Кто в какой армии мира хотел бы служить?

Кто в какой армии мира хотел бы служить?

  • США

    Голосов: 1 100,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%
  • Иран

    Голосов: 0 0,0%
  • Китай

    Голосов: 0 0,0%
  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Белорусь

    Голосов: 0 0,0%
  • Украина

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

танкист

Активный участник
Сообщения
39
Адрес
Подмосковье
Ребят , я думаю каждый из вас кто когда то служил в российской армии задумывался о службе в другой армии мира ( не в том смысле что в российской армии плохо )
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Так зачем же хотеть служить в другой армии, если в Российской всё хорошо? По-моему единственная резонная причина как раз в том, что в Рашн Армия жизнь не сахар...

Моя твоя не понимай :?
Но быть может те кто служил поймут..
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
танкист написал(а):
Ребят , я думаю каждый из вас кто когда то служил в российской армии задумывался о службе в другой армии мира ( не в том смысле что в российской армии плохо )

Как раз, потому что уже отслужили, мысли еще немножко послужить не возникали. :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
провокационный вопрос


хотел бы служить, если уж представить, в армии скандинавских стран, где самое развитое социальное государство
типа Дании, Норвегии, Швеции
страны маленькие, ВС тоже, а чем меньше, тем легче управлять
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
В немецкую(однако бокал баварского пива в ежедневном рационе+отличные условия) или финнскую(знакомый служил, единственный минус-качки пару кило мышц сбросят)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Пусть будет Франция. Люблю фильм "Легионер" с Жан-Клодом Ван Даммом :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Если хочешь повидать мир и понять чего ты стоишь иди в Армию.
Бесплатные круизы, трехразовое питание и масса впечатлений.
Российская армия ждет тебя! :)
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
Почему не указаны армии Австрии, Австралии, Швейцарии, Монако, Монголии, Венесуэлы, Ирландии, Чили, Бразилии, Швеции, Испании и пр.
В опросе отвенил - Германия.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
В Швейцарии неплохие условия - можно год отслужить, а можно тот же срок служить по 3 недели в году. При этом оружие, боеприпасы и форма - дома. Представляю, что было бы, если бы в России оружие дома хранили. :)
230.gif
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
Не надо пессимизма, как-нибудь да выжили бы, просто надо привыкнуть к той мысли, что у каждого дома ствол и каждый может в тебя пальнуть. Глядишь и вежливее бы стали.
:)

А если серьёзно, то по Рен-ТВ показывали швейцарскую армию, так вот - оружие они хранят в разобранном виде, а мужик которого показывали ещё и разных местах дома.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Политрук написал(а):
В Швейцарии неплохие условия - можно год отслужить, а можно тот же срок служить по 3 недели в году.
Что-то не то. Скорей уж год (хотя, насколько я знаю, 3 месяца) срочка, а потом ежегодно сборы. В сборах можно не участвовать, но тогда с зарплаты допналог удерживают. И гребут у них всех подчистую. Хоть в инвалидной коляске, и то припахают куда-нибудь. Не в армию, конечно, а на какое-нибудь общественно полезное дело.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
А я вот видел передачку,где показывали как у швейцарских резервистов стрелковое оружие хранится дома,в специальном сейфе.И к ним регулярно приходят инспекции их местного военкомата для проверки оного.
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
Врать не буду, что витдел, тои видел. Сам в швейцарской армии не служил и точно сказать не могу.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
желдорбат написал(а):
Идите в швейцарскую гвардию Ватикана. Шлем Дон Кихота и секира вам обеспечены.

не понял как это связано со Скандинавией
 
Сверху