ЕВРО-2008 Чемпионат Европы по футболу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
ну что, товарищи scout и eimis, хоть я греков и уважаю, но удачи вам желать не буду...

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 54 секунды:

1:0!!!!!!
:flag:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Dast ist Fantastish !!! :p . Ну что, шведам хватает и ничъи, а играют они лучше греков на все сто. Трудно будет, хлопцы.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
не знаю, как нам пробить оборону Швеции. Видел я, как испанцы не могли пробиться сквозь их оборону.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
с другой стороны, матч с Грецией оказался странным: наши гол забили дуриком, т.к. Семак так через голову ударил, зато многочисленные атаки нашей сборной (и зачастую более опасные) остались нерезультативными. Павлюченко, Жиркову и Билялетдинову не везло, хотя они очень старались. с обороной надо что-то думать.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Первые шаги по выходу из группы сделаны и было видно было стремление выиграть. Гол нам с пацанами тоже понравился и сразу пивом его отметили. Потом сауна, водочка... короче вечер выдался на славу.
Молодцы!!! Теперь надо шведов как под Полтавой и будет нам счастье :flag:
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Кто там с двумя высшими свистел - что Россия ничего не стоит......
Спасибо сборной России за такой красивый матч!!! :good:
Спасибо шведам за такой матч! :good:
Я получил огромное удовольствие.....
Пачка Кент улетела за 105 минут......... :p
Россия - ВПЕРЕД!!! :flag:
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!! :aplodir: :flag: :cool:
Тааак кто там следующий на очереди - Голландия мля. :Aggressive:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
С ПОБЕДОЙ!!! :cool:
Оле-оле-оле! Россия вперед!!!
Где наши форумные аналитиГи... :)

акулыч написал(а):
Мдя...По ходу надо снова "Тополь" на Красную площадь выкатывать... "Пруха" кончилась....Не, футбол не "российская" игра....
Chupacabra написал(а):
Бывалый, водочкой то небрезгуйте в столь жаркую погоду.Российская сборная ничего нестоет в футболе, это факт. У неё есть единственный шанс только перед Грецией, перед Шведами шансов НИ-КА-КИХ..Жалко, но факт.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
УРАААА!!!! СУПЕР! :flag: Переиграли шведов по всем статьям. По игре 3,4-0 должно было быть. Павлюченко, один забил, но как обычно столько НЕ забил! :dostali:
Одна беда, четвертьфинал с Голландией по первому, комментирует Гусев, это ж..па.... Похоже чуда не будет... :(
 

smoke

Участник
Сообщения
7
Адрес
Германия
ой что у меня тут в центре города творилась(германия) наши перекрыли дорогу, так орали ,столько машин, у всех флаги где только можно, пока потом менты не разогнали всех :Diablo:

п.с россия вперед :) :cool:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Бывалый написал(а):
С ПОБЕДОЙ!!! :cool:
Оле-оле-оле! Россия вперед!!!
Где наши форумные аналитиГи... :)

акулыч написал(а):
Мдя...По ходу надо снова "Тополь" на Красную площадь выкатывать... "Пруха" кончилась....Не, футбол не "российская" игра....
Chupacabra написал(а):
Бывалый, водочкой то небрезгуйте в столь жаркую погоду.Российская сборная ничего нестоет в футболе, это факт. У неё есть единственный шанс только перед Грецией, перед Шведами шансов НИ-КА-КИХ..Жалко, но факт.

Бывалый, ну я разве мог знать, что за победу над шведами вашей cборной пообещают 7лимонов евреев:). супер матч с Гoландией будет, если миллиард Э пообещают:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху