Cold War Crisis (C&C Generals mod)

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Jujulik написал(а):
http://realwarmod.com/ - вот ещё один подобный мод разрабатывается,всё разрабатывается,но никак не выйдет

Почитал. Весьма интересно.
Если доделают, то получится очень хороший аддон к игре.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
didro Местами подлагивает - палиговов море, двигло 2004го, никуда не денешься.. Хотя идет более чем прилично, лаги лишь иногда.

что касается тополей, они точно есть в 1 из миссий в сингле (американской, за деверсанта) с-300 наверно тоже в сингле есть, видимо тоже в качестве дикараций, не представляю как их вписать в баланс на таких маленьких картах)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Jujulik написал(а):
http://realwarmod.com/ - вот ещё один подобный мод разрабатывается,всё разрабатывается,но никак не выйдет :-(

Сайт мертвый :\
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Ну не знаю, графику понизить там.. У меня лагает очень редко, так что, лаги именно из-за компа, а не из-за плохой оптимизации.
 

Storm1k

Участник
Сообщения
6
Товарищи мод конечно очень интересный и хотелось бы его опробовать,но есть одно НО...при запуске вылетает ошибка "Technical Difficluties" может кто нибудь знает в чём проблема? :study:
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Проблема в нелицензионности генералов. Качай по ссылке выше или мучай игру патчами кейгенами итд. Было такое, вылечил скачкой нормального дистрибутива. Да кстати, мод идет только на английской версии, с пиратками никак.
 

Storm1k

Участник
Сообщения
6
ss-x-27 написал(а):
Проблема в нелицензионности генералов. Качай по ссылке выше или мучай игру патчами кейгенами итд. Было такое, вылечил скачкой нормального дистрибутива. Да кстати, мод идет только на английской версии, с пиратками никак.
Я ставил иод на английскую версию.Но :OK-) спасибо за совет,буду пробовать лечить.
 

Storm1k

Участник
Сообщения
6
мдэ...однако решить проблему с генералами так и не удаётся.Откуда только не качал,итог один вылетает таже ошибка!! :Fool:
 

Storm1k

Участник
Сообщения
6
УРААА!!Наконец то я установил этот мод и теперь немогу от него оторваться :flag:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Камрады кто в курсе , подскажите у меня после последнего обновления "Бук" зараза перестал сбивать врагов , ездит без толку а стрелять не хочет... :-(
То же самое и с амерским ЗРК аналогичного класса.. что за беда такая ?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Journeyman написал(а):
Там на аглицком , потому когда начинаешь играть выбирайте камрад свободную игру (не миссии) а в свободной игре не первую попавшуюся карту (иначе игра сразу заканчивается) а карту с АИ , аглицкий поначалу мешает потом привыкаешь и нормуль :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ник69
Я всю жизнь играл в английских генералов - ибо озвучка отечественная серьёзна раздражала.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Прикольный мод, правда это не мод, а отдельная игра, просто на движке C&C Generals.
Есть некоторые глюки. Один из главных - комплекс SA-11, по нашему Бук - не стреляет.
Нажимаю кнопку deploy или delay - и всё равно ничего. А вот у американцев - их аналог (чапаррал по моему) - стреляет. И это сильно нарушает баланс.

Ну а вообще, ИМХО Советский Союз сильнее, даже намного по моему.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Journeyman написал(а):
Есть некоторые глюки. Один из главных - комплекс SA-11, по нашему Бук - не стреляет.
На ранних версиях он стрелял ! Мало того два , три "Бука" позволяли наглухо закрыть свои позиции! А без Буков долбят американы с воздуха спасу нет... У меня версия 1.74

Journeyman написал(а):
А вот у американцев - их аналог (чапаррал по моему) - стреляет.
Если Вы будете драться с нашими то и "Буки" будут стрелять. Не стреляет именно то за чью сторону играешь...
Journeyman написал(а):
Ну а вообще, ИМХО Советский Союз сильнее, даже намного по моему.
Да нее! :-D Там примерный паритет бо у американов авиация зело могуча а у СССР бронетанковые клинья рулёз. :-D
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Если народ слышал то сейчас к таким играм как Морровинд и Обливион вышли программы-график экстендеры которые позволяют существенно улучшить разрешение загрузить новые текстуры и добавить новые эффекты-это факт(сам пробовал и очень понравилось).Есть ли подобная для генералов-вещь конечно качественная сама по себе но хоцца чего-то еще(не зря ж GTS 250-ю приобрел).
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
У меня вопрос-какие конкретно генералы нужны под этот мод,оригинал английский или любые зеро хаур сойдут?
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Народ дайте плиз линк на скачку лицензионной версии Зеро Хаур(английской) а то в магазинах нету так как особого спроса тоже нету если выходят то только антологии а это сплошь русифицированные пиратки.
 
Сверху