Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
Какие например?
Tucker & Dale vs Evil :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=eTlLP61Cogo

Давеча посмотрел "Морской бой" .... на итальянском языке, чисто для прикола. :-D

Что сказать... На итальянском смотрится не плохо. :-D
Беспечные земляне в очках, запустили мощный сигнал в космос кому-нибудь для ознакомления. Ну и конечно Кто-нибудь услышал и прибыл ознакомится.

Прибыл как водится, не слабо экипированным. Боевые машины плавающие в стиле баттерфляй, это пять! :-D Основное вооружение РСЗО типа "Град" . Снаряды в отличие от нашенского "Града" не стабилизированы, поэтому вертятся на траектории как бог послал, то есть зловеще и угрожающе. :-D

Прибывшие в специальных мегаскафандрах иногда, ради прикола, схлестываются с моряками ЮСА в рукопашных боях. Хотя возможно и наоборот. :-D

Опять же скафандры необычайно крепки и могучи, дабы забороть инодесантника надоть его хитро подвести под носовую корабельную артиллерийскую установку после чего неожиданно жахнуть в упор. :-D И то не факт!

Есть в фильме какая то морская офицерша, она и при досмотре прибывших конструкций на пулемете стоит, страхуя. :-D И в рубке корабля за электроникой руководит чем-то и вообще везде успевает бо красива и фигуриста.

Инопланетяне коварно отрезали авианосные силы флота ЮСА огромным мега-энерго-сщитом-куполом. Оставшихся не авианосных планомерно истребляют.

Спасшиеся офицеры морфлота не сдаются и плывут на обломках к памятнику линкора "Миссури" в виде самого линкора. Что характерно памятный линкор загружен боеприпасами по самое не могу, то же с топливом.

А еще мобилизуют старых дедушек-ветеранов, которые понятно еще ого-го!

Пришельцы без шлемов уроды и сволочи. :-D У них есть что-то типа авиации - помесь футбольного мяча, бензопилы и той самой резиновой бомбы . :-D

Порадовало пафосное награждение отличившихся моряков в конце фильмы.

З.Ы. Понравилось более чем "Битва за Лос-Анджелес" , можно глянуть ежели будет в 3Д. :-D
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
shmak написал(а):
NATOvskij писал(а):
Люблю больше всего смотреть Американские фильмы ужасов.
Какие например?

я с удовольствием смотрю практически все Американские фильмы ужасов:

мне очень нравитса например Фильмы: Hatchet, Hatchet 2.

(ето сильный и страшный фильм которий снят в болотах Штата Louisiana, там один страшный/громадный урод живет на болотах который трахает/мочит все живое что попадает к ниму на болото).
Очень рекомендую (и первую часть и вторую етого фильма):


c79dd7657554.jpg
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Ник69, лучшей рецензии к фильму давно не читал...шо фильм посмотрел :grin:
:good:
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
shmak написал(а):
NATOvskij писал(а):
Люблю больше всего смотреть Американские фильмы ужасов.
Какие например?

Фильмы из серии Лепрекон тоже хорошые (их всего 6 фильмов), в фильме Лепрекон снималась даже Дженифер Энистон.

Leprechaun
Leprechaun 2
Leprechaun 3
Leprechaun 4: In Space
Leprechaun: Leprechaun: In the Hood
Leprechaun: Back 2 tha Hood

9b8e491b36dd.jpg
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
shmak написал(а):
Какие например?
Tucker & Dale vs Evil :grin:
Так это же отличнейший фильм! И где вы его только там выкопали? Даже у нас мало кто его знает :cool:


ник69 написал(а):
Давеча посмотрел "Морской бой" .... на итальянском языке, чисто для прикола. :-D
На фиг мне вообще фильмы смотреть: лучше вы мне их пересказывайте - намного интересней выходит :-D :good:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

NATOvskij написал(а):
shmak написал(а):
NATOvskij писал(а):
Люблю больше всего смотреть Американские фильмы ужасов.
Какие например?

Фильмы из серии Лепрекон тоже хорошые (их всего 6 фильмов), в фильме Лепрекон снималась даже Дженифер Энистон.

Leprechaun
Leprechaun 2
Leprechaun 3
Leprechaun 4: In Space
Leprechaun: Leprechaun: In the Hood
Leprechaun: Back 2 tha Hood

9b8e491b36dd.jpg
Ой любят у нас клепать такие бесконечные серии. Сам раньше увлекался, но немного поостыл. Но есть ещё фильмы ужасов из современных которые меня устраивают: Hostel, Saw, Final Destination, Hills Have Eyes, The Descent, Dawn of the Dead. Из классики мне "American Werewolf in London" нравится среди прочих.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Journeyman написал(а):
советую посмотреть новый фильм "Разделитель".
Ну, в "Разделителе", хоть действие и происходит апосля ядерного п...ца, фильм как бы не о том.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

shmak написал(а):
Так это же отличнейший фильм!
Так точно.
ник69 написал(а):
Есть в фильме какая то морская офицерша, она и при досмотре прибывших конструкций на пулемете стоит, страхуя.
Это как быРианна! :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
На фиг мне вообще фильмы смотреть
Да не, там есть на что поглядеть. Я же не рассказал про боевого негра с М-16, без ног , но на высокотехнологичных протезах который напугал беспечного человека в очках. :-D

Artemus написал(а):
Это как бы Рианна!
Зашел по ссылке, глянул фото.... Нда, в военной форме такая хорошая девочка, а тут.. э-э, не буду расстраивать поклонников. :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Где то читал, что уровень интеллекта людей, любящих смотреть фильмы ужасов, примерно на 10% ниже среднестатистического показателя... :???: :think: :???:

Теперь ещё бы ссылочку найти, хотя боюсь не найду, кажись где то в газете читал... :( :(
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Emger Var Emreiss написал(а):
Где то читал, что уровень интеллекта людей, любящих смотреть фильмы ужасов, примерно на 10% ниже среднестатистического показателя...
Да не, они просто запуганные. :-D
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Emger Var Emreiss написал(а):
Где то читал, что уровень интеллекта людей, любящих смотреть фильмы ужасов, примерно на 10% ниже среднестатистического показателя...

