Кого "мочить": Иран за его ядерную программу или Израиль за незаконное обладание ядерным оружием?

Кого "мочить" Иран за его ядерную программу или Израиль за незаконное обладание ядерным оружием?

  • Иран

    Голосов: 0 0,0%
  • Израиль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
РУСАК написал(а):
даже и из списка неблагонадежных
кто утвердил этот список ?!
:-read:
в соём поминании в него входят США- как мировой агрессор и лжец(вспомнить историю с ираком) и единственная страна применившая ЯО , значит враг человечества!
РУСАК написал(а):
РУСАК написал(а):
в первую очередь
''вы мне еще за аляску ответите''(с)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эрвин Роммель написал(а):
''вы мне еще за аляску ответите''(с)
А может все таки за Аляску стоит с Александра Николаевича Романова спросить и его кабинета?? Хотя с покойников какой спрос....
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Comit написал(а):
По сабжу. Мочить исламистов надо однозначно. :Diablo: Ислам -основная угроза белым людям .Алан-всё правильно написал.Хорошо ,что эту нужную славянам работу делают америкосы и евреи.Можно только пожелать им успехов :cool:
Не согласен. Основную угрозу белым, жёлтым, чёрным людям всего мира несут янкесы. Как прямую угрозу, так и вследствии финансовой, политической и прямой военной поддержки "исламских" экстремистов. Бить надо в американское сердце террористической угрозы, а не хлопать по щупальцам.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Чушь полная.....Сегодня два реальных источника угрозы - призрак Исламского халифата и "Желтый вал" из Китая....США на сегодня, к огромному сожалению, единственное препятствие на их пути...Хотя действия вашингтонской кодлы меня и бесят временами очень....
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
акулыч написал(а):
А может все таки за Аляску стоит с Александра Николаевича Романова спросить и его кабинета?? Хотя с покойников какой спрос....
:-D сами же ответили на свой вопрос , но за Советкий Союз они мне ортветят :Fool: :soldat11: :Cool:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эрвин Роммель написал(а):
акулыч написал(а):
А может все таки за Аляску стоит с Александра Николаевича Романова спросить и его кабинета?? Хотя с покойников какой спрос....
:-D сами же ответили на свой вопрос , но за Советкий Союз они мне ортветят :Fool: :soldat11: :Cool:
А Союз тут при чем?? За него надо пленум ЦК от 1973 года спрашивать...Брежнева со товарищи...Именно они тогда капитуляцию в "холодной войне" приняли и начали демонтаж страны....
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
И во сколько стран за последние десять лет вторглись войска "Призрака Халифата" или Китая? И, кстати, не подскажете, кто военной силой планомерно устраняет препятствия на пути формирования "Халифата"? Кто уничтожил самое крупное (фактически единственное) светское арабское государство, кто разбомбил Сербию, пытавшуюся ликвидировать бандитский, террористический, наркоторговый "исламский" анклав в Европе?
Два основных препятствия на пути формирования "Халифата" в Европе и на Ближнем Востоке было ликвидировано этим государством. Не подскажете его название?
 

Comit

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Русь
Не согласен. Основную угрозу белым, жёлтым, чёрным людям всего мира несут янкесы. Как прямую угрозу, так и вследствии финансовой, политической и прямой военной поддержки "исламских" экстремистов. Бить надо в американское сердце террористической угрозы, а не хлопать по щупальцам.

Это американцы резали славян в Грозном???Убивали славян на Даманском???Кондопогу тоже америкосы устроили)))
ВАШИХ ДОЧЕРЕЙ И СЕСТЁР НАСИЛУЮТ МУСЛИКИ А ВЫ НЕНАВИДИТЕ "пиндостан"...Офигенная логика...
В принципе абсалютно прав Акулыч...
Дай Бог америкосы уничтожат побольше этих арабских свиней :Diablo:
Гуантанамо-форевер...
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
акулыч написал(а):
А Союз тут при чем?? За него надо пленум ЦК от 1973 года спрашивать...Брежнева со товарищи...Именно они тогда капитуляцию в "холодной войне" приняли и начали демонтаж страны....
кто вам это сказал ...
кто бы не говорил не верьте!
Андропов Рулит!
если б не трагическая смерть всё было бы путём , подкаблучник горбачёв виноват :-read:
его пораженческая перестройка виновата
аннексия западной германии в конце середине-80х , ШТАЗИ - FOREVER!
и всё!
нехватило полит. воли
Чекисты должны были решить!
надо было расстрелять всех врагов народа и уничтожить коррумпированных генералов
''долго рассказывать , да и времени в обрез''(c)
 

