Фото и видео бронетехники и артиллерии

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
От туда же как я понял
Принцесса Мадлен Терезия Амелия Жозефина,герцогиня Гелсингландская и Гестрикландская- сержант ВДВ Швеции. Служила по личному желанию.
081c4678a5e5.png
Наколенник должен вроде как на колене быть? Или как?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Наколенник должен вроде как на колене быть? Или как?
Так и я о чём. Хотя который надо тот и на колене.
И окоп с передовой линией обороны находится чуть подальше от гламурного домика с горячей ванной и дворецким.
Но зато это настоящая прынцесса как никак.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.273
Адрес
Воронеж
От туда же как я понял
Принцесса Мадлен Терезия Амелия Жозефина,герцогиня Гелсингландская и Гестрикландская- сержант ВДВ Швеции. Служила по личному желанию.
081c4678a5e5.png

ну и эти
e6bb3d9124d9.png

Но эти по уверениям евреев по танкам реально пуляют.
Это по чьим же танкам они стреляли, и когда? Не похожи они на 60 летних бабушек
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Эту двухзвенную телегу наблюдаю последние лет ... даже не знаю сколько.
Первый раз увидел примерно в 1980. Разумеется в гражданском варианте. Сколько лет до того он был известен не знаю.
Похоже как у винтовки Мосина конструкция настолько удачная, что жить будет больше 100 лет.
Уже тогда мужики геологи матерились, мол из одной телеги в другую иначе как по свежему воздуху не перебраться.
В -50 очень увлекательный квест был. Колхозили сами как могли переходы. Здесь хоть передний модуль заявлен как необитаемый, хотя танковые смотровые щели присутствуют.
В заднем модуле не вижу дымохода для печки и уж коли передний модуль необитаем, то неплохо бы было два двигателя поставить. Надежность в два раза выше будет.
Как на Украине смотрю идет... взять старый образец советской техники, покрасить по новой, незначительно и косметически изменить и выдавать за новьё :(
ну блин...
 
Сверху