Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Помните братцы черную комедию "Убойные каникулы"? Так вот, тот прикольный чудак который кричал: " Студентики приехали сюда что бы самоубиваться на свежем воздухе" Сыграл главную роль в сериале "Засланец из космоса" тоже черная комедия и не менее убойно получилось (хотя посмотрел всего две серии) А пацан который один видит истинный облик инопланетянина просто жжет напалмом!:Good2:



Слоган : Пришелец которого мы заслужили. достоин отдельного респекта!

 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.949
Адрес
Киров
Интересно будет полноценный ремастеринг Вавилона 5, JMS, грозится, слухи ходят про HBO. Есть неплохой вариант 1 сезона от наших фанатов в 1080p.
И на Ютубе оригинальные кадры в 4к

 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Помните братцы черную комедию "Убойные каникулы"? Так вот, тот прикольный чудак который кричал: " Студентики приехали сюда что бы самоубиваться на свежем воздухе" Сыграл главную роль в сериале "Засланец из космоса" тоже черная комедия и не менее убойно получилось (хотя посмотрел всего две серии) А пацан который один видит истинный облик инопланетянина просто жжет напалмом!:Good2:



Слоган : Пришелец которого мы заслужили. достоин отдельного респекта!


Спасибо, поставил на закачку. Зацени. "Никто", кстати, оказался обалденный. Серебрякову так подходят роли падонков.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
так ему перевоплощатся не надо. В своем амплуа. А мне никто не зашел. Опять тупые русские
Тупые русские хотя бы на русском говорят без тупого акцента. Что огромный прогресс для Голливуда.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А мне никто не зашел.
На фоне в последнее время какой то фигни, ничего более менее нормального ( что бы не раздражало) не попадалось, так что "Никто" еще нормуль. Ежели что Вам попадалось то присоветуйте, я про фильмы, а не про сериалы.
К тому же как мне показалось режиссер товарищ Илья Найшуллер тонко стебется при помощи гротескных образов русских. Если бы присутствовали медведи, цыгане и балалайки то это был бы толстый троллинг, а так нормально получилось.

Глянул "Армия мертвецов" от Зака Снайдера, то же есть слабая попытка стеба над современным американским обществом, но тупые герои разрушают все очарование. Особенно выбешивает девочка которая дочка ГГ, с такой "ах какой тонкой "душевной организацией, она бы хрен дожила бы до своих лет в тех условиях. Но она как бы дожила, и как бы продолжает жестко ебланить дальше. Незачет. Вся эта вечная рефлексия в кровавом боевике не к месту.

Потом есть там типа сильная женская личность, проводник в зону бедствия, такая вся мегакрутая. Но опять же начинает потом несолидно оправдываться перед девочкой с тонкой душевной организацией, так блеать она крутая или погулять вышла? Похоже погулять.
Сопереживать в фильме не кому, все какие то ущербные. ИМХО конечно. Визуально все конечно на уровне, аж но кровища и кишки летят зрителю в самое можно сказать лицо.

 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Спасибо, поставил на закачку. Зацени.
Хм, так я уже заценил. :-D Жду с нетерпением второй сезон, ежели доживу конечно. Но в целом накал в сериале падает после того как инопланетянин перестает работать доктором. А так пришелец который прилетел уничтожить человечество и вынужденный работать врачом... :Good2: Гражданам режиссерам респект.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Я даже знаю переводчика, который может сделать перевод бесплатно, в качестве пропаганды в рамках информационной войны.
К тому же как мне показалось режиссер товарищ Илья Найшуллер тонко стебется при помощи гротескных образов русских.
А меня прикололи то что туда взяли сниматься Паля, Шнура и самого Найшуллера.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
На фоне в последнее время какой то фигни, ничего более менее нормального ( что бы не раздражало) не попадалось, так что "Никто" еще нормуль. Ежели что Вам попадалось то присоветуйте, я про фильмы, а не про сериалы.
К тому же как мне показалось режиссер товарищ Илья Найшуллер тонко стебется при помощи гротескных образов русских. Если бы присутствовали медведи, цыгане и балалайки то это был бы толстый троллинг, а так нормально получилось.

Глянул "Армия мертвецов" от Зака Снайдера, то же есть слабая попытка стеба над современным американским обществом, но тупые герои разрушают все очарование. Особенно выбешивает девочка которая дочка ГГ, с такой "ах какой тонкой "душевной организацией, она бы хрен дожила бы до своих лет в тех условиях. Но она как бы дожила, и как бы продолжает жестко ебланить дальше. Незачет. Вся эта вечная рефлексия в кровавом боевике не к месту.

Потом есть там типа сильная женская личность, проводник в зону бедствия, такая вся мегакрутая. Но опять же начинает потом несолидно оправдываться перед девочкой с тонкой душевной организацией, так блеать она крутая или погулять вышла? Похоже погулять.
Сопереживать в фильме не кому, все какие то ущербные. ИМХО конечно. Визуально все конечно на уровне, аж но кровища и кишки летят зрителю в самое можно сказать лицо.


После такого говнища как "Конг против гадзиллы" может быть ещё и ничего так.
Хм, так я уже заценил. :-D Жду с нетерпением второй сезон, ежели доживу конечно. Но в целом накал в сериале падает после того как инопланетянин перестает работать доктором. А так пришелец который прилетел уничтожить человечество и вынужденный работать врачом... :Good2: Гражданам режиссерам респект.
"Заценю". :) проклятый телефон думает что он умнее меня.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Ну вот примерно. Кровь из глаз, дым из ушей. Хреново всё, от диалогов до основной идеи, не говоря про элементарную физику, логику, технические детали. Бред эталонный. Но за то там млять ящерицо огнём плюётся.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Тупые русские хотя бы на русском говорят без тупого акцента. Что огромный прогресс для Голливуда.
Режиссёр - российский, оператор - российский, часть актёров - россияне. Играют все хорошо, особенно Серебряков. Но гениально раскрылся именно Шнур, это его лучшая роль безусловно:
быть варварски убитым самим Эмметтом Брауном

Грубо говоря это наполовину российский фильм. То что сняли там - это плюс, в фильме нет ощущения примитивного ширпотреба, ощущения абсолютной шаблонности и абсолютного тупизма, который присущ практически всем российским боевикам. В общем получился эдакий "Великий эквалайзер", но тот был очень серьёзный, а этот с элементами юмора.
Ну и окупилась лента, 16 мильёнов потратили, 53 мильёна сняли на сборах, из них 3,5 - в РФ. Тащемта большой успех для второго фильма после стартапа у российского режиссёра: фильм даже возглавил американский прокат, что у российского режиссёра бывает впервые.
Стартап тоже хорош, Хардкор, - 2 мильёна потратили, 16 мильёнов сняли на сборах, из них 3 - в РФ.
 
Последнее редактирование:
Сверху