Comit

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Русь
[
:-D сами же ответили на свой вопрос , но за Советкий Союз они мне ортветят :Fool: :soldat11: :Cool:

О поклонники шизанутого "генерала Петрова"жгут :grin: :grin: Хочешь отомстить США-вали к федаинам в Ирак :-D Им гяуры в качестве рабов нужны
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Comit написал(а):
О поклонники шизанутого "генерала Петрова"жгут
с чего вы взяли , что я его поклоник :grin: :grin: :)
Comit написал(а):
Хочешь отомстить США
у меня свои методы :-read:
Comit написал(а):
м гяуры в качестве рабов нужны
удачи в пути! :-D
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
акулыч написал(а):
А может все таки за Аляску стоит с Александра Николаевича Романова спросить и его кабинета?? Хотя с покойников какой спрос....
С мёртвых действительно спроса нет. Главное - не повторять их ошибки, развивать Дальний Восток, улучшать транспортную связанность страны, строить флот, разрабатывать новые виды вооружения. А там, может быть, и Аляску вернём.
"1. Сунь-цзы сказал: в древности тот, кто хорошо сражался, прежде всего делал себя непобедимым и в таком состоянии выжидал, когда можно будет победить противника.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Поэтому тот, кто хорошо сражается, может сделать себя непобедимым, но не может заставить противника обязательно дать себя победить.

Поэтому и сказано: «Победу знать можно, сделать же ее нельзя».

2. Непобедимость есть оборона; возможность победить есть наступление.

Когда обороняются, значит есть в чем-то недостаток; когда нападают, значит есть все в избытке.

Тот, кто хорошо обороняется, прячется в глубины преисподней; тот, кто хорошо нападает, действует с высоты небес.

Поэтому умеют себя сохранить и в то же время одерживают полную победу."
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эрвин Роммель написал(а):
акулыч написал(а):
А Союз тут при чем?? За него надо пленум ЦК от 1973 года спрашивать...Брежнева со товарищи...Именно они тогда капитуляцию в "холодной войне" приняли и начали демонтаж страны....
кто вам это сказал ...
кто бы не говорил не верьте!
Андропов Рулит!
если б не трагическая смерть всё было бы путём , подкаблучник горбачёв виноват :-read:
его пораженческая перестройка виновата
:-D :-D :-D :-D Перестройка была лишь ФИНАЛОМ, а никак не НАЧАЛОМ развала. А рассказал мне это один любопытный мужичок...Мой бывший гендир, который при СССР возглавлял в вычислительном центре Министерства обороны СССР отдел разработки системы автоматизированного управления РВСН и разработки системы оповещения о ядерном ударе на основе автоматизированного анализа данных спутников фоторазведки в реальном времени. А он в свою очередь узнал об этом от своей матушки, которая была одним из руководителей программы разработки системы правительственной спецсвязи - "ядерного чемоданчика"....Если интересно - расскажу...
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
акулыч написал(а):
А может все таки за Аляску стоит с Александра Николаевича Романова спросить и его кабинета?? Хотя с покойников какой спрос....
С мёртвых действительно спроса нет. Главное - не повторять их ошибки, развивать Дальний Восток, улучшать транспортную связанность страны, строить флот, разрабатывать новые виды вооружения. А там, может быть, и Аляску вернём.
"1. Сунь-цзы сказал: в древности тот, кто хорошо сражался, прежде всего делал себя непобедимым и в таком состоянии выжидал, когда можно будет победить противника.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Поэтому тот, кто хорошо сражается, может сделать себя непобедимым, но не может заставить противника обязательно дать себя победить.

Поэтому и сказано: «Победу знать можно, сделать же ее нельзя».

2. Непобедимость есть оборона; возможность победить есть наступление.

Когда обороняются, значит есть в чем-то недостаток; когда нападают, значит есть все в избытке.

Тот, кто хорошо обороняется, прячется в глубины преисподней; тот, кто хорошо нападает, действует с высоты небес.

