Форум от Единой России

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
http://togeth.er.ru
Даже нормальный форум не могут сделать.
Правда я всёравно зарегился и жду пока наладят всё.
А далее буду проверять администрацию - будет полит цензура или нет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Хотел бы я знать, что подразумевается под: "Демонстрировать последовательную политическую и гражданскую позицию, искренне заботиться о благе России. "...
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Daywalker написал(а):
Банить таких как Я и Бриз.
Если там будет масштабная селекция, то, уверен, СМИ быстро разнесут сию весть.
Так что или напустят орду уря-патриётов или "умников".

Вот, кстати, я начал там дисскусию о сроке президенства.
http://togeth.er.ru/1227467951/comand/theme.shtml?1/273
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Barbudos написал(а):
А я? А как же Я? Я тоже хочу быть забаненым на таком форуме!
Не поверете,но Вы были в "списке".Просто не мог вспомнить как Ваше имя писать без ошибок.
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Daywalker написал(а):
Банить таких как Я и Бриз.
Ни фига себе у Вас самомнение - "я" с большой буквы пишете! :grin:
Barbudos написал(а):
А я? А как же Я? Я тоже хочу быть забаненым на таком форуме! Хохочу
"Я тоже хочу в белых штанах" (с) :grin:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
студент написал(а):
Демонстрировать последовательную политическую и гражданскую позицию, искренне заботиться о благе России.
Банить таких как Я и Бриз.
Так вот чем Вуду-Бриз-Ежик-многая-многая у себя форуме занимается :-D демонстрирует свою "последовательную политическую и гражданскую позицию, искренне заботиться о благе" Израиля :study:
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
lensfire
ИМХО
Раптор спровоцировал Марину (которая поначалу была вменяема). И впервую очередь тем, что через чур воспринял её комменты на свой счёт.
Игорь не вменяем с самого начала.
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Да только чем я её спровоцировал? В ответ на фразу "если бы я не читал и не думал головой, я бы тоже так считал" я написал маленький вопросик "Это оскорбление?". В ответ посыпалось про "детские обиды", а потом:
"Вы амбициозны, с завышенной самооцнкой. Откуда столько строптивости? Спуститесь на землю. Вы же мужчина! Когда меня критикуют, я благодарю людей, потому что они мне тем самым помогают. Я начинаю видеть свои ошибки и исправляю их. Честно говоря, мне смешно за вами наблюдать, вы мне напоминаете ребенка. Ой, простите, больше не буду вас обижать. А теперь можете игнорировать. Я за!
Пришлось зайти и дописать некую поправку к тексту. Посмотрела Ваши данные, мои подозрения оправдались.
Вы очень молоды. У Вас хороший потенциал, но Вы его губите излишним самомнением.Но это пройдет (юношеский максимализм). Да, нужно себя уважать, но не зацикливаться на этом. У Вас все впереди, от всей души желаю Вам удач"
(это дословно).
Самый прикол вот что говорит администрация (из ICQ):
Veronika (08.12.08 20:34) :
Саша, я почитала дискуссию. Считаю, что ничего удалять не надо.
Это не флуд, просто дискуссия перешла в другое русло...
флудом я считаю сообщения типа "Я кот, а вы кот?"
если у человека в ходе размышлений появились мысли на косвенные темы и тому подобное, пусть высказывает, это разнообразит дискуссию )
а такой спор двух берлогеров, по-моему только украшает форум. Потому что они действительно спорят!
Veronika (08.12.08 20:35) :
и, по-моему, ты первый начал огрызаться.
Ничего против Игоря не имею.



Я в шоке... Оказывается шизофрения там "разнообразит дискуссию".

Вообще форум, как говорил акулыч, дебильный, но пока не выясню точно ли там ведётся "охота на ведьм", покидать его не хочу.

Кстати, этот Игорь мне и в личку писал. Если коротко, то примерно это имел ввиду - ты "какой-то школьник", ты никто, а я старый волк и не раз бывал на том свете (кто хочет поржать могу привести полный текст). А фотография моя так вообще никому покоя не даёт...
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
lensfire
:grin: Оставь и не бери на душу. Такой форум как здесь - вообще редкость
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Кстати Игорь какую то пургу несет про Павла и Николая 2. Что к чему непонятно! Откуда он?
 
Сверху