я лично очень люблю смотреть фильмы ужасов и мой уровень интелекта действительно ниже среднего (у меня вообше нет образовния кроме школы)... так что возножно ваша статистика правду говорит.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
NATOvskij написал(а):
я лично очень люблю смотреть фильмы ужасов и мой уровень интелекта действительно ниже среднего (у меня вообше нет образовния кроме школы)... так что возножно ваша статистика правду говорит.

Да да, я с вами полностью согласен, к сожалению не все страны способны обеспечить достойное образование своему населению, многим лидерам увы куда выгоднее иметь "серые толпы", чем реально думающих и всесторонне развитых личностей. Печальная тенденция, печальная... :-( :( :-(
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
shmak написал(а):
На фиг мне вообще фильмы смотреть
Да не, там есть на что поглядеть. Я же не рассказал про боевого негра с М-16, без ног , но на высокотехнологичных протезах который напугал беспечного человека в очках. :-D
Ну разве что посмотреть только ради боевого негра :grin:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Emger Var Emreiss написал(а):
Где то читал, что уровень интеллекта людей, любящих смотреть фильмы ужасов, примерно на 10% ниже среднестатистического показателя... :???: :think: :???:

Теперь ещё бы ссылочку найти, хотя боюсь не найду, кажись где то в газете читал... :( :(
Я сильно подозреваю что зависит ещё и от разновидности ужасов. Думаю что в случае с "ужасной" научной фантастикой ("Чужой" например) будет небось повышенный интеллект. Кстати хорошо было бы узнать весь список по категориям.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ник69 написал(а):
Давеча посмотрел "Морской бой"
Посмотрел. Годный фильм. Лучше той же "Битвы за ЛА"(Пафоса поменьше и он размазан по фильму, а не сконцентрирован в отдельных местах) или тех "Трансформеров"(Нет школоты и студентоты). У пришельцев есть тактика, какая никакая, и стратегия. Вполне годная. Спецэффекты прекрасные, динамика присутствует. Улыбнуло оживление "Миссури". Хрен с ним топливом, сразу оговаривается, что его не много, но хватит на один выход. Т.к. пройти надо вокруг острова, простительно! :-D То что есть снаряды странно, но по сюжету их тоже мало, и последний приходится тараканить на руках.
shmak написал(а):
Ну разве что посмотреть только ради боевого негра
Он этими протезами знатно пришельца в экзоскелете обработал. :good:
shmak написал(а):
Думаю что в случае с "ужасной" научной фантастикой ("Чужой" например) будет небось повышенный интеллект.
"Чужой" смотрится как ужасы один раз. В своё время режиссёрская версия "Чужой 3", была названа самым лучшим(но недооценённым) фантастическим фильмом.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
shmak написал(а):
Но есть ещё фильмы ужасов из современных которые меня устраивают: Hostel, Saw, Final Destination, Hills Have Eyes, The Descent, Dawn of the Dead. Из классики мне "American Werewolf in London" нравится среди прочих.

я с удовольствием посмотрел все ети фильмы, ето классика.

Невавно смотрел фильм Hostel 3, етот фильм начинаетса с истории Украинской пары любовников которые поехали в США (Лас-Вегас) на отдых. Фильма очень жестокий но хороший.

http://www.youtube.com/watch?v=rzc5OLYX ... re=related
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
По поводу пришельцев в Морском бое. Взгляните на них как на группу инженеров-исследователей. Сразу все на места встанет. Не предназначены их корабли для боевых действий как таковые. Тем более в атмосфере. Ихнее РСЗО - оружие самообороны. Силовой щит, который был создан материнским кораблем - опять же чисто оборонительная шиза для условий открытого космоса. У этих алиенов даже огнестрела не было - потому и сражались в рукопашку используя то что под руку подвернется - какие-то инструменты в основном. А те убойные шарики с ИИ - скорее всего что-то вроде бурового устройства но никак не оружие.
Кстати, то РСЗО могло быть вообще не предназначено для применения в атмосфере - поэтому и оказалось столь неэффективным.

Так что пафосное награждение спасителей человечества в концы кина выглядит еще более смешно... нашли чем гордиться блин - победой над отрядом толи ученых толи вообще шахтеров.

Но вот с реанимацией линкора они да... начудили...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Shibzya написал(а):
По поводу пришельцев в Морском бое. Взгляните на них как на группу инженеров-исследователей. Сразу все на места встанет. Не предназначены их корабли для боевых действий как таковые.
Это как корабли Геометров в дилогии Лукьяненко «Звёзды — холодные игрушки» и «Звёздная тень». Там тоже исследовательские корабли расы Геометров не имели вооружения. Но в результате нестандартного применения некоторых бортовых систем и механизмов... могли многое. :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кстати да, в Морском Бое пришельцы оказались какими-то миролюбивыми чтоли..
Не атакуют безоружных людей, не атакуют первыми. Если проследить за их поведением то становится ясно, что все их "плохие" действия - это по сути ответная реакция.
Более того, они шли на контакт - с корабля ВМФ им был послан сигнал, они тоже ответили на это сигналом. Ну а потом американцы, видимо думая что они самые сильные в военном плане не только на планете, начали долбить.

По поводу группы инженеров-исследователей - согласен. Эта группа таковой и была. Но вот кого они хотели вызвать...
 
Сверху