Какое у вас авто?

Какой у вас авто?

  • иномарка до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • иномарка старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • никакого

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.689
Адрес
Литва
marinel

Как я читал ваши форумы, то там многие люди не берут дизеля именно изза низкого качкства вашего дизеля. Год или два назад
говорили что в москве только одна заправка с качественным дизельным топлевом. у нас в мастерских очень настоятельно не рекомендуют лить белорусскую соляру в машины после 2001 года выпуска
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak
Не знаю что там говорят, но дизельных авто в городое полно. Раз производитель продает значит более-менее нормально.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Мне, как и Реалисту нравятся внедорожники



вот такой у меня был:




а сейчас такой:



А в Москве у отца вот такой (подарили на день рождения):



Сбылась у человека мечта - черная волга
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Невский написал(а):
Волга, волга. Хотел было 3110 брать, но такое убожество...А этот комфортный и зимой нормально заводится.
Так этот автомобиль вроде на базе и на автолинии Додж Сэйбер собирали,там от Волги только название,да и то только первая его половина. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А лично Ваш автомобильчик мне нравится,жена такой хочет,но пока не можем себе позволить.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Так этот автомобиль вроде на базе и на автолинии Додж Сэйбер собирали,там от Волги только название,да и то только первая его половина.

Да-да, я знаю, что это Додж! Но значек от волги:) Значит волга!

Daywalker написал(а):
А лично Ваш автомобильчик мне нравится,жена такой хочет,но пока не можем себе позволить.

спасибо :OK-)


А лизинг?

Очень хорошая машина! Я перепробовал, и ХА 5 и ХА 6, G-klasse etc. Q7 больше всего понравилась.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Daywalker написал(а):
от 50,плюс всякие налоги и доплата за оформление покупки,штук в 60 встанет.

Это в какой комплектации?
У нас в нормальной комплектации (пневмоподвеска, дизель 3.0, и прочие мелочи в салоне) стоит около 3 500 000 рублей (120 штук гринов по-вашему). :Shok:

Но у моего знакомого такая же, он очень доволен, правда в начале он с ней трахался два месяца, блок клапанов подвески мандил, пока не поменяли. :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Это в какой комплектации?
У нас в нормальной комплектации (пневмоподвеска, дизель 3.0, и прочие мелочи в салоне) стоит около 3 500 000 рублей (120 штук гринов по-вашему). :Shok:

Но у моего знакомого такая же, он очень доволен, правда в начале он с ней трахался два месяца, блок клапанов подвески мандил, пока не поменяли. :grin:
В S-line где-то столько и получается. Можно конечно в 3200000 уложиться. :think:
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Slovak написал(а):
marinel

Как я читал ваши форумы, то там многие люди не берут дизеля именно изза низкого качкства вашего дизеля. Год или два назад
говорили что в москве только одна заправка с качественным дизельным топлевом. у нас в мастерских очень настоятельно не рекомендуют лить белорусскую соляру в машины после 2001 года выпуска
Про Москву - ложь, нормальная солярка. Про другие регионы не скажу
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
от 50,плюс всякие налоги и доплата за оформление покупки,штук в 60 встанет.

У нас от 50 000 евро. Если берете в лизинг и оформляете, как рабочую машину, около 600 евро в месяц выходит.
 

Sergej

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Latvia
Невский написал(а):
У нас от 50 000 евро. Если берете в лизинг и оформляете, как рабочую машину, около 600 евро в месяц выходит.

Хмм, я за такие деньги взял RX 350 в комплектации Президент.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
4.2 tdi
спортивная версия (линия s)
и еще куча опций: спортивные кожанные сиденья, диски на 21, инновативый пакет, гарантия на 3 года и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху