Двойные стандарты

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Чья бы корова мычала - а твоя бы молчала (про двойные стандарты)

Президент Турции отморозил
http://www.lenta.ru/news/2009/01/29/erdogan/

Самое забавное, он тактично промолчал, что сама Турция в лице турецких ВС и спецслужб активно мочит боевиков КПК (и мирное курдское население) заодно, причем нисколько не стеснясь в средствах с 1984г. В общей сложности уничтожено по офиц. данным 40 тыс. курдов... (а неофициальные кто же нам скажет).При этом также тактично умалчивается исламским миром, что мочат то братьев-мусульман. И вообще ситуация трагичная - - 20 млн. народ не имеет своей территории и автономии, раскидан по трем государствам.

Ну и естественно, турки отрицают что уничтожали армян в начале века. Знать мол не знаем.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.506
Адрес
г. Пермь
Guron, какие наFиг, курды? Какие, наFиг, армяне? Это просто неправильные турки! Террористы-уголовники! Если каждому уголовнику давать автономию... ну, дальше понятно. Самое главное -- замолчать проблему. Нет никаких курдов -- нет никакой курдской проблемы. А проблемы соседа нужно всячески раздувать. Тогда можно заработать лавры борца с чем-нибудь, миротворца и т.п., а на твою проблему никто уже не обратит внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Всё старо как мир. Моя страна не права -- но это моя страна! Ей можно! А сосед, делающий то же самое -- враг человечества!
 

mayak

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Москва.
Нужно чётко осозновать - есть подвиг разведчика, а есть подлость шпиона. (двойной стандарт!)
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Самое забавное, он тактично промолчал, что сама Турция в лице турецких ВС и спецслужб активно мочит боевиков КПК (и мирное курдское население) заодно, причем нисколько не стеснясь в средствах с 1984г. В общей сложности уничтожено по офиц. данным 40 тыс. курдов... (а неофициальные кто же нам скажет).При этом также тактично умалчивается исламским миром, что мочат то братьев-мусульман. И вообще ситуация трагичная - - 20 млн. народ не имеет своей территории и автономии, раскидан по трем государствам

Вот тормознул Перес. Надо было вслед "про курдов" прокричать! А вообще турки чрезмерно наглый народ...
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
edgar71 написал(а):
вроде турки дружат с израилем :Shok:

То-то и оно. Вернее, не "дружат", а являются самой влиятельной из мусульманских стран, до сих пор поддерживающих адекватные и "ровные" отношения с Израилем (по крайней мере, мне так казалось, да и сами турки в приватных беседах рассказывали).

Не нравится мне все это :think:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
ну войны точно не будет. в новостях передали что позвонил перец турку этому типо извинился, тока не понятно в чем извинялся
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Да дело в том, что отношение Турции к Израилю играло, на самом деле, сильную стабилизирующую роль в регионе.

Если отношения между этими странами ухудшатся, это будет еще одним шажком вниз, к возможной катастрофе, в т.ч. и глобальной.

Такая вот моя теория заговора :-(
 
Сверху