Дотянулся Путин

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Слева чувак в "Горке"
e6bfb592d32dadae99a13c24ab2d1a64a88ff28a.jpg
а с права баба в "гражданке"!! страйкболисты чё ли??:ScratchOneSHead:

П.С. вон справа еще один чувак в гражданской рубахе с тактической кобурой.... или это протесты против закона об оружии?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
ССО забирает лучших СпН
"Переведи". Прошу прощения за фамильярный тон, но это только цитата из одного из классических фильмов. Еще раз извиняюсь, но, думаю, что Вы поймете меня и расшифруете приведенные Вами выше аббревиатуры.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не, тактикульщики. Вот тоже модные парни.


Разумеется.

Это получается американцы косплеят парней, у которых довольно скромный бюджет на снарягу и они вынуждены ходить в горке? Я в том смысле что у меня горка, и это не так чтобы прям вау как круто.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это получается американцы американцы косплея парней, у которых довольно скромный бюджет на снарягу и они вынуждены ходить в горке?
Множество крутых спецназеров косплеят ещё больших нищебродов и ходят в арафатках. Мода такая мода.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вам надо тренировать мышление. Крутые люди ходят в горке и за морем хотят на них походить. Первым делом можно купить горку
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вам надо тренировать мышление. Крутые люди ходят в горке и за морем хотят на них походить. Первым делом можно купить горку
Да я уже столько лет это своё мышление тренирую-тренирую, но так и не могу поверить что люди бывает такие тупые. Ещё и хотят чтобы им оружие разрешили без ограничения продавали. Я бы им и имеющееся запретил.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.745
Адрес
Россия
Их доходы позволяют им изголяться
Ога , живут на свои доходы в картонных сарайчиках , которые они по недоразумению называют домами и что сгниют через тридцать лет , примерно в то же время как хозяева за них раздуплятся .
Ездят на кредитных чихпыхах , которые после выплаты тоже перестают что-то стоить .
Одна радость - стрелялки незадорого купить и горку через ебей заказать .
Здорово , правда ?
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.745
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Во-во. Теплая зимняя горка с мембраной и флисом и всё равно только 150$. А на чуваке вообще вариант баксов за писят:
https://www.wildberries.ru/catalog/...B-wW-G7-VTVKd5CkdlNut8ywsV_5mq0BoCEyYQAvD_BwE
Ух ты! Горка-5! Надо себе на следующий сезон купить, а то моей кабзда.
https://www.wildberries.ru/catalog/...J_4ZADE9KQGW5D6K6UMfI_XDmkGcmm1hoCY1cQAvD_BwE
8791953-1.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А чего такого изголятельного в дешманской горке?
У некоторых вещей есть культовый ореол "простых и надёжных". АК-47 тоже с точки зрения современной техники не топчик, тем не менее он имеет огромную фанбазу в тех же штатах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
У некоторых вещей есть культовый ореол "простых и надёжных". АК-47 тоже с точки зрения современной техники не топчик, тем не менее он имеет огромную фанбазу в тех же штатах.
Да ради бога, я же не против. Хотят быть похожими на ССО - вперёд. Хотя больше похожи на смесь ЛДНР-овского добровольца и грибника.
 
Сверху