Чистилище

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
белый написал(а):
Дауж, после этого фильма я точно знал где буду служить, а тогда кулаки только от бессилия сжимал, но во второй компании такого уже небыло, был нашь черед баранов резать, я в разведке служил поэтому в крупных боестолкнрвениях не участвовал, а вот развед группы чехов мы погоняли по горам в сласть, хотя с нашей мат частью ох как это не легко. А из фильмов мне больше прорыв нравиться, по реальнее.
А ребят очень жалко,
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!!!
Ты кстати как относишься к комментам про подобные фильмы:"режиссеры наживаются на крови наших мальчиков", такие появлялись сразу после выхода прорыва и ему подобных
 

Dillinger

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Deutschland
Фильм снят бесподобно.Реализм такой,что любой боевик америкосов лишь жалкое подобие кино.Нагиев сыграл отменно,такую скотину...в общем молодец.Но фильм конечно тяжелый,я такое второй раз смотреть уже не могу.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Нагиев - ладно, а вот Рост там совсем не к месту. А фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
В свое время мне предложили сделать обложку видеокассеты данного фильма. Я не знал, что за фильм... до сих пор (а прошли годы) у меня перед глазами стоят сцены из него.

За ночь, на компе, мне надо было сделать эскиз, просмотреть фильм, сделать раскадровку... я просмотрел его раз пять... бутылки водки не хватило, только после еще одной смог работать...



ЗЫ
Т.к. заказчик оказался не совсем честным (да и сделана была наспех) обложка в печать не пошла.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
У меня на компе есть. Подскажите подходящий файлообменник (чтоб за один раз) - выложу.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
А я не смотрел. Когда в 97-м или 98-м году была статья в газете, посвященная выходу фильма с фотографиями. Я начал читать - меня аж затрясло. Жена газету отобрала, и в день показа телик просто вырубила. Так что не смотрел. Помню те ощущения и не хочу еще раз.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Это НАДО смотреть. Все мои друзья, которые смотрели этот фильм, не жалеют об этом.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Я считаю, что этот фильм надо смотреть тем, кто не воевал, смотреть, для того чтобы выветрился из башки наносной романтизм войны, что бы НИКОГДА не хотелось, что бы она была.
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Скиф написал(а):
И ЧТО я там увижу нового?

Если я правильно понял, ты участвовал в боевых действиях. Мне было бы крайне любопытно, насколько фильм реалистичен. По крайней мере для меня, как невоевавшего этот фильм из всех существующих смотрится наиболее реалистично, я бы даже сказал, натуралистично.

Если когда-нибудь посмотришь, было бы крайне интересно узнать твое мнение.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
dik написал(а):
Скиф писал(а):
И ЧТО я там увижу нового?


Если я правильно понял, ты участвовал в боевых действиях. Мне было бы крайне любопытно, насколько фильм реалистичен. По крайней мере для меня, как невоевавшего этот фильм из всех существующих смотрится наиболее реалистично, я бы даже сказал, натуралистично.

Если когда-нибудь посмотришь, было бы крайне интересно узнать твое мнение.

Присоединяюсь.
 
Сверху