ЕВРО-2008 Чемпионат Европы по футболу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Ребята молодцы! Такого азарта, такой скорости и такого блеска в глазах наших футболистов давно замечено не было...
Одно лишь жаль. Жаль, что наши тренеры не смогли. Или не давали...
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
после русского катка в испуге не только шведы, вот что значит раскатали, а всяких там кокочамбов, с ихними рассуждениями, из эфира и на мыло.
Россия вперёд!!! :flag: :aplodir:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Dast ist Fantastish !!! . Ну что, шведам хватает и ничъи, а играют они лучше греков на все сто. Трудно будет, хлопцы.
ыыы... а шведы все-таки слабенько играли, чем меня удивило. да и оборона их почему-то сквозная...
в общем, молодцы ребята! :flag:
Chupacabra написал(а):
ну я разве мог знать, что за победу над шведами вашей cборной пообещают 7лимонов евреев
они играли ради победы и ради игры в футбол. а про денежки - это ваши фантазии... :wow:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
NIKARRO написал(а):
а шведы все-таки слабенько играли, чем меня удивило. да и оборона их почему-то сквозная...

в общем, молодцы ребята!
Шведы играли ,как могли,а мы,так как хотели!
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Немного истории
Спустя 299 лет без девяти дней после Полтавской битвы Швеция снова получила люлей.
Тогда, 299 лет назад о ничейном исходе никто не думал, в "товарищеском матче" сошлись стенка на стенку 28 тысяч шведов и 25 тысяч наших. Убедительную победа праздновала армия Петра I, разбившая северян под предводительством Карла XII. Если верить некоторым источникам русские войска потеряли 1345 человек, в то время как у шведов оказалось более 11 тысяч убитых и раненых.
Ну, а последняя из множества русско-шведских войн состоялась ровно 200 лет назад. Тогда предметом спора являлась Финляндия. И она после более чем 18 месяцев боев стала-таки частью России. И такой она, к слову, являлась с 1809 до декабря 1917 года.

Phaeton
icon_kap7.gif
что за пораженческие настроения
icon_warning.gif

Вот как надо:
icon_fans.gif
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Chupacabra
Можно не скромный вопрос
Вас Ваше правительство за то,что вы на форуме русским языком излогаете свои мысли не осуждает? :-D :-D
И дать стимул команде пускай даже и деньгами никто не запрещяет и не осуждает,это уже ,извените,маразм чужие деньги считать.
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Chupacabra а если вам миллиард бакинских предложить вы стометровку за 9 сек. тоже пробежите. :?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
andre написал(а):
Phaeton
icon_kap7.gif
что за пораженческие настроения
icon_warning.gif

Вот как надо:
icon_fans.gif
Я бы тоже andre хотел, чтобы вереница российских побед в мировом спорте продолжалась. Я видел как играют голландцы. Против лома нет приема.
p0202.gif
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Phaeton написал(а):
Против лома нет приема.
Если нет другого лома...
Если Павлюченко поднимет процент результативности своих голевых моментов хотя бы до 50... :-D
И надо их перебегать. Возрастных греков и шведов перебегали, с молодыми голландцами конечно гораздо тяжелее будет. А они еще на два дня больше отдыхают.
Должно чудо случиться...
С другой стороны, Лобановский со сборной СССР в 1988г. Голландию выигрывал (в группе), а там были Ван Бастен, Гуллит, Райкард, братья Куманы - вообще монстры. За счет физики выиграл.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Phaeton написал(а):
Я бы тоже andre хотел, чтобы вереница российских побед в мировом спорте продолжалась. Я видел как играют голландцы. Против лома нет приема.

я думаю, что шанс по-любому есть, как слон сказал, надо в нападении результативность повышать. Голландцы не боги, и даже если они проиграют с таким счётам как португальцы немцам, я буду доволен. Третья игра была на высоком уровне, и выход в четверть финала заслуженно. Как в 2006 Украина на мировом чемпионате. Я думаю хватит пост-советским республикам в хвосте сидеть. Сейчас настройка только на позитив!
Кстате, кто видел матч германия-Голлндия? Какие впечатления?
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Саня Рыжий написал(а):
Кстате, кто видел матч германия-Голлндия? Какие впечатления?
прошу прощения германия-португалия, ведь голландия завтра с нашими играет. хотя матч не видел, но наверника германия после игравых неудач( в плане достойной игры) возвращаеться.
может в субботу вечером пойдём в город в какой-нибудь кабак, где стоит большой телик и попевая пивко поболеим за наших
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
NIKARRO
Прошу Вас, если захотите пересмотреть игры Голландии,в 100% голевых ситуациях они добивались результата,а у нас это хромает,но думаю Хиддинк поправит ноги Ромы Павлюченко.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.363
Адрес
г. Пермь
Первый тайм: 0-0. Блин! Что-то меня это дело зацепило...

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:

1-0! Мы ведём!!!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Ну да, ну да! За окном уже орут...

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

1:1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху