Форум от Единой России

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Ламер написал(а):
Вообще хотелось бы если конечно не трудно


Молодой человек, нужно не только уметь позировать с автоматом, но ещё и читать и думать (я же говорил фотка покоя не даёт. то у меня калаш ржавый, то он китайский, теперь и до меня самого дело дошло)
ну не смешите больше форум такими заявлениями Вас ни кто не заставлял сюда лезть, не хотите связываться ну и не связывайтесь
и если Вы что-то говорите то аргументируйте , а лозунги (и вроде ни одного лозунга я не произносил!) и позирования оставьте для глупеньких девочек. (опять фотка, да сколько можно!)
Все материалы в свободном доступе и естественно спецлужбам они хорошо известны. (тут я вообще не в курсах про что)
Что такое Гостайна мне известно лучше Вас (он супергерой! я догадался!)
Так же как и то что можно говорит и что нет
Вы всего лишь в одиннадцатом классе, (когда нет аргументов некоторые одноклеточные любят на возраст всё валить) вопрос не фотке, а в нежелании думать,(кто бы думал...)
Вот простой вопрос вы были на том свете?
думаю нет.
а я несколько раз (я же говорил, что он супергерой!)
Какое у Вас образование? пока только школа
Какая практика в жизни? да ни какой. (а, забыл - это тоже значит что аргументов нет)
я это говорю не затем что бы обижать(на придурков я и не обижаюсь), просто постарайтесь задуматься и понять про что речь идёт.
Я и служил и образование высшее получил и многому в жизни пришлось научиться.
Вы хотите сделать Россию лучше, я тоже.
и реально делаю, можете удивляться, но даже и тут в форуме, и даже в игровом споре с Вами(кто читал "игровой спор"?)
ну не хотите ни чему учится Ваши проблемы(он мудрый супергерой!)
а на том свете был пять раз и вытаскивал себя сам. (судя по этому супергерой-одиночка (человек-паук?))
Вот только для Вас это врядли что значит, как в том числе и боевые исскуства Русского народа и т.д (??)
Ну Ваши проблемы
Обижайтесь дальше(с какого хера я обижаюсь?),
(Прим. хоть аргументы появились, а поработать поискать в интернете проанализироват сделатьь перекрёстный анализ, слабо? (вообще "нипонил")
Тут по принципу сам напросился)



almexc написал(а):
Оставь и не бери на душу. Такой форум как здесь - вообще редкость
За что мне нравится rusarmy - почти каждого знаешь "в ник" и как следствие, общаться с людьми и делать выводы намного легче. Ну и, естественно, большой процент здравомыслящих.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
не вы конечно, а lensfire. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

:grin: :grin: :grin:
Хорошо что я там не был меня б послал этот мудрый человек наверно сразу :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Послание непризнаного гения :-D
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Ламер написал(а):
Кстати Игорь какую то пургу несет про Павла и Николая 2. Что к чему непонятно! Откуда он?
Собственно на этом и начался спор. Оказывается этот тип сторонник... самодержавия. Вот я и объяснил спокойно почему это стране не подходит. Может быть на меня так погнали за то, что я "против царя"? :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
lensfire
А другой про Хаос и Порядок откуда-то откопал. У Вас что там сектанты, что ль?
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Ламер написал(а):
А другой про Хаос и Порядок откуда-то откопал. У Вас что там сектанты, что ль?
Не знаю, но один тип так отжёг... Рассказывал про какую-то методику (или медитацию или про магию - не помню) и говорил если ему дадут управлять страной то всё будет пучком. Иногда поражает количество придурков на форумную душу.
Кстати почему не взяли нормальный форумный движок - тайна сия велика есть. Пытался докопаться, в ответ - "Не могу ответить на этот вопрос"


almexc написал(а):
Форум "Единой России"? Тогда оччень может быть и без шуток!
Дело в том, что этот игорь в остальных темах более-менее адекватен. Возможно, спасителю человечества не понравилось, что с ним на равных может разговаривать "какой-то школьник". Надо было мне фотку шварцнеггера залить.. :???: :-D .
 
Сверху