Фильм "Первый после Бога"

Sergei

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Калуга
Извините aerow, EmkA , но такое чувство, будто вы какой-то другой фильм смотрели -с таким же названием.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Не знаю, но лично у меня фильм не вызвал каких-либо чувств: ни положительных, ни отрицательных, хотя флот меня всегда очень интересовал.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
EmkA написал(а):
Господа! А не кажется ли вам что вы слишком уж критично отнеслись к этому фильму?Ведь в первую очередь это - худодественный фильм!Фильм ОТЛИЧНЫЙ,по крайней мере получше америкосского U571 будет!
абсолютно согласен.Хотите полной достоверности-ходайте чтите архивы :)
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
aerow написал(а):
Так-так-тааак... дискуссия становится интересной... и чтоже я такого про НКВД загнул - позвольте полюбопытствовать? Очень интересно...

Ну, хотя бы про НКВД, которое "сзади с пулеметами сидело". Откуда дровишки?
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Это стериотип начала 90, что НКВД занималось только растреллами, у них было много функций...
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
НКВД написал(а):
Это стериотип начала 90, что НКВД занималось только растреллами, у них было много функций...

Если б его в начале 90-х снимали, я бы понял. Но сейчас-то середина 2000-х... Причем подобная муть чуть не в каждом новом военном фильме.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
dik написал(а):
Если б его в начале 90-х снимали, я бы понял. Но сейчас-то середина 2000-х... Причем подобная муть чуть не в каждом новом военном фильме.
Всем так хочется попинать коммуняк :-D Аж удержаться не могут.
 
Сверху