Дотянулся Путин

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
А что с этими землями? Я так понимаю не продавайте, и будут они у ваших детей и внуков.
у моей семьи с этим все в порядке, мы не продавали и не собираемся продавать, мать на аренду из этих земель каждый год в экскурсии по Европе ездит.
А у вас земли ваших прадедов вернули ?
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
у моей семьи с этим все в порядке, мы не продавали и не собираемся продавать, мать на аренду из этих земель каждый год в экскурсии по Европе ездит.
А у вас земли ваших прадедов вернули ?
Ну что бы что то вернули их сначала должны отобрать. И кто что у моих прадедов отнял не подскажете, а то верну, родственники у меня в РФ, в Литве, в США.
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Ну что бы что то вернули их сначала должны отобрать. И кто что у моих прадедов отнял не подскажете, а то верну, родственники у меня в РФ, в Литве, в США.
Нужно закон о реституции принять (думаю что в РФ это никогда не случиться) и в архивах копаться, у нас все так и произошло.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
Народ, вы темой не ошиблись? Про землю и наследство -- это не сюда, это совсем другая тема!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
4a61fa739b47.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет, ботокс и пластика - правят только внешность. Без замены внутренних органов не выжить.

151536706811007179.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, ботокс и пластика - правят только внешность. Без замены внутренних органов не выжить.
Можно конечно пакостные картинки постить, а можно признать сколько Вова сделал для РФ. Не все получилось - это факт, но эта картинка- оскорбление.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Можно конечно пакостные картинки постить, а можно признать сколько Вова сделал для РФ. Не все получилось - это факт, но эта картинка- оскорбление.
Когда речь идёт о бессмертии для бессменности - с эстетической точки зрения, всё несколько тяжеловато.
Если у anderman на картинке предложена пластика, то я за киборгизацию!
Роболидер - лучше всего. C-3PO из Звёздных войн выглядит несерьёзно.

Есть правда ещё Фантомас и Волан-де-Морт.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну вот честно,вы ведь не про рост размера ноги комплексуете? Если нога 41го размера,то вы не великан,не высоки.И если все части и члены тела развиты пропорционально,то ....?.Вот и ответ. А то кеды,кеды.:Lol::Lol::Lol:
 
Сверху