Поэтому умеют себя сохранить и в то же время одерживают полную победу."
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Ярослав С. :OK-) :flag:
вообще мужик тему говоришь , 5 баллов!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

акулыч написал(а):
Перестройка была лишь ФИНАЛОМ, а никак не НАЧАЛОМ развала. А рассказал мне это один любопытный мужичок
согласен , но всё можно было изменить при Товарище Андропове!
акулыч написал(а):
Мой бывший гендир, который при СССР возглавлял в вычислительном центре Министерства обороны СССР отдел разработки системы автоматизированного управления РВСН и разработки системы оповещения о ядерном ударе на основе автоматизированного анализа данных спутников фоторазведки в реальном времени
знаете , не в обиду , но враги обозначли такую фразу ''доверяй , но проверяй''
акулыч написал(а):
А он в свою очередь узнал об этом от своей матушки, которая была одним из руководителей программы разработки системы правительственной спецсвязи - "ядерного чемоданчика"....Если интересно - расскажу...
да уж , вы посвящённый человек , я вам искренне завидую , ЗАС конечно рулит , но туда 1-ой степени доступ , ладно проехали. :OK-)
 

Comit

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Русь
с чего вы взяли , что я его поклоник :grin: :grin: :)

Ну это ж вы тему про КОБу открыли..неужели великий лидер Единения ужо не причём

у меня свои методы :-read:

Жечь глаголом американскую военщину :-D :-D


Удачи)Передайте привет Хусе :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эрвин Роммель написал(а):
акулыч написал(а):
Перестройка была лишь ФИНАЛОМ, а никак не НАЧАЛОМ развала. А рассказал мне это один любопытный мужичок
согласен , но всё можно было изменить при Товарище Андропове!
При товарище Андропове НИЧЕГО нельзя было изменить, ибо товарищ Андропов НЕ ЗАНИМАЛСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ - модернизацией системы управления народным хозяйством, а просто "закручивал гайки", дабы сохранить существующее положение вещей. Получили бы Вы при товарище Андропове лишь пародию на 37-ой год и продление агонии лет на 5 - 10 с тем же итогом, если не похуже...
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Comit написал(а):
Ну это ж вы тему про КОБу открыли..неужели великий лидер Единения ужо не причём
да я открыл , но в соих постав я вот такого
Comit написал(а):
О поклонники шизанутого "генерала Петрова"жгут
не писал :grin:
вы видимо ошиблись :-D :)
Comit написал(а):
Жечь глаголом американскую военщину
это мысль!
им конец :grin: :grin: :)
Comit написал(а):
Удачи)Передайте привет Хусе
скатертью дорога :-D :p

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

акулыч написал(а):
При товарище Андропове НИЧЕГО нельзя было изменить, ибо товарищ Андропов НЕ ЗАНИМАЛСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ -
на основе чего этот вывод! :Shok:
акулыч написал(а):
Получили бы Вы при товарище Андропове лишь пародию на 37-ой год и продление агонии лет на 5 - 10 с тем же итогом, если не похуже...
на нет , мы бы получили , то же как в китае сейчас , т.е. рост , по всем направлениям , а не аналогичный развал
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эрвин Роммель написал(а):
акулыч написал(а):
При товарище Андропове НИЧЕГО нельзя было изменить, ибо товарищ Андропов НЕ ЗАНИМАЛСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ -
на основе чего этот вывод! :Shok:
На основе его действий.

Эрвин Роммель написал(а):
акулыч написал(а):
Получили бы Вы при товарище Андропове лишь пародию на 37-ой год и продление агонии лет на 5 - 10 с тем же итогом, если не похуже...
на нет , мы бы получили , то же как в китае сейчас , т.е. рост , по всем направлениям , а не аналогичный развал
Хрена лысого! Приведите хотя бы один пример действий Андропова по нормализации и модернизации системы государственного и хозяйственного управления??
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
акулыч написал(а):
Хрена лысого! Приведите хотя бы один пример действий Андропова по нормализации и модернизации системы государственного и хозяйственного управления??
ага 10000 примеров!
помер он быстро
надо было чистку сначала провести , расстрелять некотрых , а потом уже делать дела , программа была , причем серьезная , не то что сейчас какие планы путина или как оно терь наз :-read:
была реальная и выполнимаю тема , но пришли уроды всё засрали и мы все пожинаем их плоды :-read:
акулыч написал(а):
На основе его действий
он действовал на :cool: отлично :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху