ух, устал писать.Рассказывается быстрей и легче.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Камрады давайте хоть друг другу придумывать куету перестанем, чего Вы над швейцарцами издеваетесь,
ведь это самая совершенная система комплектования,
свой двор служит с соседним двором, как у казаков,
израйлитян, десятков армий, призываюшийх резервистов регулярно, в одни и теже части, десять раз в пятилетку,
но регулярно.

И ПРИЧЁМ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
 
Сверху