Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TTT написал(а):
Мой хороший приятель из США. :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Хоть мы иногда с ним во многих вопросах и не сходимся! Меж прочим это абсолютно не мешает нам быть приятелями. Бо демократия!!! :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Граждане извините, серьёзно тяжко сосредоточится. Итак :
Роботы. Многие в комментах пишут что мол роботы в фильме избыточны. Не согласен! Ибо, давеча был в школе у сына на премьере "Нотр Дам де Пари" в которой принимал участие моё чадушко.
Сразу скажу идти не хотел. Потому как в школу(во время учёбы сына) никогда не ходил. Ну тут жена уговорила, да и Голливуд поспособствовал( как бы такое событие, для детей очень важно, а не сходишь то кирдык карьере сына) фух ща продолжу
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Короче пришёл с бабушкой (она еле ходит, на себе приволок) Что удивило, для детей вход платный 3 гривны, слава богу для родителей участвующих бесплатно :-D
Народу однако полный зал. Конечно же дети в основном. Я подозревал что будет лично для меня очень уныло, потому заблаговременно принял приличную дозу Chivas Regal. Помогло. Какой то препод, видимо режиссер перед спектаклем сразу же начал вести репрессивные речи. Но имхо они абсолютно были не нужны. Дети в зале с восторгом и аплодисментами приняли то действо которое разворачивалась на сцене. :-D Хотя лично моё мнение это был тихий ужас!!! :-D Сын кста кошмарил Эсмеральду в виде священника. :-D
Это говорит о чём? О том что у детей своё восприятие действительности!!!

Поэтому гигантские роботы, в фильме, это самое то! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

TTT написал(а):
обязательно!!! Причём сами!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

На русском ну типо:
http://www.youtube.com/watch?v=pE7X-phCARE
:-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Потом вот Бероев. Очень он мне понравился в "Турецком гамбите" просто ужас как хорош!!! :-D Здесь его правда быстро убили злые враги прямой наводкой из танка.
Что меж прочим, показательно! Там еще спецназовца русского убили в рукопашной схватке, только при помощи РПГ-7 в упор. Иначе как-то не получалось. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Политкоректно противник был вооружён М-16, и один из этих с эмками неожиданно выручает жену Бероева, хороший человек! Я кста действительно не ожидал! Думал застрелит гад... А оказался приличный человек! :-D

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Потом гонка на российских "Тиграх" (если не ошибаюсь) - это же просто загляденье!!!
Непонятно вот только, когда колонна российская попала в засаду, почему только бравый российский пулемётчик подавлял врагов огнём? Почему молчали пушки БМП?? Потом одна пушка правда выстрелила, но как же остальные?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вообще кино более напоминает фильм-катострофу чем боевик. Но тем не менее мне очень понравился! :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
В общем понравился, бои и перестрелки динамичные, противники лохами не выглядят, нету избыточной крови, спецэффекты довольно на уровне, напряженные моменты разбавлены шутками героев. Оригинальный подход к психологии ребенка, показан мир его внутренних фантазий через противоборство боевых роботов.
+1. :good:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
ник69 написал(а):
Вообще кино более напоминает фильм-катострофу чем боевик. Но тем не менее мне очень понравился!
Согласен. Не совсем то что хотелось, но это если оценивать как военный боевик вроде "Падение Чорной Птычки". А если как семейный, как и говорили в рекламе - то без претензий.

Хотя можно было и лучше.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Aleks написал(а):
Не совсем то что хотелось,
А что хотелось? :-D
Aleks написал(а):
но это если оценивать как военный боевик вроде "Падение Чорной Птычки".
Зачем? :???: Вроде бы, никаких таких заявлений не было, от создателей.
Это же не Великое Кино о Великой Войне от режиссёра у которого идея фикс была переплюнуть "Спасти рядового Райана"
Aleks написал(а):
Хотя можно было и лучше.
Вот! Вот это мне более всего нравится :-D Что по твоему можно было лучше? Ежели говоришь "А" то будь добр сказать и "Б"
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Друзья! А кто нибудь помнит полнометражный французский мультфильм "Патруль времени"? Я его смотрел примерно в 1985 году в кинотеатре. Очень тогда понравился. Пытался найти в сети, не получается...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Оценьщик написал(а):
Друзья! А кто нибудь помнит полнометражный французский мультфильм "Патруль времени"?
:-D Йес! Только он называется Властелины Времени

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Оценьщик написал(а):
А кто нибудь помнит
Песец! Я смотрел в кинотеатре им. Шевченко. Несколько раз! Огромный экран, плюс супер звук (там какая то новая звуковая система стояла) Да, это было что-то! :good:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
Оценьщик написал(а):
Друзья! А кто нибудь помнит полнометражный французский мультфильм "Патруль времени"?
:-D Йес! Только он называется Властелины Времени

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Оценьщик написал(а):
А кто нибудь помнит
Песец! Я смотрел в кинотеатре им. Шевченко. Несколько раз! Огромный экран, плюс супер звук (там какая то новая звуковая система стояла) Да, это было что-то! :good:
Я его несколько лет назад в Netflix разыскал и опять пересмотрел :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
Я его несколько лет назад в Netflix разыскал и опять пересмотрел
При Л.Брежневе весьма активно закупались зарубежные полнометражные мультики.
Одно из ярких впечатлений в детском саду, был поход этого самого садика в кинотеатр, и просмотр мультика Корабль призрак

Давеча посмотрел ""Весёлые" каникулы" , звиздец! Похоже Мел Гибсон снова в седле. Виды и нравы мексиканской тюрьмы просто заворожили! :-D

Куда смотрит гегемон демократии когда такое под боком творится? :-D
 
Сверху