Черный юмор

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
2b3d409505f21a8262ad590a8607eebf.gif
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Я ездил на такой случай, охотник повесил ружье на ветку, с взведенными курками, оно упало, выстрелило, в итоге перебило бедренную артерию, истек кровью за пару минут
Поэтому моё любимое ружье - Рмф93 Рысь. Там такое невозможно, хоть с пятого этажа кидай.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вот что пишет один "ФСБшник" о зверствах поссийских военных в Чечне. Кровь стынет.


yustas yustas
vor 1 Monat
Владимир Иванов Юрий Станиславович.Полковник в отставке.Следователь военной прокуратуры.Наши зверски,ищощрено,садистски замучили в Чечне, 42 тысячи детей до 9 лет.Половина до 5 лет.Отрезали живьем головы.Вспарывали животы.Пьяные,гогоча,снпчала насиловали 5 летних целыми ротами.Потом укладывали их в длиную ленту и катались на них танками.После зверских пыток сжигали живьем тысячи людей.Причем детей ,на глазах матерей.Привящывали к дереву ребенка.Вынув чеку,кидали в штаны гранату.Отбежав смотреои,как разлетается на куски.У беременых вспарывали животы.Плод вытаскивали ,и под дикие крики били об асфальт.Господи..Иисуси..Каким животным может быть человек на войне.До сих пор спать не могу.Я раследовал тысячи таких дел.А нас,следователей было несколько десятков.После 9 лет ,чеченский ребенок, официально считался бойцом.Со всеми вытекающими.Только мной зафиксированы, тысячи случаев отрещания голов у живых детей,женшин,стариков.Топорами,пилами,саперными лопатками.Эта Кампучия ,просто детский сад "Ромашка",по сравнению с тем,что мы вытворяли в этой крошечной 10хх100 км Чечне.(Урюпинский р-он.).Там каждый сантиметр, пропитан кровью чеченов.А уж за 300 лет ,колько мы их убили.Все эти ,несколько случаев, отрезания голов нашим солдатам,и было организовано спецслужбами.Что бы постояно их крутя по ТВ ,скрыть весь этот ублюдочный ужас. Можете налетать, со своими агитпроповскими сказками.Я вел протоколы допроса.Документировал.Выезжал.Фотографировал.Допрашивал,оставшихся в живых.До сих пор помню эти, широко раскрытые детские глаза.Никак они не могли понять.Что же за животные, эти взрослые.Обе Чеченские войны ,кстати тоже развязали жиды.Что бы под кровь подчинить и разграбить Русь.ходорковский,на ворованые деньги опять хочет это провернут.Наверно удастся.Много он тогда в Швейцарию вывез.
 
Сверху