КНДР и Южная Корея стягивают к границе военные силы

Полыхнет или нет?

  • ДА

    Голосов: 12 30,0%
  • НЕТ

    Голосов: 28 70,0%

  • Всего проголосовало
    40

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Я щас ус..усь от смеха...
Давайте :OK-)
Barbudos написал(а):
Как это можно уйти непобежденными с территории чужого государства?
Примерто так же как амеры ща из Ирака уходят
Barbudos написал(а):
С территории чужого государства уходят ТОЛЬКО ПОБЕЖДЕННЫМИ!!!!
Для пущей убедительности надо шриф больше было использовать
Barbudos написал(а):
Это как это -не проиграли?
Да вот так, амеры потерпели военнрое поражение в отличие от СССР
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Zed_7 написал(а):
А я вот хочу полететь к другим планетам на космическом корабле Смеюсь Надо жить в том мире которые есть, а не мире иллюзий.
Летите. Корабль Вам строить. Так же и с миром.
Скорее надо понимать, что таким образом можно докопаться абсолютно до любой страны.
Zed_7 написал(а):
Как в относитесь к войнам в Чечне, особенно к первой?
Война была плохо подготовлена. Входили на авось. Война с геополитической точки зрения - за возвращение своих территорий.Мы в любом случае были вправе.
"ООН осудилa пуски ракет КНДР" Учитывая, что это самое ООН недавно выразило сожаление афганцам всвязи с гибелью маковых полей, да и до этого оно себя не раз дискредитировало (Сербия, Ирак), к ним можно относиться как к пустому месту.
Zed_7 написал(а):
У нас есть Комиссия, это их прерогатива
Которую составили основные страны-противницы КНДР и их шавки. Комиссия будет объективна.
По ссылке на голод я увидел только, что население голодает. Вы же сказали
Zed_7 написал(а):
свое население голодом морят.
Где злобный Ким с садистким наслаждением отбирает у народа продукты?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Hetzer написал(а):
Barbudos писал(а):
Как это можно уйти непобежденными с территории чужого государства?

Примерто так же как амеры ща из Ирака уходят
Вы хотите сказать, что амеры из Ирака уходят ПОБЕДИТЕЛЯМИ? :Shok:
:p
Вы им настолько симпатизируете, что даже не можете признать очевидного полного фиаско США в Ираке и Афганистане? :-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Barbudos написал(а):
Я щас ус..усь от смеха....Вы хоть сами-то поняли, что сказали? Как это можно уйти непобежденными с территории чужого государства? С территории чужого государства уходят ТОЛЬКО ПОБЕЖДЕННЫМИ!!!!
С военной точки зрения мы могли воевать там сколько угодно. С сопротивлением мы вполне эффективно разбирались. Перед выходом из страны была блестяще проведена крупная операция по деблокаде Хоста. Выход войск был продиктован политическими мотивами, никак не военными. Так что можете считать, как хотите, но войну мы не проиграли.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Barbudos
Я очень надеюсь, что в Афгане амеры задержатся как можно дольше. Ибо когда они уйдут, туда придётся влезать нам.
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Скорее надо понимать, что таким образом можно докопаться абсолютно до любой страны
.
До той страны, скорее полит строя, которая хочет выбиться из установленного мирового порядка, гнобит свое население, хочет перекроить мир под себя, дестабилизировать.

Мы в любом случае были вправе.
Вправе рушить города из Градов, убивая тем самым наших мирных жителей? Вы безумец?? Вы оправдываете тех сволочей у власти у нас? Да кто вы после этого, чтоб осуждать США??

Комиссия будет объективна.
Какая есть, можете составить свою, кто же вам мешает в свободном мире? :OK-)

Где злобный Ким с садистким наслаждением отбирает у народа продукты?
Смотрим на ЮК и удивляемся… Живут на одном полуострове… :???:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
Я очень надеюсь, что в Афгане амеры задержатся как можно дольше. Ибо когда они уйдут, туда придётся влезать нам.
Они там могут находиться сколько угодно. Без всякого к.п.д. Афганистан победить нельзя без тотального уничтожения его народа. Но присутствие кого-либо там обязательно. Так что, пусть лучше амеры сидят, чем нам впрягаться в заведомо тухлое дело.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vladimir-57 написал(а):
И заполнят героином весь мир.
Я к этому совершенно спокойно отношусь. От водки у нас в РФ больше народу дохнет в сотни раз...
Моим детям наркомания не грозит, детям моих друзей -тоже. А остальные, кто хочет -пусть дохнут.
Человек, попробовавший героин, изначально -не человек. Это, безусловно уже ДО ТОГО конченая личность. Как правило, малообразованный, с низким культурным и интеллектуальным уровнем. Что-то я не припомню крупных ученых, писателей, музыкантов и пр. -наркоманов (алкоголики встречаются :)) Жалко только, что наркотики, в частности, героин, дает им довольно много времени на этом свете. Я бы вообще хотел, чтобы на сутки-двое ВСЕ наркотики (кроме алкоголя) стали смертельными от одной дозы. ЗдОрово бы человечество очистилось всего за пару дней...Особенно меня бы порадовали штабеля трупов в московских ночных клубах (от одной "марки").
Вот такой я "гуманист" :-D
 

History Enthusiast

Активный участник
Сообщения
489
Адрес
США
Zed_7 написал(а):
Смотрим на ЮК и удивляемся… Живут на одном полуострове…
Разница буквально день и ночь:

