Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Ога , и не говори . Петро хоть и пьяный был всё это прекрасно понимал .Благо к тому времени у него уже лет пятнадцать за плечами было .Знал как все наши суды работают .
Поэтому был вынужден попытаться избавиться от трупа , методом распиления его ножевкой по дереву и последующего сжигания в печи .
Сжигание не задалось и поэтому Петро попытался выкинуть части тела в протоку озера Тунайча ,благо дело было в поселке Охотское , за сим и был схвачен служителями режима .

Дрова сырые?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ок , и кто по твоему достоин права на самооборону а кто нет ? По каким критериям нужно судье ориентироваться ?
Я бы социальный рейтинг зае&ашил. А то сейчас ориентируются в основном на завязки адвоката и толщину конверта.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.699
Адрес
Россия
Да, причём в квартире.
На самом деле не всё так однозначно .Это он на суде сказал что три метра .Нам на вопрос как всё было на самом деле отвечал что нихера не помнит .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Ха , дарю бесплатный лайф-хак.
Берется РМФ-93 , впрочем Сайга тоже сгодиться , 0,5 водки , одежда стиля миллитри , желательно однотонная олива и черная . Нерестовая речка с бреками .Водка выпивается , одежда надевается , ружжо на плечо вешается .
Потом ходиться во всем этом вдоль речки с официальным видом .
Подходят бреки и тоненьким голосом вежливо просят дозволения рыбки половить .На что со строгим видом объявляеться "писятхвостов"

У вас это прокатывает до сих пор? :-D
Мне в этом нужды не было. Рыбу они и сами предлагали купить и дёшево, причём предлагали не хуже зазывал в Москве... орали чуть ли не с середины реки что у них есть и по чём.
Говорю ж мне нравились те места и те времена. Возможно немного напоминает "дикий запад", но реально никто не трогал, видимо все понимали что приезжают в такие места люди те, кто по разным причинам не может отдыхать на общественных пляжах.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Алексей, но тут то ситцвция не однозначная, сам приглосил, сам зарезал, ножевых сам не получил, сам патологоанатам работник крематория в одном лице

да, всё в совокупности тянет на сценарий в духе "ягнят"
Скорее всего судья и принял такое решение, особенно если задумался над тем пилил бы нормальный чел или нет другого пилой по дереву и пытался бы потом сжечь.
Тупо закопать на ум ему не пришло, видимо. А вот распилить и потом сжечь сразу же показалось отличной идеей :-D
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.699
Адрес
Россия
Я бы социальный рейтинг зае&ашил. А то сейчас ориентируются в основном на завязки адвоката и толщину конверта.
О , а это мысль !:ScratchOneSHead:
Кстати , а плюшки какие будут ? Например у хозяина предприятия право одной ночи в неделю с любой из жен своих работников.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
О , а это мысль !:ScratchOneSHead:
Кстати , а плюшки какие будут ? Например у хозяина предприятия право одной ночи в неделю с любой из жен своих работников.
Социальный рейтинг! А не капиталистический. :-D Я бы из плюшек разрешил раз в год валить одного человека безнаказанно. Судная ночь, все дела.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
а все за ножовкой
Так рулеткой чемодан меряют , а потом нарезают заготовки.
Как то зашел на бойню. А там дядя Вася ножичком небольшеньким ковырь ковырь подвешенную коровку . Она и распалась на две части. Погиб тот дядя смертью охотника. С резиновой лодки свалился в холодную воду в мизерном прудике с приличной глубиной. Ни ружьё не помогло, ни владение колюще-режущим.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Так рулеткой чемодан меряют , а потом нарезают заготовки.
Как то зашел на бойню. А там дядя Вася ножичком небольшеньким ковырь ковырь подвешенную коровку . Она и распалась на две части. Погиб тот дядя смертью охотника. С резиновой лодки свалился в холодную воду в мизерном прудике с приличной глубиной. Ни ружьё не помогло, ни владение колюще-режущим.

Акваланга у него не было! Дурень, на охоту ж шёл... а акваланг не взял :Fool:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
И дальнейшим сплавом по реке остатков трупа!
Как то одна девушка по поводу как раз такой проблемы сказала буквально следующее-Вот дурак, ему нужно было замотать в рабицу . Я был сильно удивлен познаниям. Такого бы мне в голову не пришло.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Как то одна девушка по поводу как раз такой проблемы сказала буквально следующее-Вот дурак, ему нужно было замотать в рабицу . Я был сильно удивлен познаниям. Такого бы мне в голову не пришло.

Это было в каком-то фильме. Там говорилось что для того чтобы не всплыл труп надо в рабицу.
Кстати, рабицы понадобится не мало иначе всплывёт по любому.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Как то одна девушка по поводу как раз такой проблемы сказала буквально следующее-Вот дурак, ему нужно было замотать в рабицу . Я был сильно удивлен познаниям. Такого бы мне в голову не пришло.
у нас один военный подрывник-байкер, другого байкера так удачно в рябицу замотал, что до сих пор ищут. нашли только байк. Подержали его с год в кутузке, да и отпустили ибо нет тела, нет дела.
 
Сверху