ФСБ и ПВ

SPINDLE

Новый участник
Сообщения
4
Здравствуйте товарищи...
Я занимаюсь страйкболом, и меня интересует разведка ПВ, собственно я понимаю что я вообще не в тему в этом топике, но с если кто-то откликнется мне в личку буду крайне признателен. Меня интересует что они (разведка ПВ) носит..тоесть камуфляж...оружее, разгрузы.
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
SPINDLE
не знаю, что носят ПВ, но посмотри новости, и там если будут рассказывать про проведение спецопераций на территории Чечни или Ингушетии, то можно увидеть, что носит спецназ ФСБ ИМХО :think:
 

SPINDLE

Новый участник
Сообщения
4
Если вы про альфу и вымпел, то мне это не интересно..мне интересны именно РГ
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
SPINDLE
Рг = Отдельный группы спец разведки ,десатно-штурмовые МГ .Носят что выдадут или сами себе купят :-bad^ у вы и ах с финансированием у нас тоска ....некоторые тоскают горку , некоторые дубок , а так все от региона зависит.
 

SPINDLE

Новый участник
Сообщения
4
А берёзка? (серебряный лист) и в плане вооружения что?
я просто думаю что РГ врядли выдадут ПКМ и АГС например....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
EMGENclYoA0.jpg


Учебник
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
ПОЛКОВНИК ФСБ, ГЕРОЙ РОССИИ, ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ ИНТЕРВЬЮ.


Александр Копылов всю службу провёл в спецназе ФСБ, от рядового до полковника. Рассказывает о себе, о первых шагах на войне, о своём опыте питания, выживания в тылу противника.
"Когда война начинается, начинаются нормальные мужские отношения. Когда война заканчивается, власть захватывает секретариат". Подпишусь под каждой буквой. ( из коментов)


 
Последнее редактирование:
Сверху