Korean_peninsula_at_night.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Zed_7 написал(а):
Вправе рушить города из Градов, убивая тем самым наших мирных жителей?
Города??? Грозный оказывался под авиаударами и бомбёжкой, но бомбились только выбранные объекты. Стрельбу Градами по "мирному населению"... Да найдите мне там тогда это "мирное население".Вообще, наше правительство тогда очень сильно тормозило армию (вспомните Хасавюрт). Это была крупная подляна с его стороны.
Barbudos написал(а):
Они там могут находиться сколько угодно. Без всякого к.п.д. Афганистан победить нельзя без тотального уничтожения его народа. Но присутствие кого-либо там обязательно. Так что, пусть лучше амеры сидят, чем нам впрягаться в заведомо тухлое дело.
Согласен полностью. Как только из Афгана уйдут они - заполыхает так, что придётся усмирять нам, и усмирять жёстко. Всё-таки это наше подбрюшье, не будем мы этого делать - докатится до Сибири.
Barbudos написал(а):
Я к этому совершенно спокойно отношусь. От водки у нас в РФ больше народу дохнет в сотни раз...
Моим детям наркомания не грозит, детям моих друзей -тоже. А остальные, кто хочет -пусть дохнут.
Человек, попробовавший героин, изначально -не человек. Это, безусловно уже ДО ТОГО конченая личность. Как правило, малообразованный, с низким культурным и интеллектуальным уровнем. Что-то я не припомню крупных ученых, писателей, музыкантов и пр. -наркоманов (алкоголики встречаются Да уж..) Жалко только, что наркотики, в частности, героин, дает им довольно много времени на этом свете. Я бы вообще хотел, чтобы на сутки-двое ВСЕ наркотики (кроме алкоголя) стали смертельными от одной дозы. ЗдОрово бы человечество очистилось всего за пару дней...Особенно меня бы порадовали штабеля трупов в московских ночных клубах (от одной "марки").
Вот такой я "гуманист" Смеюсь
Их так воспитали. А если продолжать тенденцию, то мы вообще без трудовых (и интеллектуальных)ресурсов останемся. И быть нам не великой страной, а европейским захолустьем.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Лось написал(а):
Их так воспитали
Их не воспитывали вовсе, улица их учила. А хорошему она не научит. В большинстве это балласт для страны, да так жестоко, но они бесполезны. Я бы сказал что они даже мешаю развиваться дальше.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
zdobin написал(а):
Их не воспитывали вовсе, улица их учила. А хорошему она не научит. В большинстве это балласт для страны, да так жестоко, но они бесполезны. Я бы сказал что они даже мешаю развиваться дальше.
Этот балласт нужно переделывать, а не пускать в расход. Иначе мы ввобще без молодёжи останемся
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А я и не писал что от них нужно кардинальным образом избавляться. Я лишь указал на то что такими как они есть сейчас они бесполезны.
А насчет переделывать то бишь перевоспитывать то поздно, не поздно для тех кому до 12 лет. Других уже не переделаешь поздно.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Можно взять опыт СССР и ввести статью за тунеядство. С исполнением наказания в трудовом лагере.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Лось написал(а):
Можно взять опыт СССР и ввести статью за тунеядство
Если бы рабочих мест было бы с избытком, а то и для тех кто желает работать не всегда работа есть. Создать рабочие места что бы на всех на хватило тогда вводить, а то в трудовые лагеря попадут не только тунеядцы как такие для которых это образ жизни но и вынужденные временно не работать в ввиду отсутствия работы.
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Лось написал(а):
Города??? Грозный оказывался под авиаударами и бомбёжкой, но бомбились только выбранные объекты.
Погуглите надосуге "выбранные" объекты :grin:

Стрельбу Градами по "мирному населению"... Да найдите мне там тогда это "мирное население".
И после этих слов вы нехороший, клишированный, оперирующий двойными стандартами, беспринципный человек. И вы ещё критикуете США?? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
Можно взять опыт СССР и ввести статью за тунеядство. С исполнением наказания в трудовом лагере.
Тогда бы половина владельцев Лексусов и Ленд-крузеров там оказались.... :grin:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Barbudos написал(а):
vladimir-57 написал(а):
И заполнят героином весь мир.
Я к этому совершенно спокойно отношусь. От водки у нас в РФ больше народу дохнет в сотни раз...
Моим детям наркомания не грозит, детям моих друзей -тоже. А остальные, кто хочет -пусть дохнут.
Человек, попробовавший героин, изначально -не человек. Это, безусловно уже ДО ТОГО конченая личность. Как правило, малообразованный, с низким культурным и интеллектуальным уровнем. Что-то я не припомню крупных ученых, писателей, музыкантов и пр. -наркоманов (алкоголики встречаются :)) Жалко только, что наркотики, в частности, героин, дает им довольно много времени на этом свете. Я бы вообще хотел, чтобы на сутки-двое ВСЕ наркотики (кроме алкоголя) стали смертельными от одной дозы. ЗдОрово бы человечество очистилось всего за пару дней...Особенно меня бы порадовали штабеля трупов в московских ночных клубах (от одной "марки").
Вот такой я "гуманист" :-D
Если бы наркота так быстро действовала, её бы не продавали в таких количествах.
И я бы не исключал алкоголь и добавил бы табак.
 
Сверху